Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Black7un

Пост ТИ5 рухаб. Не нашел - создал.

Рекомендованные сообщения

f80ff36ca629dcf0e7503a13b1daef7b.png

 

папеча было намного приятнее смотреть чем этих аутистов, нс который вечно перебивает и слюну пускает, жотм который выебывался больше всех и хейтил вп когда они выебали сикретов, вот топовый рухаб :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы хотел выделить лучшего визажиста снг,поехавшая за счет своих профессиональных качеств и огромных познаний в доте. Аналитика с потными ебальниками топыч. И естественно лучшего секьюрити ин зе ворлд(хз какую роль он на инте выполнял)


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный ру хаб, из комментаторов понравился год хант, каспер, вилат, лост, адекват.

в аналитике своя атмосфера, и в целом забавная, лев тащит.

 

Щас бы папеча посмотреть, который называет всех редиант или дайр, акцентирует своё внимание на какой-то хуйне по 10 минут, и молчит не зная чем заполнить паузу, эх, топовый комментатор.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы зачеркнуть нопоинта и не зачеркнтуь факера

похуй, что нопоинт в 100 раз лучше факера работал)()())))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

с хуяли версуту зачеркнули? он среди всех этих свиней хоть какой-то комментатор, хуевый конечно, но хоть какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, когда слышал пару фраз от маела, то сразу свичил на английскую трансляцию, ибо он нес исключительно бред. На этом же ТИ он приятно удивил, кажется, что он работает над собой как комментатор: речь стала связной и логичной, моментов по игре теряет минимум, не возникает больших пауз в комментировании. С форсом примерно та же ситуация, имхо, правда он слабее маела спрогрессировал - раньше они оба были хуевейшими для меня, сейчас обоих можно слушать.

Остальные комментаторы не изменились, хотя там всем надо развиваться. И пример-то есть(Лд, пиксель и большая часть их остальных англоязычных коллег), но видимо всем впадлу.

И ноупоинт как ведущий был лучше факера, имхо, хотя факер тоже не был хуевым. Ноупоинт поживее вел аналитику, что ли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилат тоже спрогрессировал, может это и не так заметно, но достаточно послушать его стримы времен ти3, чтобы увидеть огромную разницу в пользу нынешнего уровня салочая. Голос стал более отчетливым и звонким, а не как у 70 летнего курильщика беломора, игру стал наконец-то ЧИТАТЬ, а не только отпускать псевдорофлы по поводу и без, ну и во многих других более мелких моментах изменения также видны


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом ТИ самыми лучшими комментаторами были вилат, каспер, маелшторм, 4се.

нс (неплохо анализировал игры + веселил своими рофлами, хотя смешные были не рофлы сами по себе, а их крайняя убогость)

Тут что, перепись хуесосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дред в топовом рухабе?

дайте ему хуевого что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

При чем тут отстраненность? Ну еп вашу, осознайте, что работа ведущего заключается в том, чтобы направлять разговор в нужное русло, поднимать темы обсуждения и т.д. Я не должен участвовать в обсуждении пиков, я не должен анализировать действия, совершавшиеся командами во время матча. Это работа аналитиков, людей которые разбираются в доте, понимают мувы и т.д. Если я и начну аналитику, и даже может быть она будет неплоха, то я все равно не имею веса своего слова, т.к. не чувствовал продоты изнутри. Я не был в про тимах, соответственно я не могу адекватно оценивать мувы тех или иных игроков, потому что на то могут быть свои причины, которые известны только людям, которые были про игроками.

 

Нопойнт же пытался встрять даже во время пиков со своей псевдоаналитикой, потому что человек такой, который любит поумничать. И это подбешивало аналитиков.

По поводу живости общения, возможно мне еще не хватает опыта. Но я лучше буду говорить медленнее и размеренно, чем употребялть несуществующие слова, типо "антивес" етц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и горелый даун подъехал

 

факер отвечает на все гавнопосты в его сторону

все абсолютно

 

а знаете что это значит

что его пухлое чсв считает его идеальным человеком во вселенной

и какже так-у нас тут неверные обсуждающие лик великого без его присутствия

 

гого факерок вставь везде свои пять копеек,без тебя никак не разобратсья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все по делу. Еще бы комментаторов отучить анализировать мувы команд/игроков в духе "почему он не купил бкб и зачем они пошли драться на рошана" имея 3к ммр.


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут отстраненность? Ну еп вашу, осознайте, что работа ведущего заключается в том, чтобы направлять разговор в нужное русло, поднимать темы обсуждения и т.д. Я не должен участвовать в обсуждении пиков, я не должен анализировать действия, совершавшиеся командами во время матча. Это работа аналитиков, людей которые разбираются в доте, понимают мувы и т.д. Если я и начну аналитику, и даже может быть она будет неплоха, то я все равно не имею веса своего слова, т.к. не чувствовал продоты изнутри. Я не был в про тимах, соответственно я не могу адекватно оценивать мувы тех или иных игроков, потому что на то могут быть свои причины, которые известны только людям, которые были про игроками.

 

Нопойнт же пытался встрять даже во время пиков со своей псевдоаналитикой, потому что человек такой, который любит поумничать. И это подбешивало аналитиков.

По поводу живости общения, возможно мне еще не хватает опыта. Но я лучше буду говорить медленнее и размеренно, чем употребялть несуществующие слова, типо "антивес" етц.

это все просто ничтожно по сравнению с тупой аналитикой и еще более дибильными шутками от всего ру-хаба, + еще какие то непонятные терки между вами когда один овнит другого, это что блять вообще такое? Нс вообще жестоко порой овнил остальных...


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и горелый даун подъехал

 

факер отвечает на все гавнопосты в его сторону

все абсолютно

 

а знаете что это значит

что его пухлое чсв считает его идеальным человеком во вселенной

и какже так-у нас тут неверные обсуждающие лик великого без его присутствия

 

гого факерок вставь везде свои пять копеек,без тебя никак не разобратсья

факер неплохой ведущий, не выебывайся

lemon48.png

 

Какича же пришлось смотреть из-за отсутствия альтернативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>отсутствие альтернативы

>80+ стримов TI включая китайские платформы

 

и как минимум несколько ру-стримов - официальный, от челика с империи и от более мелких типа студий.

 

да и ру-комментаторы норм были, кроме некоторых связок на групповом этапе. Чисто ради звуков зала посмотреть и криков вилата из 1488 годов.

 

стримы артасика даже 0$ не стоят, он должен доплачивать за то, что его смотрят, типа.

Ну реально, аутистская камера, панель справа, пропускать файты из-за просмотра предыдущего момента на перемотке. Я сблевал.

 

в голос с горения факера с нопоинта, походу нопоинту заплатили больше


Изменено пользователем Sin_Valeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1aabb2437abd.jpg

 

Адекват - вроде многого сам добился в плане комментаторства, довольно много в доту поигрывает есть некоторое понятие об игре. Коментит нормально, умеренно, но как то без души, на фоне слабых комментаторов выглядит лучше.

Лост - хорошо понимает игру, много чего по делу говорит в плане игры, иногда очень странно себя видет, комментирует наверно лучше всех из Рухаба

Вилат - наводит хайп при коментировании, шутки уместные веселые, понимание игры ухудшилось видимо вообще не играет/не следит за игрой, возможно только патчи и статьи слегка почитывает. Ему бы стоило над пониманием игры поработать, но наверно ему пофиг так как он главный.

Каспер - в общем коментит сносно, в последнее время в комментировании много потусторонних историй, неуместных шуток. Понимание игры чуть выше Вилата.

Годхант - в общем так коментит сносно, понимает юмор, понимание игры выше Вилата и Каспера. В последнее время довольно не умесно/пошло шутит переходя грань

Маелшторм - ничему так и не научился кроме как орать без эмоций, коментит без души, понимание игры из 2013-14 года, что-то пытается, но наверно уже поздно. Думаю нужно кикать.

Версута - старается что-то, коментит довольно сносно, часто играет, понимание игры 4-5к (наверно выше многих коментаторов). На инте видно было как ему тяжело давалось работать с другими.

4се - коментит как робот, понимание игры улучшилось, но он вроде никак не может влиться в дота сообщество (как чужой там). Думаю он никому не нужен

Мобстер - коментит шаблонно, вроде что-то пытается/старается, новичок (лучше остальных новеньких), думаю есть куда расти

Гоблак - понимание игры лучше всех остальных, коментит интересно в плане игры, часто правильные вещи говорит, спокойный не тянет одеяло на себя. Один из лучших коментаторов на инте

 

Смайл - на инте вел себя как-то агресивно (что не уместно) пытался всем перечить, понимание игры не улучшилось, не по делу наездал на Жотма. Временами вроде обижался в эфире, чувствовалась нервозность. Думаю его стоит убирать, пережиток прошлого.

НС - лучше всех выглядел в аналитики, больше всех вроде в эфире время провел, понимание игры топовое, рассматривает все варианты событий, шутит уместно.

Дред - лучше чем в прошлом году, своего рода весельчак в аналитике, шутки/истории уместные, разнообразил эфир, думаю его тоже Нопоинт бесил

Жотм - был неплох, понимание игры высокое, уместно шутит, подстраивался под коллектив, интересные моменты подчеркивал.

 

Факер - пока лучший ведущий в СНГ, эфир ведет качественно, шутки уместные, подстраивается под коллектив

Нопоинт - огрызок, человек далекий от доты, понимание игры нету (будто просто прочел механику и т.д. н ничего не усвоил), улыбка наигранная, речь ужасная, пытается шутить тонко но не умеет даже близко, слегка туповат, закрыт. Очевидно что взяли как друга вилата что непрофессионально, и выглядит как плевок в лицо зрителю, тот же Дред лучше бы 2-м ведущим выглядел. Ведет какое-то РевивТВ которое 30 человек смотрят

Инеска - хоть и жена Вилата сильно поднялась, лучше нее наверно интерьвю пока в СНГ никто не берет, довольно милая.

Хео - выглядит как обманщик (двуликий), но вью берет сносное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу, авторитетные ветки в топане, все по машинам! хео выглядит как обманщик (в скобках двуликий) аахахаххахахаха


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нопоинт лучше факера на ти5 был


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут отстраненность? Ну еп вашу, осознайте, что работа ведущего заключается в том, чтобы направлять разговор в нужное русло, поднимать темы обсуждения и т.д. Я не должен участвовать в обсуждении пиков, я не должен анализировать действия, совершавшиеся командами во время матча. Это работа аналитиков, людей которые разбираются в доте, понимают мувы и т.д. Если я и начну аналитику, и даже может быть она будет неплоха, то я все равно не имею веса своего слова, т.к. не чувствовал продоты изнутри. Я не был в про тимах, соответственно я не могу адекватно оценивать мувы тех или иных игроков, потому что на то могут быть свои причины, которые известны только людям, которые были про игроками.

 

Нопойнт же пытался встрять даже во время пиков со своей псевдоаналитикой, потому что человек такой, который любит поумничать. И это подбешивало аналитиков.

По поводу живости общения, возможно мне еще не хватает опыта. Но я лучше буду говорить медленнее и размеренно, чем употребялть несуществующие слова, типо "антивес" етц.

вы сами много раз говорили, что задача вашей аналитики развлекать, держать зрилов в тонусе

так вот с таким голосом как у тебя это невозможно делать

а вот нопоинт звучный, бодрый, энергичный

да, у него есть свои минусы, но и у тебя есть свои

причем свои минусы он может исправить, а у тебя эти минусы в физиологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы рофлите или окончательно ебанулись? Какой звучный нахуй? Когда он открывал рот,хотелось вскрыть себе вены. Ужаснейшая дикция,не в состоянии грамотно построить простейшие предложения,ошибки через слово,0 познаний в доте,даже пошутить не мог нормально,карл. Что он может пофиксить в 30+ лет. Как только получил инвайт,писал в твиттере, как он охуенно побухает,т.е. чуваку вообще похуй на доту. Лучше ведьмака постримить на 200 человек


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...