Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Black7un

Пост ТИ5 рухаб. Не нашел - создал.

Рекомендованные сообщения

Нопойнт же пытался встрять даже во время пиков со своей псевдоаналитикой, потому что человек такой, который любит поумничать. И это подбешивало аналитиков.

А, ну да, действительно, конечно подбешивал, это же не их дружок, который разрешает им вести себя как в цирке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что вообще мешает нанять реальных журналистов на ивент, а не подружек дотеров, которых определили на кормушку от валве? Интервью невозможно было слушать.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челик из вп ниразу не игравший в доту снял самые пиздатые видяшки среди всех

 

Щас бы послушать несмешные рофельки нса, 2к ммр аналитику от нопоинта, то как при факере все с друг друга рофлят или чморят


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще мешает нанять реальных журналистов на ивент, а не подружек дотеров, которых определили на кормушку от валве? Интервью невозможно было слушать.

ну представь 3 кейси, берущие вью в стиле "как настроение?". тут хоть что-то, хотя бы есть какие-то знания.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не имею веса своего слова, т.к. не чувствовал продоты изнутри. Я не был в про тимах, соответственно я не могу адекватно оценивать мувы тех или иных игроков, потому что на то могут быть свои причины, которые известны только людям, которые были про игроками.

Ты еще и вести себя в кадре адекватно не можешь.А "свои" причины-это только волнение.Ты что там совсем ебанулся?

8(495)637-21-20 Это хорошая крымская наркологическая клиника,там лечат аниме зависимость,звоните круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

факер > нопоинта, но это не делает его хорошим ведущим. но под пивас зайдет.

кому нравятся вупсень и пупсень или хоть один из них - будут гореть в аду

вообще проблема в том, что у нас берут всех подряд, типо можешь сказать 2 слова - ты комментатор. На еу же при этом смотрят еще на такие важные параметры как дикцию и голос. Из ру-хаба по этому параметру бы прошли только мобстер, дред и смаил. Остальным предлагаю идти на курсы: "как не переходить на визг или высокие тона не для мужика" (факер ты как ведущий должен первый туда идти)


Изменено пользователем MaGogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще проблема в том, что у нас берут всех подряд, типо можешь сказать 2 слова - ты комментатор. На еу же при этом смотрят еще на такие важные параметры как дикцию и голос. Из ру-хаба по этому параметру бы прошли только мобстер, дред и смаил.

Когда ты постоянно молчишь и изредка повторяешь один в один слова за другими, то очень легко казаться неплохим парнем.

 

А по теме хуй знает. Вроде было немного лучше, чем в прошлом году. При этом лучше в плане комментирования. К студии аналитики же есть туча вопросов. Смайл - ни о чём. Дред - пиздец как подвёл, вёл себя даже хуже, чем можно было ожидать. Жотм - если его причесать, избавиться от волнения и поработать над собой, то будет норм. Нс - лютейший пиздец, всё стабильно. Иногда его внутренний голос заставляет себя вести нормально и тогда его вполне можно слушать, но хватает ненадолго.

 

Комментаторы реально порадовали больше. Даже те, от кого меня тошнит в принципе. Только Лост не вписался что-то, слишком много стал на себя брать. Ну и Гоблака, офк, в аналитику надо было, но так понял, что это было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечно ниичем нихуя недовольные челики

1% в деле :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магог видимо не слышал как смайл на стримах общается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магог видимо не слышал как смайл на стримах общается

Версута вообще животное на стримах и чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магог видимо не слышал как смайл на стримах общается

мы обсуждаем аналитику или стримы? смысл моего поста в том, что берут в комментирование/аналитику кого попало не смотря на такой важный параметр как голос. Практика показывает что должен быть приятный, размеренный баритон (может путаю название но вроде баритон), просто вспомните пинги - лучшего коментатора за всю историю в русском сегменте. А тут на верхах орут и общаются больше половины: вилат, каспер, лост, годхант, версута (в 2014 было лучше и все это замечают, ща он тупо выше и менее спокойно комментирует, из того что я видел), ну и нс с факером. Маела и форса выделю отдельно, чуваки поработали над собой и 90% времени грамотно юзают голос, хотя в былые времена было невозможно слушать. Причем когда я говорю верха - это не четкий голос как у одпикселя, а срывающийся голос школьника, который постоянно ловит петуха.

На это вроде и не обращаешь внимания, но это копец как важно при составлении мнения о комментаторе/аналитике. просто посмотрите на божественные голоса еу хаба и сравните с нашими и поймете всю суть претензий. Когда все буудет звучать профессионально, то и пофиг на уровень аналитики, на редкие рофлы и т д. Не нужно чтобы вы были профессионалами, важно чтоб таковыми казались, это очень важно для хорошего впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп оп. Вот продотовский разбор полетов и до Ревина дошел :lol:

  • branch2.png овнит reavers4.png


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть рухаб в 2045, когда есть божественный еу хаб

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

FAKERTHEGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп оп. Вот продотовский разбор полетов и до Ревина дошел :lol:

  • branch2.png овнит reavers4.png

ну я могу датой реги выебываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жотм и версута норм??

ахаха анус себе дерни сын собаки

Одни из самых адекватных людей во всем Хабе, в чем проблема?


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы разбираетесь в доте, то нахуя смотреть это дерьмище? Вот кто-то из вас из стримов, или аналитики что-то толковое узнал для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот кто действительно вырос как комментатор и стример, и кого всегда интересно слушать - так это Лост. Хорошо понимает доту, не ругается матом, иногда смешно шутит. Красавчик.

 

П.С. датой реги тож могу повыебываться)


Изменено пользователем Lesn1K

С тяжелым мечом уголовно-правовой репрессии за всеми не поспеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздуй. Там витюша и альтаода для тебя запустили


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...