Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

там еще кучу годноты про драму между артизи и куроки накидали на редите вчера

 

[media=]

[/media] - тут куроки еще в 2014 году говорил про артизи (с 11 минуты)

 

https://www.reddit.c...s_about_kuroky/ - тут собрали все, что артизи говорил на стриме о всей ситуации с сикретами, ЕГ и куроки

 

еще артизи запостил во время стрима пикчу ниже с намеком на то, что куроки хуесос и не признает собственную правоту при фейлах и начинает спорить. мол так было и раньше

 

JTSIb3N.jpg

 


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ег с артизи на ти4 должны были выигрывать

там чисто не фарт

а щас могут либо сразу ебать,либо хуй забить на пару туринров а на major ебать всех

чиста не фарт пикнуть алхимика собрать мидас, а бараки упали на 15 минуте ((((

еще миранку и войда заебись против пуша пикать

гений ппд блять

это была многоходовочка, проебать 5 лямов, что бы выиграть 6

 

нет

 


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чсв артизи или нет, так или иначе, если несколько человек говорят о другом человеке вещи одно вектора, то что-то в нём действительно не так. уверен, даже в бомжестаках на аматорку не на_недельку наблюдались такие ребята, которые, вроде как и спокойные, но списывают свои фейлы на какие-то космические обстоятельства и ни в какую не соглашаются с очевидным фейлом, разводя демагогию. принимать на веру слова артурки, конечно, не стоит, но, думаю выводы нужно сделать. безусловно, если куро достиг таких высот, то он всю жизнь учится на ошибках, но, видимо, достиг мнимого потолка, пусть это даже будет какой-то момент или короткий отрезок времени.

да и вся эта история с куро типичный пример отторжения, когда отрицание происходящего прямо пропорционально натиску. так что не вижу ничего необычного, спортсмены тоже люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще кучу годноты про драму между артизи и куроки накидали на редите вчера

 

- тут куроки еще в 2014 году говорил про артизи (с 11 минуты)

 

https://www.reddit.c...s_about_kuroky/ - тут собрали все, что артизи говорил на стриме о всей ситуации с сикретами, ЕГ и куроки

 

еще артизи запостил во время стрима пикчу ниже с намеком на то, что куроки хуесос и не признает собственную правоту при фейлах и начинает спорить. мол так было и раньше

 

JTSIb3N.jpg

 

долбоеб он уже обьяснил что на фотке ничего такого нет, он всего лишь ему сказал что надо было вместе на лайне стоять


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там еще кучу годноты про драму между артизи и куроки накидали на редите вчера

 

- тут куроки еще в 2014 году говорил про артизи (с 11 минуты)

 

https://www.reddit.c...s_about_kuroky/ - тут собрали все, что артизи говорил на стриме о всей ситуации с сикретами, ЕГ и куроки

 

еще артизи запостил во время стрима пикчу ниже с намеком на то, что куроки хуесос и не признает собственную правоту при фейлах и начинает спорить. мол так было и раньше

 

JTSIb3N.jpg

 

долбоеб он уже обьяснил что на фотке ничего такого нет, он всего лишь ему сказал что надо было вместе на лайне стоять

 

ты даун?

 

:ничеготакогонет:


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост отборная петушня

ладно артузи, ладно денди, но почему хвост петушня? Как раз таки хвост норм чел, твои слова тупо бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Unconfirmed: (14/8) dk.gif Rasmus 'MiSeRy' Fillipsen says that a new All-Star lineup will be formed that will have an Asian offlaner, who is rumored to be none other than sg.gif Daryl 'iceiceice' Koh, currently playing for cn.gifVici Gaming.

забавно, мизери себя получается самоидентифицирует, как звезду, если "new All-Star lineup"


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще кучу годноты про драму между артизи и куроки накидали на редите вчера

 

- тут куроки еще в 2014 году говорил про артизи (с 11 минуты)

 

https://www.reddit.c...s_about_kuroky/ - тут собрали все, что артизи говорил на стриме о всей ситуации с сикретами, ЕГ и куроки

 

еще артизи запостил во время стрима пикчу ниже с намеком на то, что куроки хуесос и не признает собственную правоту при фейлах и начинает спорить. мол так было и раньше

 

JTSIb3N.jpg

 

долбоеб он уже обьяснил что на фотке ничего такого нет, он всего лишь ему сказал что надо было вместе на лайне стоять

 

ты даун?

 

:ничеготакогонет:

для особо одаренных, в последний раз


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач конечно знатный вышел в этих Сикретах. Если была такая ненависть друг к другу зачем вообще играли.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач конечно знатный вышел в этих Сикретах. Если была такая ненависть друг к другу зачем вообще играли.

Потенциальные 6 лямов легко объединяют людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, на еще одном стриме, хозяина

 

PGG, Blow, Scandal +2 конфирмд :vau:

 

со скандала всегда в голос, два слота для вигосса и адмира офк

сори но вигосс уже со скрином)

бтв охото чтобы http://twitter.com/F...abyKnight куда ворвался, все таки 7200 имеет значит скилл какой некакой есть

бебику уже 23, старый совсем, кому такие нужны. В очередной датский микс

 

Вот честно, хуйню спизданул. Как в 23 года человек может быть старым? У меня знакомы в 20(!) с нуля начал единоборствами заниматься, сейчас профессионально дерется на разных говнотурнирах, но зарабатывает раза в 3 больше средней руки спецов с высшим образованием. А тут на кнопки клацать старый человек.

 

О возрасте в киберспорте говорили, когда призовые были - клавиатуры да мышки и в 20 лет уже не солидно было тратить большую часть жизни ради копеек, поэтому игроки психологически отстранялись от игр в 20 лет. А с нынешними призовыми этот вопрос отпал сам собой. Если у человека в 23 года есть свободное время и деньги на жизнь, то ничего не мешает ему снова ворваться с продотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

allstar и misery в одном предложении

что-то тут не так :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в глориус с того,что бебинайт куда то залетит,разве что под шпонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь решафла в вп не будет?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в глориус с того,что бебинайт куда то залетит,разве что под шпонку


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу,в Европе есть куча талантов,w33 miracle Beesa matumbaman qojqva тот же, но все боятся брать их команду , и шкварятся с челиками с которыми пересрались и так далее, вон ег взяли и не прогадали , ну а про Китай и сдик я молчу вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узбек, кстати, правильно сказал, на мой взгляд, что пуппен не игрок первой доты, и может адаптироваться под нынешнюю игру. это к тому, что как раз-таки выходит, что большинство олдфагов адаптироваться не могут. взять в пример того же фнг. конкретные цифры называть не буду, во избежание ошибок, но он точно по временным меркам менее опытен, чем тот же артстайл, тем не менее результаты на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...