Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

Рекомендованные сообщения

:clown: ну вы даете. не ожидал что никто не посчитает эту хрень удобной для отслеживания игр артаса пока валет афк и т.д.

хз или вы просто нюфаги и не знаете меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс блейдмейл собрал. Чисто 1-ним предметом игру въебал. Имел 3-0, миллиард денег (даже с учётом проеба крипов), КАКОГО ХУЯ НЕ КУПИЛ ЕБАНЫЙ МИДАС? Враги будут на базе сидеть 24 на 7, всегда с тпшками, убить кого-то нереально (никс ульт, ам блинк, леш еул). Купил мидас, перефармил врагов, собрал арты на килл за 1 стан любого саппорта и легкая победка. И второй вариант - купить быстрый армлет и мгновенно лотар 1 кликом. Пробовать ганкать за 1 стан + 2 крита ключевые цели. Лич сделал игру чуть ли не 10-0, но вдруг ебаный ВК сразу графики по голде двигает на 2250, получая ровно 0.

 

Но нет, давайте-ка возьму блинк в ситуации, когда союзники рассчитаны не на замес. Лич - выигрывает линии, бейн - нормальный сейв-саппорт для выигрыша линий, бруда - она всегда в соляного, пока команда либо фармит (с мидасом на керри), либо ганкает САМОСТОЯТЕЛЬНО с лотаром.

 

Ну и найс пикать ДК с думом в лесу через мидас. Взял героя не для соло линии, из-за этого виверна не прикрывала дума (ему бх игру заруинил), шейкер не смог в соло затащить (ебаный ДК даже забайтить не мог тогда у древних, чисто их бить пошел, а шейкер сразу среагировал и ждал квопу, но ебаный ДК дал стан в БХ блядь, а не в квопу). Был шанс победить - дать думу новую меку, аганим и рефрешер = легчайшая победа.

 

Отличная идея - одинаковые сборки во всех играх. 2250 въебал - здарова, игру проебал. А иногда наоборот, нужен блинк, но сорри, тут вк с радиком пешком ходить )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс, вроде как реборн скоро станет основным клиентом, так что уже пофиг. поначалу не знал стоит ли релизить потенциально абузную прогу.

 

DotaPlayerSpy

 

Умеет следить при запущенной доте на вкладке с лайв играми за играми конкретного игрока, чей стим айди выбран в программе. Удобна тем что делает все автоматом (а доту и прогу можно свернуть) + находит игрока не по нику а именно по стим айди, что исключает ошибки. По дефолту в прогу уже вбит стим айди артаса.

 

1. Запустите Dota 2.

2. Зайдите в Watch -> Live Games

3. Подождите пока появится список игр.

4. Иногда бывает нужно еще переключится на след страницу в списке live игр чтобы прога норм заработала.

5. Запустите прогу.

6. Выберите за кем следить (дефолт - артас) и нажмите Start Spying.

7. Если пишет couldnt find live попробуйте шаг 4.

8. Если пишет scanning live значит начало искать.

 

Прога переключается между страницами и чекает на стим айди. Количество чекаемых страниц указывается в настройках проги (дефолт 8). Проверка всех страниц происходит раз минуту. Когда находит игру, останавливает поиск и издает звуковой сигнал (можно потестить нажав "test alert"), указывая в тексте стрелкой на ник игрока с выбранным для поиска стим айди.

Спасибо друг, всё работает, поставил класс!


 

Чёт приуныл

5db182e3c334e4893de14cd9af6ec7c4.jpg

Словить Макконахи (рус. слэнг) — пасть духом, внезапно приуныть, погрузиться в ницшеанские настроения, мрачно охуеть от жизни.

 

2564094e9e1941d4e3ddd69170ce936a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о туалетный найс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс, вроде как реборн скоро станет основным клиентом, так что уже пофиг. поначалу не знал стоит ли релизить потенциально абузную прогу.

 

DotaPlayerSpy

 

Умеет следить при запущенной доте на вкладке с лайв играми за играми конкретного игрока, чей стим айди выбран в программе. Удобна тем что делает все автоматом (а доту и прогу можно свернуть) + находит игрока не по нику а именно по стим айди, что исключает ошибки. По дефолту в прогу уже вбит стим айди артаса.

 

1. Запустите Dota 2.

2. Зайдите в Watch -> Live Games

3. Подождите пока появится список игр.

4. Иногда бывает нужно еще переключится на след страницу в списке live игр чтобы прога норм заработала.

5. Запустите прогу.

6. Выберите за кем следить (дефолт - артас) и нажмите Start Spying.

7. Если пишет couldnt find live попробуйте шаг 4.

8. Если пишет scanning live значит начало искать.

 

Прога переключается между страницами и чекает на стим айди. Количество чекаемых страниц указывается в настройках проги (дефолт 8). Проверка всех страниц происходит раз минуту. Когда находит игру, останавливает поиск и издает звуковой сигнал (можно потестить нажав "test alert"), указывая в тексте стрелкой на ник игрока с выбранным для поиска стим айди.

пошел ты нахер, у меня так дк хук украли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ставь лайк, если каждое утро заходишь в профиль туалетного и нажимаешь на вкладку "сообщения" для мониторинга новых стеночек


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че папич еще одну проиграл?


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че папич еще одну проиграл?

отжал на изичах


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стина от туалета уже была?

туалетный готовится к 1 сентября. Ему не до стен.

 

http://www.twitch.tv/sin_valeta щас на ди ка плеит

ВХВВХВХХВХВХ за 11 минут проебал, цухахцуауах.

 

  • Возраст 20 лет
  • Дата рождения Июль 7, 1995


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный, эт оне твой гайд случайно? рука профессионала видна издалека :pray: :pray: :pray: :pray:

https://www.youtube.com/watch?v=c7bTwHFDXpg


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно мб запилю прогу в отдельный топик если права пофиксят. чето тут клуб жертв мошенников какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:clown: ну вы даете. не ожидал что никто не посчитает эту хрень удобной для отслеживания игр артаса пока валет афк и т.д.

хз или вы просто нюфаги и не знаете меня.

ты ж реплейсикер или реплейменежер (не помню) вроде запилил в своё время, это точно ты? :pray:

бтв: проверьте прогу плз с пруфами


Изменено пользователем LSPlayer

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

у меня так домофон умер, пишу с трупа твоей мамки

далбаеб, ты хоть знаешь кто такой Данат?

этот чел фрогу сайт написал, который автоматизировал перевод доты на все языки, написал парсеры для реплеев для ПД и ПЛЕЙДОТЫ

че ты за высер тут щас выдал?

 

:clown: ну вы даете. не ожидал что никто не посчитает эту хрень удобной для отслеживания игр артаса пока валет афк и т.д.

хз или вы просто нюфаги и не знаете меня.

ты ж реплейсикер или реплейменежер (не помню) вроде запилил в своё время, это точно ты? :pray:

бтв: проверьте прогу плз с пруфами

да это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из перечисленного тока реплейсикер.

реплейменеджер делал какойто другой русский прогер (DIV или както так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный, ну давай разберем по частям, тобою написанное. Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил. Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло. Про таких как ты говорят: мама не хотела, папа не старался Вникай в моё послание тебе, постарайся проанализировать и сделать выводы для себя.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До следующего года мне кажется не переведут на реборн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс блейдмейл собрал. Чисто 1-ним предметом игру въебал. Имел 3-0, миллиард денег (даже с учётом проеба крипов), КАКОГО ХУЯ НЕ КУПИЛ ЕБАНЫЙ МИДАС? Враги будут на базе сидеть 24 на 7, всегда с тпшками, убить кого-то нереально (никс ульт, ам блинк, леш еул). Купил мидас, перефармил врагов, собрал арты на килл за 1 стан любого саппорта и легкая победка. И второй вариант - купить быстрый армлет и мгновенно лотар 1 кликом. Пробовать ганкать за 1 стан + 2 крита ключевые цели. Лич сделал игру чуть ли не 10-0, но вдруг ебаный ВК сразу графики по голде двигает на 2250, получая ровно 0.

 

Но нет, давайте-ка возьму блинк в ситуации, когда союзники рассчитаны не на замес. Лич - выигрывает линии, бейн - нормальный сейв-саппорт для выигрыша линий, бруда - она всегда в соляного, пока команда либо фармит (с мидасом на керри), либо ганкает САМОСТОЯТЕЛЬНО с лотаром.

 

Ну и найс пикать ДК с думом в лесу через мидас. Взял героя не для соло линии, из-за этого виверна не прикрывала дума (ему бх игру заруинил), шейкер не смог в соло затащить (ебаный ДК даже забайтить не мог тогда у древних, чисто их бить пошел, а шейкер сразу среагировал и ждал квопу, но ебаный ДК дал стан в БХ блядь, а не в квопу). Был шанс победить - дать думу новую меку, аганим и рефрешер = легчайшая победа.

 

Отличная идея - одинаковые сборки во всех играх. 2250 въебал - здарова, игру проебал. А иногда наоборот, нужен блинк, но сорри, тут вк с радиком пешком ходить )).

КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Я ТВОЙ ФАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил на всякий случай в пост с прогой:

"P.S. Я не знаю как работает VAC так что лучше на время своих игр в доте убедиться что прога выключена. Пока дота находится в главном меню VAC точно не дадут (ну у меня все норм уже больше месяца)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил на всякий случай в пост с прогой:

"P.S. Я не знаю как работает VAC так что лучше на время своих игр в доте убедиться что прога выключена. Пока дота находится в главном меню VAC точно не дадут (ну у меня все норм уже больше месяца)."

а ты случаем не данат бен из группы в вк "копатель лучше маинкрафта"?


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткнитесь


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...