Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Блядь вы ещё вигосса вспомните


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз после его ск я не смог досмотреть некст игры

хоть они и играли с моими нави

мне просто тошно было

я понимаю что он почти 9к и охуенно играет

но сыграть как худший уебан на санд кинге эпик

за игру один эпицентр или два фид, передвижения

хотя наверное его тут все хуесосили, не заглядывал во время игры

я могу сказать примитивно что пик решил, но хз, может и он, может так что. Что сыграл он плохо, это да, согласен. Но если судить не по этой игре а по всем, миракл довольно неплохой игрок)

Так довольно неплохой или всё же лучший в мире в плане нажимания кнопок и понимания игры?

про то что неплохой это условно) Ты же понимаешь что я считаю его лучшим, это мое субъективное мнение. Многие не согласятся с этим,как ты, это ваше право) Но нет смысла переубеждать кого то на свое мнение)

 

Лично я считаю (кому вобще не похуй), что такое звание как лучший в мире могут определять только дебилы, так как оно глупое по своей сути.

как и писать такую хуйню как и ты!!

FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно считать кого-то еще лучшим, когда есть данька...

пофиксил

тонко ты артизи опустил щас


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твин, а чего тебе не нравится?

Оверхайп вокруг этого игрока, который был более-менее уместен во времена Франкфурсткого мейжора, но сейчас Миракл играет не ярче условного Ноувана, хз. А уж ошибок допускает - жуть.

Да ладно, иметь фаворитов и утверждать, что он лучший - это то самое право, которым ты активно пользуешься. Дай и другим воспользоваться)

Так дело в том, что не только фанаты ОГ так считают (их тут крайне мало)

Это вопрос личных предпочтений. Глоры, хейтеры, труфаны - все расплывчатые понятия, особенно с течением времени.

 

Я к чему все хотел, предположим я считаю Амира лучшим в мире. Чего я и мне подобные должны были передохнуть то? К чему подобные формулировки? Если у тебя какое-то предвзятое отношение, которое ведет к тому, что ты провоцируешь такими высказываниями холивар, то ты так и говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилите уже между собой голосовалку на лучшего дауна


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилите уже между собой голосовалку на лучшего дауна

жаль тебя там не будет. Победил бы точно
intheshadows понравилось это

FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос личных предпочтений. Глоры, хейтеры, труфаны - все расплывчатые понятия, особенно с течением времени.

 

Я к чему все хотел, предположим я считаю Амира лучшим в мире. Чего я и мне подобные должны были передохнуть то? К чему подобные формулировки? Если у тебя какое-то предвзятое отношение, которое ведет к тому, что ты провоцируешь такими высказываниями холивар, то ты так и говори.

Не знал, что этот чел - персональный болельщик Миракла. Вот и всё. Такая формулировка относилась скорее к тем, кто якобы нейтрален в этом плане и судит "не предвзято"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилите уже между собой голосовалку на лучшего дауна

жаль тебя там не будет. Победил бы точно

:lol: слишком очевидно, но улыбнуло

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос личных предпочтений. Глоры, хейтеры, труфаны - все расплывчатые понятия, особенно с течением времени.

 

Я к чему все хотел, предположим я считаю Амира лучшим в мире. Чего я и мне подобные должны были передохнуть то? К чему подобные формулировки? Если у тебя какое-то предвзятое отношение, которое ведет к тому, что ты провоцируешь такими высказываниями холивар, то ты так и говори.

Не знал, что этот чел - персональный болельщик Миракла. Вот и всё. Такая формулировка относилась скорее к тем, кто якобы нейтрален в этом плане и судит "не предвзято"

глупо с твоей стороны без разбора разбрасываться словами. Это выглядит как минимум глупо и по дурацки
Twinlab понравилось это

FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос личных предпочтений. Глоры, хейтеры, труфаны - все расплывчатые понятия, особенно с течением времени.

 

Я к чему все хотел, предположим я считаю Амира лучшим в мире. Чего я и мне подобные должны были передохнуть то? К чему подобные формулировки? Если у тебя какое-то предвзятое отношение, которое ведет к тому, что ты провоцируешь такими высказываниями холивар, то ты так и говори.

Не знал, что этот чел - персональный болельщик Миракла. Вот и всё. Такая формулировка относилась скорее к тем, кто якобы нейтрален в этом плане и судит "не предвзято"

Да тут понимаешь, ты такими вот заявлениями и поддерживаешь не самые лучшие ассоциации с болельщиками ЕЕ на продоте. Так себе репутация и зарабатывается.
klr и aka_danser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавцы, комбек команды, I hope


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 лет пиздец

ты о чём? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХХАХАХА ТУПЫЕ ДАУНЫ В ЗАЛЕ НИ СЛОВА НЕ ПОНЯЛИ


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб под эти споры все таки соберем состав на "около доты" и наваляем твинлабу ( офк проебем)?

Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать я заорал когда она сказала что будете делать ночью :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб под эти споры все таки соберем состав на "около доты" и наваляем твинлабу ( офк проебем)?

я готов. но ммр мой 3700 только поэтому только на водоносах наверное , или в харду. тут как сами выберите

FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 лет пиздец

ты о чём? 0_о

 

нежной сакуре 26, а размышление на уровне школяра


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...