Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

snoopy

Team Liquid (2015-2017)

Рекомендованные сообщения

Нахуй интервью
хочу на фидбеки посмотреть 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вью с ГХ

 

GH: «Тиммейты сделали моё превращение в профессионального игрока очень лёгким» 
 
Всего несколько месяцев назад Марун 'GH' Mехрей был относительно неизвестным игроком и проделал огромный путь до одного из самых влиятельных игроков четвёртой позиции за очень короткое время. 
 
Мне (автору оригинального поста) посчастливилось встретиться с Маруном в медиа-день TI7 в Сиэтле и поговорить с ним о его карьере в Доте, игровой сцене в Ливане и, помимо всего прочего, о хорошей форме Team Liquid. Gh – очень простой парень, который на медиа-дне улыбался и был открыт для всех представителей СМИ. 
 
-Поздравляю с выходом в верхнюю сетку. Научил ли вас чему-нибудь новому групповой этап? 
-Групповой этап был достаточно простым для нас. Мы выиграли большую часть карт, за исключением тех, где показывали не самую лучшею игру. Но в целом групповой был успешен для нас, как вы видите по результатам! 
 
-Да, результаты действительно говорят сами за себя. Есть ли на вашу команду какое-то дополнительное давление из-за того, что вы являетесь одними из основных претендентов на то, чтобы увезти Аегис с собой в этом году? 
-На самом деле, нет. Мы не воспринимаем это в таком ключе и просто концентрируемся на самих играх. Независимо от того, считают нас фаворитами или нет, мы настроены только на победу. 
 
-Ликвиды заняли первое место в своей группе и выбрали своими первыми противниками в верхней сетке Invictus Gaming (между VP и Invictus Gaming). Это было сделано по какой-то конкретной причине? 
-Причина была в том, что мы отыгрывали много кланваров с VP, и мы знаем друг друга слишком хорошо. Собственно, именно поэтому мы и выбрали Invictus Gaming. 
 
-Если бы год назад кто-то сказал тебе, что ты попадёшь на крупнейший чемпионат по Dota 2 с призовым фондом больше $20 млн, ты бы смог в это поверить? Я о твоём стремительном переходе из относительно неизвестного игрока в плэймейкера одной из лучших команд? 
-(смеётся) Сложно сказать, я в этом не уверен. В прошлом году меня здесь не было, а теперь я здесь, и просто радуюсь этому. 
 
-Почему Ликвиды остановили свой выбор именно на тебе, когда искали пятого игрока, учитывая, что твоё имя на профессиональной сцене не было широко известно? 
-Этот вопрос лучше задать Куроки, наверное. Ликвидам нужен был саппорт, а я был тогда в топе ММР и при этом без команды, так что Ликвиды совершили прыжок веры с этим выбором. 
 
-И что за прыжок это был! Если говорить о твоей старой команде, E-Lab, которая считается первой организацией на Ближнем Востоке, спонсирующей команду по Доте, то какую роль они играли в твоём профессиональном развитии? 
-Если честно, во время игры в E-Lab я был больше привязан к своим тиммейтами, нежели к организации. Именно мои товарищи по команде заставили меня работать лучше и играть как профессионал высокого уровня. Это был важный фактор, важнее организации. 
 
-Как ты начал играть в Доту, кто познакомил тебя с этой игрой? 
-Когда мне было 10 лет, я ходил с друзьями в интернет-кафе и играл в Counter Strike и Warcraft III, и примерно тогда же начал играть в Доту. 
 
-И как ты вообще понял, что можешь стать профессионалом в этой игре? 
-Да я и не понимал этого никогда, это… это просто произошло! 
 
-А как ты оцениваешь ливанскую игровую сцену в целом? 
-В Ливане сейчас много игроков в CS:GO, Dota 2, LoL, Hearthstone, игровая сцена растёт. Основная проблема в том, что из-за стоимости Интернета игрокам приходится ходить в интернет-кафе и всё это влетает им в копеечку. 
 
-Так дело в недостатке спонсоров? Нехватке денег, которые вливаются в киберспорт в Ливане? 
-Да, в этом случае так и есть. 
 
-Не было ли тебе сложно приспособиться, когда ты перешёл в команду топ-уровня? Или же это был относительно плавный переход? 
-Это был скорее плавный переход, все мои тиммейты в Team Liquid, играли на профессиональной сцене дольше меня, и они сделали этот переход проще. 
 
-Здорово это слышать! Это всегда круто – иметь рядом людей, готовых прийти на помощь. Если говорить о хорошей адаптации, то Ликвиды, вероятно, единственная команда, которая выиграла столько турниров на разных патчах после выхода 7.00. Не у всех команд получалось так быстро приспособиться к изменяющейся мете. Так в чём секрет твоей команды? 
-Никакого секрета нет, мы просто слушаем своего тренера и используем ту информацию, которую он нам даёт. 
 
-Насколько большое значение имеет тренер? Важно ли сейчас для каждой топовой команды иметь тренера? 
-Наличие тренера имеет огромное значение, сейчас они должны быть у всех. 
-А если говорить о твоей роли, то ты всегда предпочитал играть на саппорте? 
-Да, я всегда играл саппортом, даже в моей старой команде, и тут ничего для меня не изменилось. Но иногда в пабах я могу попробовать что-то ещё. 
 
-Нагу Сирену? (оба смеются) 
-Да, что-то вроде Наги. 
 
-Так тебе поэтому дали поиграть Нагой Сиреной на одном из турниров? Ты специалист по Нагам? 
-Ну, мне просто нравится этот герой и играть за неё действительно весело. 
 
-В этой мете во время пиков в первую очередь банят как раз героев четвёртой позиции, и вообще героев этой позиции предпочитают пикать и банить на самом первом этапе драфта. Считаешь ли ты, что сейчас эта позиция является одной из самых важных, не считая позиции мидера? 
-Я не рассматриваю это с такой точки зрения, мне кажется, что каждая позиция в игре важна. Я не могу понять, как может быть одна позиция важнее другой. Что касается пиков и банов, то каждая команда выбирает, каких героев они хотят защитить от контрпика или против каких героев они не хотят играть. 
 
-А что ты думаешь о мете патча 7.06? Если сравнивать с предыдущими патчами, то этот стал намного быстрее. Тебе нравится такой расклад? 
-В каждом патче есть что-то, что может понравиться. Этот патч очень важен для меня, потому что, мне кажется, именно сейчас мы нашли себя как команда и делаем всё возможное, чтобы достичь желаемого. 
-Не могу поспорить с тем, что вы нашли себя как команда! Передашь кому-нибудь приветы? 
-Своим фанатам и фанатам Team Liquid и всем, кто поддерживает нам. Спасибо вам, ребята! 

 
gh%20inside.jpg
 

Изменено пользователем snoopy
double plus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для миракла опять матч открытие на интике, в этом раз должно быть по другому

Щас из состава не выпадает никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вью читать так впадлу.

мб кто нидь двумя голосоми зачитает и запишет на видео

голосм Gh и рандомного дауна с рухаба


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо что сочная игра не в 5 блять ночи

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду красивую игру+рофлы от ликвид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, остался всего час

 

пожелаем удачи команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлотурик для матумбы с дагоном на войде  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны пикать вп и отпиздить их, всё-таки китай очень сильный и недооценивать китай на ти-ай нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@snoopy

 

Topic

02UgROj.png

 

snoopy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чот хуй знает. Вы все врети, это неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду даже писать ничего не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя дримлигу выиграли бляха муха

ну так и чо, по итогу снуп дог то прав оказался  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котла нет, паука нет - читы кончились, приходится ехать домой   :blnate: 
Однозначно топ-1 ТИ7  :megapray:

4an понравилось это

https://www.dotabuff.com/players/173187273 (Console): Report submitted: Thank you for helping to improve the Dota 2 community.

I am the Light in the darkness of this fortress

944552541e4c18cf39b35394449a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда Денди такие игры заливал, про него писали что он пидор) . 

Видимо и вторая великая девуля пала, соло залитие 2 подряд инта.

@@miracle


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миракл игрок проклятый 9-12 место конфёрмд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет смысла больше интик смотреть

да и нахуй надо

выпиливаюсь с пд


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел еще худшей доты от майнда, чем на войде. Тупо прыжки на стан лины, загулы в другом конце карты по 3801273123 раз, абсолютли бесполезность. Жопа с него знатно подгорела. Не хочу его хейтить, но он хуже всех отыграл. Миракл тоже вери хуевый. Все равно верю в финал для лошадок. По лузерам пройти будет практически невозможно, но надеюсь парни соберутся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...