Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zwei

Fallout: New Vegas

Рекомендованные сообщения

Опять скачал нью вегасич, надеюсь, что на восьмой винде пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот честно скажу - не нашел ни одного годного мода на нью вегас.

 

есть мод, который добавляет туеву хучу локаций в нв. Не помню правда как называется, но кому нравится експлоринг зайдет


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот честно скажу - не нашел ни одного годного мода на нью вегас.

 

есть мод, который добавляет туеву хучу локаций в нв. Не помню правда как называется, но кому нравится експлоринг зайдет

a world of pain


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв че за квест с звездными крышками? скоко надо и какова награда?

50 крышек над, я на самом деле прост скупал все бутылки и выпивал, пока не нафармил нужное число крышек (там есть шанс выпадения когда пьешь банку)

 

 

в штаб-квартире можно найти где-то 50 полных бутылок, овердохуя пустых

когда дашь роботу 50 крышек - он тебя пустит в комнату, где валяется неплохая энергетическая пистушка (со зверским дамагом, на самом деле), около 1,5к крышек и еще всякая поебистика

пушка хуйня, а крышки можно надрочить очень просто. Сэйв -открыл бутыль-крышка от сансет-сэйв-крышка (простая) загрузка. + еще можно крафтить сансет спарилу из пустых бутылок крышек и еще хуйни какойто. Квест простой награда дерьмо.

нет ты хуйня

она у меня со стелса ваншотала всех противников кроме самых топовых, пока я левел не поднял

 

не универсальная канеш, но я просто ради отыгрыша бегал с ней всю игру

с ней и с модулятором


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв че за квест с звездными крышками? скоко надо и какова награда?

50 крышек над, я на самом деле прост скупал все бутылки и выпивал, пока не нафармил нужное число крышек (там есть шанс выпадения когда пьешь банку)

 

 

в штаб-квартире можно найти где-то 50 полных бутылок, овердохуя пустых

когда дашь роботу 50 крышек - он тебя пустит в комнату, где валяется неплохая энергетическая пистушка (со зверским дамагом, на самом деле), около 1,5к крышек и еще всякая поебистика

пушка хуйня, а крышки можно надрочить очень просто. Сэйв -открыл бутыль-крышка от сансет-сэйв-крышка (простая) загрузка. + еще можно крафтить сансет спарилу из пустых бутылок крышек и еще хуйни какойто. Квест простой награда дерьмо.

нет ты хуйня

она у меня со стелса ваншотала всех противников кроме самых топовых, пока я левел не поднял

 

не универсальная канеш, но я просто ради отыгрыша бегал с ней всю игру

с ней и с модулятором

да не ты хуйня почти любое оружие не лоу ваншотит со стелса не топовых. Из энерго оружия топово Винтовка гауса YCs186 ка то так вроде называться. А пиу пиу хуйня которую заебешся чинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про модулятор и говорил, единственная хуйня - на него не работает перк на +дамаг лазерным оружием

а лаер чинить надо дохуя

 

пистуль у меня ваще не ломался и с ним было весело бегать


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовое электронное оружие это ЛВ с оптикой. У винтовки гаусса перезаряд медленный пиздец + за 1 раз 4 батарейки - эта много. Лаеры и прочее из ОВБ имбалансно. Еще есть ЛП компайланс регулятор из зиона, тоже полезная штука.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с читерским перком на починку любова оружия из говна и палок вообще ниче чинить не надо :petro:

 

из хонест хартс такой охуенный пекаль был семизарядный, похож на USP в контре, в самом конце длц дают, бляя, ТАК ЕБАЛЬНИКИ сносил, и звук прикольный при стрельбе :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я про модулятор и говорил, единственная хуйня - на него не работает перк на +дамаг лазерным оружием

а лаер чинить надо дохуя

 

пистуль у меня ваще не ломался и с ним было весело бегать

да не модулятор, винтовкочка которая даеться вместо бластера чужих. Она ваншотит Легата в голову. Модулятор гораздо слабже его в дополнении где мозги дают. Лаер элайджи збс дамажит но винтовочка просто топ.

 

А пиу-пиу пздц ломаеться быстро очень, он конечно и стреляет быстро но особо неразойдешься. А ремонт дорогой.

 

с читерским перком на починку любова оружия из говна и палок вообще ниче чинить не надо :petro:

 

из хонест хартс такой охуенный пекаль был семизарядный, похож на USP в контре, в самом конце длц дают, бляя, ТАК ЕБАЛЬНИКИ сносил, и звук прикольный при стрельбе :pidorasy:

хз знаю чтолько перк который дает возможность чинить винтовки любыми винтовками а пистолет любыми пистолетами. Все равно дохера нужно оружия если ремонт не прокачан.

 

Топовое электронное оружие это ЛВ с оптикой. У винтовки гаусса перезаряд медленный пиздец + за 1 раз 4 батарейки - эта много. Лаеры и прочее из ОВБ имбалансно. Еще есть ЛП компайланс регулятор из зиона, тоже полезная штука.

ЛВ-дазерная винтовка? хз помоему из снайперов топовое это Винтовка Кристины с глушителем ( а до этого берешь Сн Вн-ку Скаута. на снайперсокой позиции лежит только взлом нужен 100 чтоб взять) И ебашишь в жбаны на овер 100000000км.
Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, замена гаусски мне не понравилась - у неё баг с пролетом заряда через врага без дамага в ватсе. Но в остальном неплоха.

 

Легата канеш не ваншотнула и даже не дуошотнула, но вот всяких там дезклавов или наемников цезаревских - изи

 

 

Про .45 ACP тут правильно сказали - пуха охуенная, по-моему у неё самый большой критдамаг из холдаутов с сайленсом. Я даже несмотря на билд в энерджи потом все равно прокачал скилл на обычные пухи и ходил с этой пистухой.

Жалко, что на моженный нельзя поставить глушак, у неё вроде точность лучше

И звук при стрельбе охуенный, да :pray:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, замена гаусски мне не понравилась - у неё баг с пролетом заряда через врага без дамага в ватсе. Но в остальном неплоха.

 

Легата канеш не ваншотнула и даже не дуошотнула, но вот всяких там дезклавов или наемников цезаревских - изи

 

 

Про .45 ACP тут правильно сказали - пуха охуенная, по-моему у неё самый большой критдамаг из холдаутов с сайленсом. Я даже несмотря на билд в энерджи потом все равно прокачал скилл на обычные пухи и ходил с этой пистухой.

Жалко, что на моженный нельзя поставить глушак, у неё вроде точность лучше

И звук при стрельбе охуенный, да :pray:

Ну хз я в ватсе не стреляю из снайперок. Легата можно убить усилиным зарадом пока он к тебя не подошел для диалога(пока он наверх еще стоит) Во время боя его с 1 выстрела убьет наверно только Толстяк.

 

45АСР это что такое? я невкупил прост. ПистолетПулемет 0.45 калибра?


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Починка боевой брони рейнджера НКР стоит 15к :ohpalevo:


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, просто пистолет

он реально выглядит охуенно, имеет классный дпс\дамаг\точность, и с глушителем у него приятный звук выстрела

 

щас модец скачаю чтобы можно было на Light Shining in the Darkness ставить глушак, буду с ним проходить


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, просто пистолет

он реально выглядит охуенно, имеет классный дпс\дамаг\точность, и с глушителем у него приятный звук выстрела

 

щас модец скачаю чтобы можно было на Light Shining in the Darkness ставить глушак, буду с ним проходить

А да пистолетик топовый. Правда в конце дают Именной ("Свет во тьме" вроде называеться или "свет и тьма" я хз непомню уже) у него ДПС просто пзд, но глушак на него не поставить уже а жаль. Сам бегал долго с ним и выглядит прикольно и башни снимает збс.

 

Еще 2 ахуенных "Тот самый" (лежит в новаке в комнает у типа который динозавриков продает) и "Счастливчик" если в ковбоев хошь поиграть, вот только не помню где он лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовая снайперская винтовка - винтовка скаута. Антиматерьяльная дорогая, тяжелая и патроны вобщем-то дорогие. Вообще я раньше считал лучшей снайперкой охотничью винтовку с оптикой, но в ватс ее хватает на 1-2 выстрела, а скаутская дает 4 выстрела в ватсе, + шанс крита высокий. Винтовка кристины из ОВБ по-моему ничем не лучше обычной снайперки, только глушитель есть изначально.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу сейчас с варминт-винтовкой. на ней глушитель. хардкор. :trollface:

Бля моя любимая это "Крысобой" пздц охуенная всегда за ней стараюсь бежать пораньше. Лежит в "Пещере Брок" находиться блять как сказать то хз. Я по карте только помню ибо всегда с ней гоняю. Прям кайфец с нее попалить И критует она збс хотя урон базовый маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие блять ватсы для снайпера ты о чем вообще. 8PHqb.gif да и вообще ватс - кусок говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовая снайперская винтовка - винтовка скаута. Антиматерьяльная дорогая, тяжелая и патроны вобщем-то дорогие. Вообще я раньше считал лучшей снайперкой охотничью винтовку с оптикой, но в ватс ее хватает на 1-2 выстрела, а скаутская дает 4 выстрела в ватсе, + шанс крита высокий. Винтовка кристины из ОВБ по-моему ничем не лучше обычной снайперки, только глушитель есть изначально.

У Винтовки КС урон больше и крит больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не уважал ебаные прицелы и прошел всю игру с пациенцей

 

у неё айронсайты вместо прицела, патрики довольно распространенные, а урон с крита как у АМ винтовки. И достается она в новаке, гораздо раньше АМки


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...