Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Опять пидорасу датскому место выше дарят, он вообще не достоин на такие турниры попадать

Да простят меня фанаты ог


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно накамбечили канеш.

404ever и danmy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять пидорасу датскому место выше дарят, он вообще не достоин на такие турниры попадать

Да простят меня фанаты ог

Так у тебя же вроде какое-то время "датский пидорас" на авке висел или я путаю чот?


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что выиграли, не радует, что явно не чемпионская игра :sad:

 

Опять пидорасу датскому место выше дарят, он вообще не достоин на такие турниры попадать

Да простят меня фанаты ог

 

мы и сами так думаем


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять пидорасу датскому место выше дарят, он вообще не достоин на такие турниры попадать

Да простят меня фанаты ог

каждый находится там где и должен быть

если нотейл в топ6 то значит он заслужил


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять пидорасу датскому место выше дарят, он вообще не достоин на такие турниры попадать

Да простят меня фанаты ог

 

да ладно, крит нормальный чувак, зачем ты так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного не понимаю, кто именно гению блэкхола подал идею взять дагер на 63 минуте?

Вот этот святой человек мвп турнира будет, рили. :buba:


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз айсфрауд доказывает, что дота НИХУЯ не балансная игра, как блять ОД со счетом 0-3 и тракса 1-7 выигрывает игры на мажоре, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы и сами так думаем

 

отучайся говорить за целую группу людей в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, блять, фантики тащите третью, как можно было закинуть.

Сука, это была бы идеальная команда, если бы не биомусор из Дании, чья игра на уровне СНГ помоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз айсфрауд доказывает, что дота НИХУЯ не балансная игра, как блять ОД со счетом 0-3 и тракса 1-7 выигрывает игры на мажоре, я хз

Тем, что всему свое время, бегаешь и фармишь против героев, которые в лейте тебя фиксируют по десятку секунд и выкупаешься как мудак - получаешь заслуженный луз.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы и сами так думаем

 

отучайся говорить за целую группу людей в интернете.

 

намекаешь, что карлик топовый кор?


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с голосования МВП - флай на втором месте, чет пиздец кек.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мун хоть и заливает и фидит постоянно, но 2-3 купола и финальный купол были охуенные

Когда ог на собственном хг отбились то фнатик сами в тильте оказались, в ог я думаю в тильте никто не бегает, они уже вместе столько потных каток вытащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз айсфрауд доказывает, что дота НИХУЯ не балансная игра, как блять ОД со счетом 0-3 и тракса 1-7 выигрывает игры на мажоре, я хз

дота это командная игра, войд и энигма чувствовали себя вольготно пока их коров прессовали, пару смертей на лейнинг стейдже ничего не решают из за системы кабмека, ты в доту последний год играл вообще чел? о чем ты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне поебать я верю в Йохана

Настанет момент когда он на мипаре в соло разъебет или создаст такой спейс для Чудесного, что его признает весь мир

Правда уже пол года жду и чет такое :zloy:

В любом случае он не уйдет с этой команды и не будет кикнут 100%

Bada_Bing и sillvans понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда нужно сохранять концентрацию, если ты вначале ебашил и тащил , это не значит что потом у тебя будет возможность ошибиться и тебя за это не накажут.тем более против такой классной команды как ОГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне поебать я верю в Йохана

Настанет момент когда он на мипаре в соло разъебет или создаст такой спейс для Чудесного, что его признает весь мир

Правда уже пол года жду и чет такое :zloy:

В любом случае он не уйдет с этой команды и не будет кикнут 100%

 

претензий на первом мажоре не было, но сейчас совсем другое впечатление сложилось


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз айсфрауд доказывает, что дота НИХУЯ не балансная игра, как блять ОД со счетом 0-3 и тракса 1-7 выигрывает игры на мажоре, я хз

дота это командная игра, войд и энигма чувствовали себя вольготно пока их коров прессовали, пару смертей на лейнинг стейдже ничего не решают из за системы кабмека, ты в доту последний год играл вообще чел? о чем ты???

Во-во, и просто челик забывает, что дота - игра про снос трона, а не про фраги. Ты можешь сделать 99999999 киллов на враге и еще столько же на его мамке, но если у тебя вдруг сломался трон, то ты проебал и твою печаль не утолят ни скальп врага, ни его мамки, ни огромный КДА.

SladkiyNoyabr' понравилось это

 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намекаешь, что карлик топовый кор?

 

я считаю что он хороший игрок и что сомнительными апгрейдами можно испортить всю командную химию. К тому же он замечательный чувак, а топить за приятных личностей, а не хуесосов - приятно, что я писал еще на первой странице топана.

Но дело не в моем (или твоем) мнении, дело в том что ты говоришь за группу людей, а это дурной тон.

Bada_Bing понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...