Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Black7un

Пост ТИ5 рухаб. Не нашел - создал.

Рекомендованные сообщения

еще бы и платить по 15 баксов за карту пришлось, ради аналитики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

еще бы и платить по 15 баксов за карту пришлось, ради аналитики

 

Дешевле чем нам, получается :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crane of Clubs

Да надо просто в дотку играть +- уметь комментаторам, хотя бы на уровне хорошей 5к мусорки(как артас, да), и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну вот у меня 5 к примеру, но я же в аналитос не лезу, потому что понимаю, что мои слова, даже если они верно излагаются, будут восприняты типо "да что ты понимаешь".

 

Помню на квалах к прошлому инту я в перерывах делал "анализ", на пд все поголовно фейспалмили, я потом рассказывал тоже самое Лосту (которого того все поголовно считали лучшим комментатором), он говорил, что я все верно говорю. Все дело в человеке, который говорит те или иные вещи. Уверен на 99%, что если условный Вилат начнет говорить похожие вещи, что и Папич, вы будете говорить "что за хуйню он несет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется каждый может найти себе стрим который будет ему нравится.

Это не 09 год когда из стримов был только вилат раз в неделю на бомжекап за 100$. :nate:

О чем вы можете спорить тут изливая такие стены?


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у меня 5 к примеру, но я же в аналитос не лезу, потому что понимаю, что мои слова, даже если они верно излагаются, будут восприняты типо "да что ты понимаешь".

 

Помню на квалах к прошлому инту я в перерывах делал "анализ", на пд все поголовно фейспалмили, я потом рассказывал тоже самое Лосту (которого того все поголовно считали лучшим комментатором), он говорил, что я все верно говорю. Все дело в человеке, который говорит те или иные вещи. Уверен на 99%, что если условный Вилат начнет говорить похожие вещи, что и Папич, вы будете говорить "что за хуйню он несет".

тут все тоже зависит от человека

школьник 3к ммр, офк, будет воспринимать информацию, отталкиваясь от того, кто говорит

а челики, кто шарит, будут оценивать сказанное с точки зрения реальной сути, и похуй, кто игру пытается проанализировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crane of Clubs

Ну вот у меня 5 к примеру, но я же в аналитос не лезу, потому что понимаю, что мои слова, даже если они верно излагаются, будут восприняты типо "да что ты понимаешь".

 

Помню на квалах к прошлому инту я в перерывах делал "анализ", на пд все поголовно фейспалмили, я потом рассказывал тоже самое Лосту (которого того все поголовно считали лучшим комментатором), он говорил, что я все верно говорю. Все дело в человеке, который говорит те или иные вещи. Уверен на 99%, что если условный Вилат начнет говорить похожие вещи, что и Папич, вы будете говорить "что за хуйню он несет".

Ладно, неправильно выразился, тут не в пэтэсах дело, а в актуальности. Вон у лоста тоже 5+, насколько я знаю, но у него мидасы и спайс в голове. Ясно-понятно, что играть каждый день несколько игр не получится у челика который комментатор, и это печально. А папанистер как раз игрок, и он подмечает именно то, что было бы ему важно в игре, будто он прямо сейчас рубает. Поэтому многим нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

БТВ чего я совсем не понимаю, так это того, как вы можете с кайфом и рофлом относится к словам папича "Рубик это луз на 0 минуте" каждую блядскую игру, где есть рубик или шейкер на саппе, а вот когда Каспер о бараке начинает говорить, у вас взрываются пуканы. В чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, тебе бы уверенности в себе чуть побольше

 

Типо Нс с Дредом бывают запиздятся, а ты или молчишь, или же поддакиваешь им

Говорил бы типо ебало завалили, мы игры обсуждаем, а не кулстори ваши

 

В целом к тебе притензий нет, но к остальным ( у меня лично ) дохуя

 

В частности Смайл, мистер " Согласен с Яриком полностью " ну просто блять, первые дни это просто ахуеть как бесило big89.gif

Жотм который среди этих кучки даунов, зажимается и когда его перебивают ничего по делу сказать не может

Нс с Дредом 2 клоуна, но были и нормальные моменты

 

Даже брат Переводчика как ведущий не так плохо зашёл хз :dunno:

Был бы Нс с Дредом адекватнее, а не включали Альфачей ( клоунов ) Смайл у мел бы держать свою позицию и высказывать СВОЁ мнение, Жотма бы не перебивали не зажимался бы он, тогда бы ваша аналитика залетела, а так сорри, слишком язвительные шутки и твоя скромность и не умение держать аналитику в руках чисто 3 из 5 за весь инт

 

И да кстати

 

Насколько я помню Вилат обещал что никто из игроков/кастеров не будут лезть в студию. Результат? :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crane of Clubs

Типа папич знает мелкие вещи типа таймингов(не просто ХММ У АМА БФ НА 13-ОЙ, ЩАС ОН ВСЕХ ЗАРЕЖЕТ, а большинства вещей, актуальных в патче/пике), позиционки(опять же не попсовой, уровня НУ ВОТ АППАРАТ ДАЛЕКО СТОИТ) и прочей хрени. Просто человек мало играющий в помойку два их не замечает, и не понимает их импакта. Ну и рофелы уровня "ПОСМОТРИТЕ НА ЕБАЛО ЛИОНА" тоже находят свою аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Факер, тебе бы уверенности в себе чуть побольше

 

Типо Нс с Дредом бывают запиздятся, а ты или молчишь, или же поддакиваешь им

Говорил бы типо ебало завалили, мы игры обсуждаем, а не кулстори ваши

 

В целом к тебе притензий нет, но к остальным ( у меня лично ) дохуя

 

В частности Смайл, мистер " Согласен с Яриком полностью " ну просто блять, первые дни это просто ахуеть как бесило big89.gif

Жотм который среди этих кучки даунов, зажимается и когда его перебивают ничего по делу сказать не может

Нс с Дредом 2 клоуна, но были и нормальные моменты

 

Даже брат Переводчика как ведущий не так плохо зашёл хз :dunno:

Был бы Нс с Дредом адекватнее, а не включали Альфачей ( клоунов ) Смайл у мел бы держать свою позицию и высказывать СВОЁ мнение, Жотма бы не перебивали не зажимался бы он, тогда бы ваша аналитика залетела, а так сорри, слишком язвительные шутки и твоя скромность и не умение держать аналитику в руках чисто 3 из 5 за весь инт

 

И да кстати

 

Насколько я помню Вилат обещал что никто из игроков/кастеров не будут лезть в студию. Результат? :nate:

 

Про игроков не было речи, кастеры были только в помощь некоторым, кто сильно уставал. Очень тяжело находится по 12 часов в эфире каждйый день на протяжении целой недели. Если у меня были выходные, то расписание Валв подразумевало что 4 аналитика будут в эфире с понедельника по воскресенье по 12 часов без выходных. Поэтому некоторые комментаторы были в помощь на 1-2 игры. Сам я не сторонник этого, да и НС тоже, но таковы были обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Артаса есть глубокое понимание игры, когда он анализирует каждую ситуацию, каждый скил, каждую возможную связку героев. Мб у тебя, как у 5к играчеллы, тоже есть это понимание, но ты его видимо не хочешь показывать(лол), да и не только ты. Аналитика вроде "ну эээ они выбрали пик с нормальными врывателями, сильным кери, это здорово, но та команда победила благодаря фаст пуш стратеги" и тд и тп это поверхностный анализ. В то же время Артас, который, как ты говоришь, повторяет одну и ту же фразу 10-15 сек, имеет глубокий анализ происходящего.Каждую ситуацию и каждую драку на карте он обсосет несколько раз, перемотает игру, будет флеймить челика до конца игры, просто потому что он понимает насколько тот челик нахуепорил. И наоборот, если чел делает круто, артас об этом так же всю игру говорит(вспомни сумаила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crane of Clubs

БТВ чего я совсем не понимаю, так это того, как вы можете с кайфом и рофлом относится к словам папича "Рубик это луз на 0 минуте" каждую блядскую игру, где есть рубик или шейкер на саппе, а вот когда Каспер о бараке начинает говорить, у вас взрываются пуканы. В чем разница?

Потому что размеры аудитории. Папича смотрят мало, и поэтому всем похуй. А вот то что народец при 15 свободных секундах идет месить ренджовый барак в рандомном паблике на любом ммр вызывает ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Фростнова пишет статистику актуальную для конкретного патча. и в конкретном патче, (напомни что самая длинная игра была в 6.83), самая длинная игра была той, которую он написал

рухабе же постоянно дауны глорят за кого-то, особенно если какие-то снг-бомжи играют. И это не может не раздражать нормального человека.

 

Я очень не люблю это сравнение, но раз на пд им часто пользуются, то и воспользуюсь. Если взять любую дисциплину в спорте, будь то теннис, футбол, баскетбол и т.д., то комментаторы всегда болеют за свою команду. Команду-представителя своего региона. Только если допустим русские комментаторы болеют только за русских на условном чемпе мира, а за хохлов - нет, то у нас принято болеть за все снг. Это я считаю самой нормальной вещью - болеть за свои коллективы. Енг хаб в этом плане не сравним, потому что вот им как раз нельзя болеть за своих, потому что их смотрит, опять же, вся Европа и Америка, а там разные страны и разные игроки из этих стран. Поэтому это банально некорректно. Шведские комментаторы пиздец за своих всегда топят, и я считаю это абсолютно нормальной практикой.

 

А Артас в этом то и плох. Ему просто похуй на происходящее, по его стримам видно что ему просто блять никакого удовольствия не приносит просмотр. И вот тут Валет норм тему сказал, про молчание. Как можно блин считать комментариями нормальными человека, который говорит порой одно предложение в 15-20 секунд. Папич был бы неплохим сокастером аналитиком. Хотя я очень сомневаюсь, что он бы смог в адекватную аналитику без оскорблений всех на карте, без дикий выкриков со словами "че эти челики ваще делают".

в том-то и суть, что в спорте не так явно глорят. Особенно не за сборные команды. Нет такого, что в футболе кто-то так явно глорит за команды из рашки. Ну не считая даунов типа Орлова, но этот как раз на уровне рухаба работает. В спорте нет такого, что говорят 90% времени только о команде за которую болеешь, а про команду соперников ни слова, комментаторы стараются осветить все события. В доте же, периодически, даже героев команды соперников не прокликивают, не показывают мувы команды соперников, в драках называют героев и скиллы только своей команды и т.д. Про грустные интонации, если любимая команда проигрывает, я вообще молчу - это полный пиздец смотреть такое дерьмо. Профессиональные комментаторы не начинают заунывным голосом рассказывать о происходящем, если команда из рашки проигрывает.

А уж про игры 2х снг команд я вообще молчу. Эти дауны выбирают 1 команду за которую глорят и изображают эмоции, потому что без

этих поддельных эмоций они нихуя и не могут-то по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не заебались мусолить одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер когда подкаст (и стрим вве с вилатом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не заебались мусолить одно и то же?

Если бы заебались не мусолили, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не заебались мусолить одно и то же?

ты кто? Модер спортача? Вот и :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати в голосярис был, когда мобстер в аналитике сидел

и это все что он делал, просто сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...