Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Из последних 30 страниц понял, что нави всю жизнь обречены быть тир1 командой из за выигранного турика в 1945 году.

Зис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно серьезно относится к человеку, который называл папеча москалем, так как тот посмел порофлить с нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а кто в СНГ/Европе относится к *известным* Бри ? Ну чтоб я пониамл о ком ты стрелки перевел с общей темы на индивидуальную. Чтоб успевать за твоей мыслью, т.с.

открой составы команд и чекни, я че даун тебе перечислять?

 

нуда ведь очередь состоит только из *известных* ебать

это ты ща про нонеймов написал типа они в очереди у нави и это большая заслуга нави? и кому они нужны? )))

 

нуда я ж забыл, что Соннейко - был НЕЙМОМ когда в нави переходил. Мирового масштаба ебать. Или Фанник. Или Ванскор. Очередь из НЕЙМОВ блеадь... и за ними зер0 бегал лично

 

Да ты тупой оказуецца, БриБри :lol: :lol:

Соннейко ебашил как проклятый в ПР и благодаря ПР засветился. О нем многие говорили, а у нави не было особо выбора. Могли бы они взять более именитых игроков которые на то время играли хорошо - взяли бы. Но увы. Вот и твой "пальчик" зеро который он может засунуть себе в анус только если будет пытаться им переманивать топов. Нави что и делают ласт время собирают игроков с СНГ команд похуже и Империи, а ты о возможностях Зеро пишешь. Я мб тупой, но не в данной ситуации.

 

где засветился ? АЛО ?? У него даже загран пасспорта не было .... засветился сукккаааааа :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я знаю, что засветиться == получить загранпаспорт


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех игроков, кто играл в Нави в доту ДВА из неймов реальных были: Куро, Смайл, Лост, Пуппан, Гоблак, Артстайл, Денди

курсив - челы которые пришли когда еще особой конкуренции на еу сцене не было. предложили условия - ушли. ты может вспомнишь их орги до нави? которые, мягко говоря, были сомнительными.

куро - пришел после топ 2, в топ оргу с топ результатом, к своему другу

гоблак - ушел из сомнительного на тот момент микса в топ снг

 

какой из этих примеров доказывает, что нави сейчас могут взять любого игрока? :hmm:

 

может приход артстайла в 2015?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кто в СНГ/Европе относится к *известным* Бри ? Ну чтоб я пониамл о ком ты стрелки перевел с общей темы на индивидуальную. Чтоб успевать за твоей мыслью, т.с.

открой составы команд и чекни, я че даун тебе перечислять?

 

нуда ведь очередь состоит только из *известных* ебать

это ты ща про нонеймов написал типа они в очереди у нави и это большая заслуга нави? и кому они нужны? )))

 

нуда я ж забыл, что Соннейко - был НЕЙМОМ когда в нави переходил. Мирового масштаба ебать. Или Фанник. Или Ванскор. Очередь из НЕЙМОВ блеадь... и за ними зер0 бегал лично

 

Да ты тупой оказуецца, БриБри :lol: :lol:

Соннейко ебашил как проклятый в ПР и благодаря ПР засветился. О нем многие говорили, а у нави не было особо выбора. Могли бы они взять более именитых игроков которые на то время играли хорошо - взяли бы. Но увы. Вот и твой "пальчик" зеро который он может засунуть себе в анус только если будет пытаться им переманивать топов. Нави что и делают ласт время собирают игроков с СНГ команд похуже и Империи, а ты о возможностях Зеро пишешь. Я мб тупой, но не в данной ситуации.

 

где засветился ? АЛО ?? У него даже загран пасспорта не было .... засветился сукккаааааа :lol: :lol: :lol:

Вообще-то он на даке в Китай ездил с пр, даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь я знаю список неймов


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте уже отдельную тему, где вы по очереди будете доказывать друг другу, кто является тир 1, а кто нет, у кого денег больше и прочее. Надоели, мы тут по другой теме собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из темы понял, что я нейм :pray:

 

 

Создайте уже отдельную тему, где вы по очереди будете доказывать друг другу, кто является тир 1, а кто нет, у кого денег больше и прочее. Надоели, мы тут по другой теме собрались.

вся инфа в первом посте

эти темы для подобного срача и созданы

или ты фанат шуток про альбу и джоли?


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех игроков, кто играл в Нави в доту ДВА из неймов реальных были: Куро, Смайл, Лост, Пуппан, Гоблак, Артстайл, Денди

курсив - челы которые пришли когда еще особой конкуренции на еу сцене не было. предложили условия - ушли. ты может вспомнишь их орги до нави? которые, мягко говоря, были сомнительными.

куро - пришел после топ 2, в топ оргу с топ результатом, к своему другу

гоблак - ушел из сомнительного на тот момент микса в топ снг

 

какой из этих примеров доказывает, что нави сейчас могут взять любого игрока? :hmm:

 

может приход артстайла в 2015?

 

ага т.е. ты говоришь *сейчас*, но апеллируешь к прошлому ? Не, ну ты нормальный ?

 

Ты писал, что зер0 бегает на неймами, а когда я тебе назвал неймов - ты пишешь сейчас что-то про *выбора не было*... где последовательность, Бри ? Что за голимый рваный диспут ?

 

И где я тебе писал, что Нави могут взять любого ? Я это писал до тех пор, пока Пейн мне не сказал, что я ошибаюсь на счет денег.

 

Я тебе говорю, ты либо сначала почитай все мои посты либо ничего мне не отвечай. потому что ты выглядишь далбаебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да соннейко тоже кусок говна, просто на фоне остального мусора в нави норм смотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 лет а такой серьёзный


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кто в СНГ/Европе относится к *известным* Бри ? Ну чтоб я пониамл о ком ты стрелки перевел с общей темы на индивидуальную. Чтоб успевать за твоей мыслью, т.с.

открой составы команд и чекни, я че даун тебе перечислять?

 

нуда ведь очередь состоит только из *известных* ебать

это ты ща про нонеймов написал типа они в очереди у нави и это большая заслуга нави? и кому они нужны? )))

 

нуда я ж забыл, что Соннейко - был НЕЙМОМ когда в нави переходил. Мирового масштаба ебать. Или Фанник. Или Ванскор. Очередь из НЕЙМОВ блеадь... и за ними зер0 бегал лично

 

Да ты тупой оказуецца, БриБри :lol: :lol:

Соннейко ебашил как проклятый в ПР и благодаря ПР засветился. О нем многие говорили, а у нави не было особо выбора. Могли бы они взять более именитых игроков которые на то время играли хорошо - взяли бы. Но увы. Вот и твой "пальчик" зеро который он может засунуть себе в анус только если будет пытаться им переманивать топов. Нави что и делают ласт время собирают игроков с СНГ команд похуже и Империи, а ты о возможностях Зеро пишешь. Я мб тупой, но не в данной ситуации.

 

где засветился ? АЛО ?? У него даже загран пасспорта не было .... засветился сукккаааааа :lol: :lol: :lol:

по моему у него не было только Американской визы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе пишу что никакой топ игрок не бегает за нави, ебаааать

даже тогда зеро им предлагал нави, я уверен, а не они просились YjLp9TW.gif

у тебя какое-то представление, что игроки сидят и пишут зеро "я бы поиграл возьми" ???????

я не пишу, что это плохо когда менеджер ищет игроков. так и должно быть, но пост с "игроки в очереди у нави" меня немного удивил

 

 

OJfxuk5.gif

 

 

 

мне 15 таобао


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кто в СНГ/Европе относится к *известным* Бри ? Ну чтоб я пониамл о ком ты стрелки перевел с общей темы на индивидуальную. Чтоб успевать за твоей мыслью, т.с.

открой составы команд и чекни, я че даун тебе перечислять?

 

нуда ведь очередь состоит только из *известных* ебать

это ты ща про нонеймов написал типа они в очереди у нави и это большая заслуга нави? и кому они нужны? )))

 

нуда я ж забыл, что Соннейко - был НЕЙМОМ когда в нави переходил. Мирового масштаба ебать. Или Фанник. Или Ванскор. Очередь из НЕЙМОВ блеадь... и за ними зер0 бегал лично

 

Да ты тупой оказуецца, БриБри :lol: :lol:

Соннейко ебашил как проклятый в ПР и благодаря ПР засветился. О нем многие говорили, а у нави не было особо выбора. Могли бы они взять более именитых игроков которые на то время играли хорошо - взяли бы. Но увы. Вот и твой "пальчик" зеро который он может засунуть себе в анус только если будет пытаться им переманивать топов. Нави что и делают ласт время собирают игроков с СНГ команд похуже и Империи, а ты о возможностях Зеро пишешь. Я мб тупой, но не в данной ситуации.

 

где засветился ? АЛО ?? У него даже загран пасспорта не было .... засветился сукккаааааа :lol: :lol: :lol:

по моему у него не было только Американской визы

 

нуда я вспомнил, что он вроде куда-то ездил с ПРами, но это не означает, что после поездки в Китай он засветился-->стал неймом--->зер0 за ним бегал, умолял--->у Соннейко не было выбора--->он перешел в Нави...

 

даже Денди в каком-то вью сказал, что *мы шли шли - и ОППА такой Соннейко-алмаз! нашли* Как-то не вяжется с *мы Соннейко заметили давно и зер0 лично за ним бегал, потом звонил депутату госдумы, чтоб тот его уломал пойти в Нави*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масон, сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы шо ебнулись? вы незнали что в 2015 в нави переходят либо самомазахисты хохлы, либо от безисходности.

потому что это тир 12124124 команда, не то что виртус про :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе пишу что никакой топ игрок не бегает за нави, ебаааать

даже тогда зеро им предлагал нави, я уверен, а не они просились YjLp9TW.gif

у тебя какое-то представление, что игроки сидят и пишут зеро "я бы поиграл возьми" ???????

я не пишу, что это плохо когда менеджер ищет игроков. так и должно быть, но пост с "игроки в очереди у нави" меня немного удивил

 

 

OJfxuk5.gif

 

 

 

мне 15 таобао

 

ну так это и есть *очередь*. Выбор из кучи претендентов. Это не зер0 за ними бегает лол

 

Написал Соннейке - Чувак, попробуешь в Нави ?

 

Если бы Соннейко написал - Не, зерыч, соре, я нейм, мне нави не катит. ПР - будущее. Аегис, вся хуйня...

 

Но Соннейко побежал. Я бы даже сказал полетел. Как и Куро (не надо ля-ля про друга) тогда на место Куро было куча претендентов. просто паппи пропихнул Куро. Тогда еще играли Лост и смиле на секундочку

 

Так было и с другими неймами - спросили - согласились. Но это не *бегали/умоляли*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...