Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

итак, новый лист миракл+малигос роги, который охуенно работает против ракпаладинов и пристов

+ как обычно веселый геймплей

возможно нужен второй сумеречный страж

 

 

post-163290-0-95736500-1441353810_thumb.png

 


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, ща бы быть вардом и писать про то, что кто то уебан


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все забыли про пд кап в субботу?! :subj:

а вот в Вск можно и в скайп залететь!


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

итак, новый лист миракл+малигос роги, который охуенно работает против ракпаладинов и пристов

+ как обычно веселый геймплей

возможно нужен второй сумеречный страж

 

 

post-163290-0-95736500-1441353810_thumb.png

 

Эту дечку сейчас стримит тип, который только на роге плей. Только он со спринтом играет


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо такое хендлок? Подскажите начальную деку на лока из стандартных/ серых карт без синих, фиолетовых, оранжей

ты блядина такая не может в гугле вбить handlock? мать ебал твою петух

а вообще если ты только начал то после прохождения обучения ебашть за ханта/приста дор 10 лвла и выполняй дейлики, потом ебашь каждый класс до 10 попутно убив все экспертные аи(что даст тебе голду) и иди ебашь арену, иначе ты нахуй ничего не сможешь

такие дела

 

очкую спрашивать разные непонятные вопросы здесь :banned:

 

 

Пхахахахаах кого тут боятся?:))

 

Если видишь что какая то тварь хамит просто кидай скрины типа таких)))

 

 

2f7413e4bf7e.png

 

 

И они сразу офнут ебальник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это норма , что имея 4 разных колоды не можешь выбраться с 18 ранга, тупо потому что не везет с дропом карт?

Меня это просто успокоит , если я не один такой, и что сейчас в ладдере решает только удача?

 

Просто ты должен знать колоды свои хорошо. И понимать против какого класса, что ты хочешь с милиганить, или когда в лейте дроваешь, ты должен искать конкретную карту, которая тебя спасет.

 

Can, a ну тогда не за что)

я чаще всего играю на токен друиде. И всегда пытаюсь четко рассчитать , когда мне нужно бить в ебало , а когда выгодно размениваться, чтобы в итоге выходить на 14 бёрста. Но все , всегда ломается чуть ли не в последний момент. Чаще всего меня бесят контроль вары, с этой новой классовой легендаркой за 10 маны. Ну просто из 10 матчапов, против таких варов в 9 случаях игру им выйгрывает эта топдекнутая легендарка, которая всегда тащит за собой таунт в виде белчера на стол, какого нибудь рагнароса и прочее дерьмо, которое мешает мне закончить игру на следующий ход.

Это норма , что имея 4 разных колоды не можешь выбраться с 18 ранга, тупо потому что не везет с дропом карт?

Меня это просто успокоит , если я не один такой, и что сейчас в ладдере решает только удача?

если ты не можешь выбраться с 18 ранга, то дело не в удаче, не стоит все валить на рандом.

я брал 3 ранг говноколодами, а сейчас , при достаточно собранных колодах, с которыми я знаю, что нужно делать, барахтаюсь в говне. в 10 случаях , нужные карты зайдут мне только в 2х случаях, противнику , как правило, в остальных 8. Я не всегда идеально играю, и делаю умные ходы, но когда я вижу, что против меня долбоеб , который просто выкидывает карты на стол , и выйгрывает (я сейчас не про агроблядей) , то меня это как минимум напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а каким шаманом вы играете с малигосом и разрядами или нет? скиньте вашего шаму


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам дечка то?


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а каким шаманом вы играете с малигосом и разрядами или нет? скиньте вашего шаму

 

Класс для хуесосов же не?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати гайз, дектрекер это прога не может сулить бан от гейба? или в крайнем случае от метелицы? Вдруг расценят эту прогу как бота...

а то думаю поставить себе....


http://steamcommunit...61198053725591/

Батлтаг - Tropik#2305

 

моя дота

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media] https://dotabuff.com/players/93459863

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут офк.

Ты разве не слышал историю про парня, который карты противника на турнире записывал на листочек? Изи лайф бан на туриках хса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скрин для выпуска тролдена :buba: ареночка 2-1 с САМОЕ ХУДШЕЙ ДЕКОЙ НА ПАЛА

2dc8d5c03e.jpg


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолсук


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут офк.

Ты разве не слышал историю про парня, который карты противника на турнире записывал на листочек? Изи лайф бан на туриках хса

а есть где инфа по этой истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати гайз, дектрекер это прога не может сулить бан от гейба? или в крайнем случае от метелицы? Вдруг расценят эту прогу как бота...

а то думаю поставить себе....

 

релакс мен.

 

Вчера меня ушатали с золотой легендарки "смертокрыл" 12 12 уничтожает весь экран нахуй. :fffuuu:

играю на базовых маг против мага - выйграл 1 раз полный стол (7ход), потом второй раз (НЕ ФЛЕЙМ СТРАЙКОМ) (10ход)

у меня отличная позиция, у него нет карт - у меня гончая + существо 4 3.

И ТУТ!!!!!!! БАБАХХХНАХУНХХЦЙХЙХНЙХНЙЕНХЙХЙХ

1. эту херню можно остановить только овцой?

2. сдается мне что я проиграл из за слабых карт? :/ (нет легендарных и мифических, от силы несколько редких в колоде)


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут офк.

Ты разве не слышал историю про парня, который карты противника на турнире записывал на листочек? Изи лайф бан на туриках хса

Улыбнуло :trollface:

Ну а по сути, это же внешняя прога... соотвецтвенно есть вероятность бана


http://steamcommunit...61198053725591/

Батлтаг - Tropik#2305

 

моя дота

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media] https://dotabuff.com/players/93459863

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут офк.

Ты разве не слышал историю про парня, который карты противника на турнире записывал на листочек? Изи лайф бан на туриках хса

а есть где инфа по этой истории?

 

вчера на стриме кстати обсуждали.


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Могут офк.

Ты разве не слышал историю про парня, который карты противника на турнире записывал на листочек? Изи лайф бан на туриках хса

Улыбнуло :trollface:

Ну а по сути, это же внешняя прога... соотвецтвенно есть вероятность бана

 

По сути прога не влезает в програмный код, поэтому похуй


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут офк.

Ты разве не слышал историю про парня, который карты противника на турнире записывал на листочек? Изи лайф бан на туриках хса

Улыбнуло :trollface:

Ну а по сути, это же внешняя прога... соотвецтвенно есть вероятность бана

 

По суди прога не влезает в програмный код, поэтому похуй

Нюансы эти я не знаю по проге, но всеравно считывает она инфу, наверное это тоже можно как-то отследить...


http://steamcommunit...61198053725591/

Батлтаг - Tropik#2305

 

моя дота

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media] https://dotabuff.com/players/93459863

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...