Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

У вега причина сохранения существующего состава явно не в мажорах, просто у них никакого резона нет для изменений. Играют они хорошо, отношения между тиммейтами тоже норм, работать над собой готовы. Ребята выбрали самое адекватное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вега написали в вк что играют тем же составом и что типа всех все устраивает, а на интике просто не пошло :nate: :nate: :nate:

 

они просто уже чувствуют, что слишком поздно им решафлиться и они никому не нужны

если бы не мейжоры, я думаю они бы изи распались

всё таки мейжоры круты еще тем, что слабенькие команды не будут разваливаться сразу после инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вега причина сохранения существующего состава явно не в мажорах, просто у них никакого резона нет для изменений. Играют они хорошо, отношения между тиммейтами тоже норм, работать над собой готовы. Ребята выбрали самое адекватное решение

рили рад за них если всё так

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного в голос с чуваков, которые верят что инвалидские снг псевдолегенды времен рождения христа могут хотя бы вырваться из старсерии, а не то что войти в адекватную команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сикретов нет никаких поводов для дисбанда, кроме чисто моральных и эмоциональных траблов. Но их можно исправить, достаточно пригласить к себе какого нибудь именитого тренера и друга команды

даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного в голос с чуваков, которые верят что инвалидские снг псевдолегенды времен рождения христа могут хотя бы вырваться из старсерии, а не то что войти в адекватную команду

Мне кажется, это неуважение к инмейту

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Немного в голос с чуваков, которые верят что инвалидские снг псевдолегенды времен рождения христа могут хотя бы вырваться из старсерии, а не то что войти в адекватную команду

this , снг дота умерла после ти3 , даже в пабчиках ру плееров просто за людей не считают и гнобят всю игру , в принципе заслуженно


Изменено пользователем MegaMaga

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу напомнить, что за всякий бред(ахура, викаред, джоли, кверти и прочие, кто ТОЧНО не вернется и не профессионал), вы получите от 1 до 3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сикретов нет никаких поводов для дисбанда, кроме чисто моральных и эмоциональных траблов. Но их можно исправить, достаточно пригласить к себе какого нибудь именитого тренера и друга команды

даун

Пиздец, я не понимаю вообще этого чувака. В одном топане он четко и по делу расписывает, почему иллидон - хуесос, во втором одновременно с этим пишет "артстайл - хороший игрок", а тут - у сикретов нет причин для дизбанда. Хуй знает, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сикретов нет никаких поводов для дисбанда, кроме чисто моральных и эмоциональных траблов. Но их можно исправить, достаточно пригласить к себе какого нибудь именитого тренера и друга команды

даун

Нет ты

Они проебали чисто из-за запоротых в ноль морально-волевых качеств и отсутствия командного духа. С каких пор это, в общем то исправимое дело, должно становиться причиной дисбанда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они проебали из-за того, что доктора хауса пересматривали перед играми на ти, судя по твиттеру узбека, а не тренировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Captain_Eggs

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они проебали из-за того, что доктора хауса пересматривали перед играми на ти, судя по твиттеру узбека, а не тренировались.

Ну так и я говорю, морально-волевые качества зарешали. Вместо того, чтобы готовить себя к играм по максимуму и поддерживать форму, готовясь к самым худшим для себя исходам, они уже почувствовали себя царями, не выиграв еще ни одной игры в плейоффе.
Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы блека в сикрет

а зая и артизи в альянс :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда уж конечно решафлами обмазался с ног до головы

идите нахуй офк ни 1 пруфа


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы блека в сикрет

а зая и артизи в альянс :rickroll: :rickroll:

Насчет альянс я даже хз

В плане того что одна орга владеет же ег и альянс

То есть вот их 1 команда топ1 мира, а другая в говне полном

На эту ситуацию можно посмотреть с разных сторон, но

Возможно если не топ5 на 1ом же мажоре = дизбанд нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы блека в сикрет

а зая и артизи в альянс :rickroll: :rickroll:

Насчет альянс я даже хз

В плане того что одна орга владеет же ег и альянс

То есть вот их 1 команда топ1 мира, а другая в говне полном

На эту ситуацию можно посмотреть с разных сторон, но

Возможно если не топ5 на 1ом же мажоре = дизбанд нахуй

альянс на плаву , потому что они выиграли ти3,и до сих пор достаточно популярны , того же бульдога смотрят по 10-15 к на стримах.Так что .

Кстати интересно как обыграют ситуацию с9 и сикрет,ведь сикретам надо будет оффлейнер , кого они найдут я хз , ну и с9 ,енви не остановится на таком составе,ну разве что если не будет норм игроков , то оставит этот.


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное из решафлов, это с кем будет шпилить соннейко.

Также можно довольно точно сказать, что Zai не будет играть некоторое время после инта. Судя по интервью на пд

 

Уверен ли ты, что Team Secret останутся вместе, несмотря на ваш результат на предстоящем TI?

Я не уверен. Это трудно сказать. Даже если мы играем хорошо, это не значит, что нам не нужно ничего менять. Возможно, я возьму перерыв на год после TI. Вообще этот вопрос очень щекотливый, команды обычно игнорируют его, пока изменения не случаются на самом деле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО:

Если Кохановский хочет опять без проблем круглый год кататься на лыжах , нужно попотеть на трансферах

-4 якоря в Рожденных

+ Резоль в мид

+ Йоку хард

+ Сайлент кэрри

+ ФНГ сап/капитан

 

топ тима СНГ :pray: :pray: :pray:


  СНГ>EU

image.png.914519803dd84eba91cbc49b96f6f1e4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы блека в сикрет

а зая и артизи в альянс :rickroll: :rickroll:

Насчет альянс я даже хз

В плане того что одна орга владеет же ег и альянс

То есть вот их 1 команда топ1 мира, а другая в говне полном

На эту ситуацию можно посмотреть с разных сторон, но

Возможно если не топ5 на 1ом же мажоре = дизбанд нахуй

альянс на плаву , потому что они выиграли ти3,и до сих пор достаточно популярны , того же бульдога смотрят по 10-15 к на стримах.Так что .

Кстати интересно как обыграть ситуацию с9 и сикрет,ведь сикретам надо будет оффлейнер , кого они найдут я хз , ну и с9 ,енви не остановится на таком составе,ну разве что если не будет норм игроков , то оставит этот.

Жаль энви себя не может кикнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...