Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

неужели так дорого берут хс акки? или откуда цена взята?

14к это дешего для такого аккаунта.

ну типо накс + крыло это уже норм цена, ну и все играбельные легендарки это овер 40к пыли, куча эпиков и т.д

без доната уйдет годик на то чтобы собрать все это, а с донатом явно больше 14к.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели так дорого берут хс акки? или откуда цена взята?

14к это дешего для такого аккаунта.

ну типо накс + крыло это уже норм цена, ну и все играбельные легендарки это овер 40к пыли, куча эпиков и т.д

без доната уйдет годик на то чтобы собрать все это, а с донатом явно больше 14к.

 

Если есть хотя бы все приключения и все игры от близорд (диабло с адонами, старик, вов) акк уже десятку стоит это инфа 100%)))

 

 

 

А дальше цена повышается в соответствии с бонусами в каждой из игр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть потные хендлоки?

которые с алекстразой вместо джараксуса играют?

какие подводные камни?

я прост только это говно сварил,вот насчет джары хз, вс варов и миррор матчап слабее получается поидее,если гиганты вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про другие игры ни слова не было, только хс.

 

ну если есть покупатели-норм так-то.

 

мб пора уже хс акками барыжить :hmm: а как у них с восстановлением? а то купишь за 14к а тебе владелец откатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7620298.png

 

7611082.png

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

шишка встала, стал выебываться типо сенькю, хуенкью, изи вин, иди домой малфурион, а он достал малигоса, проебал два раза по 6 в ебало за ноль маны, достал 2 кристала и два раза еще въебал по семь :lol: :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик купил акк со всеми нужными легами, наксом и парой золотых героев (бр тогда не вышел еще) за 4к, хз о каких 14к может идти речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть потные хендлоки?

которые с алекстразой вместо джараксуса играют?

какие подводные камни?

я прост только это говно сварил,вот насчет джары хз, вс варов и миррор матчап слабее получается поидее,если гиганты вышли

я хоть и слабый хэнд, но без джары ты не выйграешь у контроль варов, да и стол можно почистить жориком, да и если он попадет под таурисана на 10 маны ниче так ход получается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля еще посмотрел на свой скрин, и там был летал у меня, но я решил выебнутся тем что заберглил и проебал :lol: :lol: :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашить в лицо готовыми агрофейс деками никогда не научит играть и заебет через 2 дня. Ты молодец, что собираешь сам и с нуля - продолжай пробовать свои контроль деки, меняй что-нибудь понемногу и прогрессируй. Азарт и интерес приходят только тогда, когда доходишь самопальной тупой и безыдейной декой до 10 ранга, на ходу давая пизды фейсхантам и контроль варам.

старик не позорься.

 

 

кстати секретоладины вывели меня из равновесия и я сел на мидренж ханта с двумя (двумя блять) ракетам.

Ну ты обоснуй, коль есть свое мнение на это? Я с друганом, который ни разу в жизни не играл в хс за пару часов взяли 5 ранг фейсхантом, а через неделю он сам взял легенду. Мач скилл сач вау


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки джараксус повышает шанс проиграть контроль вару.

 

Ох уж эти советчики-эксперты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки джараксус повышает шанс проиграть контроль вару.

 

Ох уж эти советчики-эксперты

ЧЕМ? ТЕМ ЧТО ОН ХАРИСОНА ПОСТАВИТЬ?

или ты ставишь на 9 ход жорика, не важно сколько у тебя хп и сколько карт осталось в деке


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставить жорика надо онле после таурисана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк всем не похуй, но я поменял бтаг, новый в подписи


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сварил короче

чето типа такого получилось

6e2397bc322cb8bea99aeee244eaea4b.png

иду пресовать ранкед, отжимайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне норм

 

4da78b5bea66.png

 


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте колоду патрон война, а то их много видов. какой лучше не знаю. и тактику игры раскажите, Что в стартовую руку брать и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте колоду патрон война, а то их много видов. какой лучше не знаю. и тактику игры раскажите, Что в стартовую руку брать и тд.

Блядь колода на патрона одна, с 3-4 картами которые можно поменять.

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сварил короче

чето типа такого получилось

6e2397bc322cb8bea99aeee244eaea4b.png

иду пресовать ранкед, отжимайте

c одним хилботом и одной совой далеко не уедешь, разве что вниз, да и ваще не актуальная на данный момент колода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы убрал рагнароса и сифон соул

 

киньте колоду патрон война, а то их много видов. какой лучше не знаю. и тактику игры раскажите, Что в стартовую руку брать и тд.

 

у меня такой есть для квестов

rrSoYUUJ-zo.jpg

 


Изменено пользователем kekeke

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...