Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Кикать Ауи. Это самое уебанское решение, что может сделать команда. Анимешник кикнул и где теперь анимешник? Уже миллиард раз обсуждалось, что ауи в личном скилле, как саппорт>>>>>>>>>всех саппоров Европы.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почему этот глад такой тупой? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз каким местом думают ЕГ , не легче было взять тогда Фира в тренеры , оставить ауи и артизи на фарм( если они так сильно хотели его взять)


  СНГ>EU

image.png.914519803dd84eba91cbc49b96f6f1e4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз каким местом думают ЕГ , не легче было взять тогда Фира в тренеры , оставить ауи и артизи на фарм( если они так сильно хотели его взять)

тренером много денег не заработаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз каким местом думают ЕГ , не легче было взять тогда Фира в тренеры , оставить ауи и артизи на фарм( если они так сильно хотели его взять)

тренером много денег не заработаешь

он достаточно заработал за ИНТ что бы спокойно уйти , идеальный был расклад Фир уходит Артизи приходит но нет надо кикнуть Ауи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз каким местом думают ЕГ , не легче было взять тогда Фира в тренеры , оставить ауи и артизи на фарм( если они так сильно хотели его взять)

Артизи не захотел играть с ауи. (Блять, мы сейчас точно про американскую команду говорим, а не снгшную?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз каким местом думают ЕГ , не легче было взять тогда Фира в тренеры , оставить ауи и артизи на фарм( если они так сильно хотели его взять)

Артизи не захотел играть с ауи. (Блять, мы сейчас точно про американскую команду говорим, а не снгшную?)

страны третьего мира, есть страны третьего мира.

uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз каким местом думают ЕГ , не легче было взять тогда Фира в тренеры , оставить ауи и артизи на фарм( если они так сильно хотели его взять)

тренером много денег не заработаешь

он достаточно заработал за ИНТ что бы спокойно уйти , идеальный был расклад Фир уходит Артизи приходит но нет надо кикнуть Ауи

кто решил что он заработал достаточно? :lol: :lol: действительно фир такой "Не ребят мне деньги ненужны, я ливаю, играйте удачи" :lol: :lol: :lol:

 

Хз каким местом думают ЕГ , не легче было взять тогда Фира в тренеры , оставить ауи и артизи на фарм( если они так сильно хотели его взять)

Артизи не захотел играть с ауи. (Блять, мы сейчас точно про американскую команду говорим, а не снгшную?)

артизи не захотел возвращаться если не будет фира в тиме, а не то что он не хочет играть с ауи :avtorklif:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьники с пд настолько не умеют пользоватся мозгом, что не могут понять А КАК ЭТО АУИ КИКНУЛИ ПАЧЕМУ КАНФЛИХТ ЗАГОВОР.

Рудименты, то что артузи пойдет в американскую команду в случае ее топ-1, это только реально дауну не понятно было. Ауи - слабое звено.

За ег можно было бы не следить, если бы они не взяли бабрузи, - топ медийность и одновременно топ скилл, в отличии от того же Даунила.

Впрочем ничего нового.


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, уже взяли Артизи, энивей. Как они лайны будут ставить-то теперь, вот это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауи - слабое звено.

)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все потому что он аниме смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауи - слабое звено.

)))

Щас бы любого другого кикнуть из ег)))))))

Рай))))))


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, все равно задача суппорта для ЕГ - стакать лесок для пакистанца. Оверскилл и микроконтроль это конечно хорошо, но команды и 4 на 5 спокойно выигрывают обычно :trollface:


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и жаль ауи, но вспоминаю, что он - анимешник, и на душе становится приятно :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, все равно задача суппорта для ЕГ - стакать лесок для пакистанца. Оверскилл и микроконтроль это конечно хорошо, но команды и 4 на 5 спокойно выигрывают обычно :trollface:

малой чуть не заруинил финал :buba:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем анимешник отличается от хохла?


Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй брать овер9000 ЧСВ артузи? если бы он действительно был топ керри или мид, то вопросов нет. А на самом деле этот хуесос не может вносить движение на карте как мидер, и постоянно ноет на керри


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй брать овер9000 ЧСВ артузи? если бы он действительно был топ керри или мид, то вопросов нет. А на самом деле этот хуесос не может вносить движение на карте как мидер, и постоянно ноет на керри

так-то он как раз на курри будет играть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...