Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

на похуй сыграли просто, днюха же... :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходить противно, сборище дураков которые в любой ситуации видят только вину одного игрока и лимонят лишь Году, какие-то челы, которым хочется луза вп, потому что им скучно смотреть как их команда сосёт. Здесь много адекватных людей, но их посты не всегда и видно, нахуй я здесь сижу.

Francyz, OneTwoThreeFour, engineon и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же они зависимы от года. У года температура/болит живот/сдох хомячок/еще какая-нибудь причина, по которой он плохо играет - игры у вп нет. Конечно, все топовые команды зависят от мидера, но там есть люди, которые помимо него могут вытащить. По игре: проебали по делу, были слабее. Теперь надо задротить и ломать кабины в Нью-Йорке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходить противно, сборище дураков которые в любой ситуации видят только вину одного игрока и лимонят лишь Году, какие-то челы, которым хочется луза вп, потому что им скучно смотреть как их команда сосёт. Здесь много адекватных людей, но их посты не всегда и видно, нахуй я здесь сижу.

Забей, это же дефолтная ситуация после луза, зачем ты так за это переживаешь и пытаешься оправдываться перед кем то.


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходить противно, сборище дураков которые в любой ситуации видят только вину одного игрока и лимонят лишь Году, какие-то челы, которым хочется луза вп, потому что им скучно смотреть как их команда сосёт. Здесь много адекватных людей, но их посты не всегда и видно, нахуй я здесь сижу.

Забей, это же дефолтная ситуация после луза, зачем ты так за это переживаешь и пытаешься оправдываться перед кем то.

Эта "дефолт" ситуация длится весь год, мне надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квалы прошли и похуй

 

только этот вца может опять помойкой, как в прошлом году, оказатся, но это уже совсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а похуй


Изменено пользователем 569.Miedo

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому какая разница, кто что напейсал, и кто кого виноватым считает

проебали, и проебали, хоть в лобби с энви посидели


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизери нормально на англ стриме потраллили на счет супер рп :xd:

Ну теперь форс есть, никто блинк не собьет. Ну теперь есть бкб, не повесят сало.


68711.png

 

God Bless

LGD.jpg

 

Wow

tumblr_my9m9tpsBV1rt42sco4_250.gif

 

)

tumblr_n62hkl2xib1spiuxqo4_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходить противно, сборище дураков которые в любой ситуации видят только вину одного игрока и лимонят лишь Году, какие-то челы, которым хочется луза вп, потому что им скучно смотреть как их команда сосёт. Здесь много адекватных людей, но их посты не всегда и видно, нахуй я здесь сижу.

Забей, это же дефолтная ситуация после луза, зачем ты так за это переживаешь и пытаешься оправдываться перед кем то.

Эта "дефолт" ситуация длится весь год, мне надоело

По мне, это дефолт для любой соревновательной игры, что в обычном спорте, что в киберспорте. Команда выиграла - все ее восхваляют, команда проебала - набегает толпа хейторов, завистников и прочий скам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорит фнг

ну и лан



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй на луз, бабосы проебали это чисто финансовые проблемы для них самих, главное квалы прошли очень уверенно и дальше их увидим на турнире


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не удивлюсь что этих бабок вообще вп не увидят



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть мизери разобразил этото гейстак задротов, в команде не без клоуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост немного подредачил, теперь не выглядит как говно(хз, че случилось).

Воды в первом посте.

 

Мне не понравилось, как играл фнг в первой и во второй - реально слабо и бесполезно.

Лил во второй парочку мисплеев допустил, фобос тоже не очень хорошо сыграл, не как мизери, офк, но он лучше умеет.

Год во второй тоже фигово отыграл, но во второй все были на дне, очень плохо с самого начала.

Илюха фармил, зачем-то ушел на топ, хоть они убили там магнуса, потерял темп, потом его убили, бф не на 12-13, а на 14.30.

Ну а так, надеюсь, будет буткемп перед еслом.

 

Следующая игра - на Дримлиге - числа 28-29, потом ЕСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заходить противно, сборище дураков которые в любой ситуации видят только вину одного игрока и лимонят лишь Году, какие-то челы, которым хочется луза вп, потому что им скучно смотреть как их команда сосёт. Здесь много адекватных людей, но их посты не всегда и видно, нахуй я здесь сижу.

Забей, это же дефолтная ситуация после луза, зачем ты так за это переживаешь и пытаешься оправдываться перед кем то.

Эта "дефолт" ситуация длится весь год, мне надоело

 

Ну это не только в отношении вп, В поражениях нави больше всего винили Хвоста, а у империи Сайлента.

Илюха же кери, на него все смотрят, а он допускает критические одна за одной :sad:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько бабосов проебали то ?

 

вообще похуй на поражение сегодня просто игра не пошла , им надо к франфуркту готовится и к нью йорку


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вообще хуевасто отыграли, в первой игре еще понятно почему, удивили заготовкой, но вот во второй борьбы не было вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько бабосов проебали то ?

 

вообще похуй на поражение сегодня просто игра не пошла , им надо к франфуркту готовится и к нью йорку

 

22.500$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост немного подредачил, теперь не выглядит как говно(хз, че случилось).

Воды в первом посте.

 

Мне не понравилось, как играл фнг в первой и во второй - реально слабо и бесполезно.

Лил во второй парочку мисплеев допустил, фобос тоже не очень хорошо сыграл, не как мизери, офк, но он лучше умеет.

Год во второй тоже фигово отыграл, но во второй все были на дне, очень плохо с самого начала.

Илюха фармил, зачем-то ушел на топ, хоть они убили там магнуса, потерял темп, потом его убили, бф не на 12-13, а на 14.30.

Ну а так, надеюсь, будет буткемп перед еслом.

 

Следующая игра - на Дримлиге - числа 28-29, потом ЕСЛ.

так и мизери может лучше

надеюсь, они новый патч будут задрить, а не свое аниме смотреть


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...