Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Могут офк.

Ты разве не слышал историю про парня, который карты противника на турнире записывал на листочек? Изи лайф бан на туриках хса

Улыбнуло :trollface:

Ну а по сути, это же внешняя прога... соотвецтвенно есть вероятность бана

 

По суди прога не влезает в програмный код, поэтому похуй

Нюансы эти я не знаю по проге, но всеравно считывает она инфу, наверное это тоже можно как-то отследить...

 

Ну не юзай тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь меня крошшеры доебали мои.

в 2 катках из 5 щас скинули думсеера при моем тотал дек контроле.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, кто в курсе, если бан то всей учетки или только хс акка? А то у меня там ещё есть все диблы.... не хотелось бы утратить это все :sosew:


http://steamcommunit...61198053725591/

Батлтаг - Tropik#2305

 

моя дота

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media] https://dotabuff.com/players/93459863

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа блять бот влезает в програмный код :lol: :lol: :lol:

короче Бену Броду задавали вопрос насчет дек трекера - он сказал так "всё что имитирует ручку и листок бумаги - может быть использовано в игре"

 

хотя я сейчас использую дек треккер и понимаю что он даёт интересное преимущество: видно какая карта пришла сразу когда противник нажал End Turn, хотя еще могут идти 15 секунд анимации.

 

Ну а так вообще за ~20 игр на арене еще не пригодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, кто в курсе, если бан то всей учетки или только хс акка? А то у меня там ещё есть все диблы.... не хотелось бы утратить это все :sosew:

когда меня в вовке учетку заблочили то хс остался работать на том же акке, так что скорей всего токо на игру


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это норма , что имея 4 разных колоды не можешь выбраться с 18 ранга, тупо потому что не везет с дропом карт?

Меня это просто успокоит , если я не один такой, и что сейчас в ладдере решает только удача?

 

Просто ты должен знать колоды свои хорошо. И понимать против какого класса, что ты хочешь с милиганить, или когда в лейте дроваешь, ты должен искать конкретную карту, которая тебя спасет.

 

Can, a ну тогда не за что)

я чаще всего играю на токен друиде. И всегда пытаюсь четко рассчитать , когда мне нужно бить в ебало , а когда выгодно размениваться, чтобы в итоге выходить на 14 бёрста. Но все , всегда ломается чуть ли не в последний момент. Чаще всего меня бесят контроль вары, с этой новой классовой легендаркой за 10 маны. Ну просто из 10 матчапов, против таких варов в 9 случаях игру им выйгрывает эта топдекнутая легендарка, которая всегда тащит за собой таунт в виде белчера на стол, какого нибудь рагнароса и прочее дерьмо, которое мешает мне закончить игру на следующий ход.

Это норма , что имея 4 разных колоды не можешь выбраться с 18 ранга, тупо потому что не везет с дропом карт?

Меня это просто успокоит , если я не один такой, и что сейчас в ладдере решает только удача?

если ты не можешь выбраться с 18 ранга, то дело не в удаче, не стоит все валить на рандом.

я брал 3 ранг говноколодами, а сейчас , при достаточно собранных колодах, с которыми я знаю, что нужно делать, барахтаюсь в говне. в 10 случаях , нужные карты зайдут мне только в 2х случаях, противнику , как правило, в остальных 8. Я не всегда идеально играю, и делаю умные ходы, но когда я вижу, что против меня долбоеб , который просто выкидывает карты на стол , и выйгрывает (я сейчас не про агроблядей) , то меня это как минимум напрягает

ты пытаешься сам себя успокоить, что это "невезение", а на самом деле игрок с 3 ранга на 18 может ногой выигрывать, в начале сезона посложнее конечно, но все равно в плюс идешь легко.


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ec09529ccf66821bb32e1e36a9a1314.png

 

9af84096cffd6f45f31375f14de9d6bb.png

 

Вторая 12-шка на шаме подряд. Волво фикс зис ОП класс. Инспайр механика просто ебет на арене за шама. Я эти тотемы так бафаю, что они в одиночку ебла сносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1441357721' post='16874917']

4ec09529ccf66821bb32e1e36a9a1314.png

 

9af84096cffd6f45f31375f14de9d6bb.png

 

Вторая 12-шка на шаме подряд. Волво фикс зис ОП класс. Инспайр механика просто ебет на арене за шама. Я эти тотемы так бафаю, что они в одиночку ебла сносят

Да, вчера сам набрал на аренке за шамана 4 карты на инспаер (2 шлюхи которые вызывают 1-1 бомжей, бегемота одного который всем даёт +1/+1 и мразоту с неистовыми ветрами, к этому всему пришел ещё блудласт и защитник за 7 маны который тоже всем дает +1/+1) сделал 6-0 и пошел сладко спатки, вечерком продолжу. :rickroll:


Изменено пользователем Tropik

http://steamcommunit...61198053725591/

Батлтаг - Tropik#2305

 

моя дота

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media] https://dotabuff.com/players/93459863

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, новый лист миракл+малигос роги, который охуенно работает против ракпаладинов и пристов

+ как обычно веселый геймплей

возможно нужен второй сумеречный страж

 

 

post-163290-0-95736500-1441353810_thumb.png

 

2 консила? 1 масло? Ни одного спринта? Нет, спс)))))

 

Кто-нить на хартсарене стату ведет? Го кидать

 

28730a326df3bc758699c0208ad9dc85.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа блять бот влезает в програмный код :lol: :lol: :lol:

 

 

Нет блять, он сидит на стуле и двигает мышкой за тебя, еблан :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм стату ведешь, гж.

а вон по стате видно, что монетка - имба :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа блять бот влезает в програмный код :lol: :lol: :lol:

Ну ващет бот как раз таки и инжектится в процесс игры :avtorklif:

И близзовский варден эту хуйню прекрасно палит. Другое дело, что система банов у них уебанская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6a8b00f10c9061c9ef6a51d6e8001276.png

 

сила хантов и ворриоров на арене :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать со статой - тотал задротство просто

 

сам хотел так делать, но лень ебаная всё желание убила - в дек трекере в принципе тоже можно оценить насколько успешно аренки катаешь на дистанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать со статой - тотал задротство просто

 

сам хотел так делать, но лень ебаная всё желание убила - в дек трекере в принципе тоже можно оценить насколько успешно аренки катаешь на дистанции

я еще с мая-июня всю констру записываю на hearthstats :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монетка то рли имба.

да даже не столько имба сколько дисбалансный предмет по сути, я уверен если взять рогу с 50% вр, на дистанции окажется что с монеткой 60% вр, без неё - 40%.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что спел

тот же маг на 3 ходу с флеймвейкером и арканчиками вносит 7 урона, что полностью контрит любое начало какое-никакое


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...