Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Называть Шу Жилея B - trash :avtorklif::fffuuu: Ну посмотрим, посмотрим

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что посмотрим? Сколько ещё попыток (4 мало прост)))0)) Горящему понадобится, чтобы залететь хоть разок в топ3 ТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим со скольки попыток твои Виртуса обыграют B- god'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрим со скольки попыток твои Виртуса обыграют B- god'a

Хорошо, что ESL даст возможность B-trash'у сыграть с Virtus.pro в принципе, а то он в последнее время отлетает на два круга раньше.
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теннесси, зачем ты с ним споришь? это же бессмысленно, у него медвежий корнеплод головного мозга 3 стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астрологи объявили год гавна для бёрнинга


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пожалуй поддержу уксуса, этот долбоёб действительно самый отбитый фанбойчик (даже хуже тебя), которого видели просторы этого форума. Ещё одно уёбище, которое бегает за мной по всем топикам.

Ну а так-то Бёрнинг рили щас мусор, на него дрочить = дрочить на Доню.

 

Щас чё-нибудь напишет про ЕЕ или какую-нибудь другую хуйню, связанную с Сикретами, можете скринить :lol:

 


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2015ые, зашкварившиеся за два месяца на форуме выше крыши, поддерживают друг дружку, рассуждая, что видели просторы этого форума, а что нет :geys:

Ну так бернинг же не играет на есле -_-

Клятi органiзаторы.
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй поддержу уксуса, этот долбоёб действительно самый отбитый фанбойчик (даже хуже тебя), которого видели просторы этого форума. Ещё одно уёбище, которое бегает за мной по всем топикам.

Ну а так-то Бёрнинг рили щас мусор, на него дрочить = дрочить на Доню.

 

Щас чё-нибудь напишет про ЕЕ или какую-нибудь другую хуйню, связанную с Сикретами, можете скринить :lol:

 

[hide='']Я на него и не дрочу, но этот человек вызывает у меня только позитивные эмоции. В нем я вижу профессионализм, целеустремленность, авторитет, в отличие от Денди. Он один из тех игроков, который олицетворяет китайскую доту. Не важно в какой игровой форме он находится, но пока я вижу что он старается, я буду его уважать

 

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй поддержу уксуса, этот долбоёб действительно самый отбитый фанбойчик (даже хуже тебя), которого видели просторы этого форума. Ещё одно уёбище, которое бегает за мной по всем топикам. Ну а так-то Бёрнинг рили щас мусор, на него дрочить = дрочить на Доню.

Щас чё-нибудь напишет про ЕЕ или какую-нибудь другую хуйню, связанную с Сикретами, можете скринить :lol:

[hide='']Я на него и не дрочу, но этот человек вызывает у меня только позитивные эмоции. В нем я вижу профессионализм, целеустремленность, авторитет, в отличие от Денди. Он один из тех игроков, который олицетворяет китайскую доту. Не важно в какой игровой форме он находится, но пока я вижу что он старается, я буду его уважать

а причом тут денди?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Tennessee: Ну хз, мне кажется он уже чисто под пивас гоняет, вряд ли он какие-то серьёзные задачи перед собой ставит.

2Omoegens: Всё ок, привёл бывшего хорошего игрока в Доту в пример, ложная тревога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх,щас бы повыебываться на Бернинга и его топ3 в Сиэтле. До сих пор помню как они вытащили серию против ИГ, проигрывая 0-3 пидарасу Хао. wca вроде. у челика фнг головного мозга.

FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хао не играл в иг никогда.

Если люди не понимают, что можно болеть за человека, который до сих пор играл/играет и получать от этого удовольствие, вне зависимости от результата, то это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хао не играл в иг никогда.

Если люди не понимают, что можно болеть за человека, который до сих пор играл/играет и получать от этого удовольствие, вне зависимости от результата, то это их проблемы.

Играл вообще-то несколько месяцев

IG вообще была той командой, куда он всю жизнь мечтал попасть, и даже после ухода в ньюби он какое-то время играл с ником Newbee.IG.Hao


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, играл, забыл я что-то, я думал, он сразу из тонгфу в ньюби перешел, во второй половине сезона 13/14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю свой максимум он уже выжал, теперь его предел-топ-2 китая


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечислять ники дерьмоебов, которым я лично в рот срал не вижу смысла. Скажу только что на форуме хуесосов требования к Бернингу всегда были самыми высокими - или "топ 1" или "пошел нахуй". Но парень в отличии от всех стариков (кроме Ланма и еще пары) никогда из топ5 керри мира не выпадал. Чел апнул с 6500 до 7000 за 2 недели, и еще за 2 недели с 7 до 7300. Это "привет" тем выблядкам, которые говорят, что он уже не тянет.

 

А по поводу года в Айджи - напомнить где были весь год они до него? И с ним? Ни много ни мало топ3 мира в 6.83. И если он не затащил, ладно - к нему требования на форуме хуесосов самые высокие, но как тогда называть еще 4 с ним в тиме? Или они вообще не причем? То то и но, как дело переходит к фактам так быстро ебало свое позаваливали.

Шум и ярость понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром должны вылететь в Америку.

Игра в 00.00 4 октября, поздно, пиздос, плюс делей будет, очевидно.

Играют против иг со стендином(пока не анонсировали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...