Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

очевидно что гоблак вторую и третью игру проиграл еще на стадии драфта, дальше нет смысла смотреть

Du Ga понравилось это

54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ vanskor ну скажи чё нить!


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что гоблак вторую и третью игру проиграл еще на стадии драфта, дальше нет смысла смотреть

вторую он проиграл поставив триплу с морфом вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чем прикол кор титана, без атоса, ало блять? В чем прикол собирать еул на него? В чем блять прикол собирать аганим если ты блять не можешь попасть ультой? Я могу дальше продолжить. По факту просто очередной сапорт был, дпса от этого героя было никакого блять.

Ветра для комбы со станом + сейв от фокуса. Атос дал бы меньше профита или вообще не дал бы, т.к. играли одни милишники.

В любом случае, они заняли свое место.


Изменено пользователем Du Ga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем прикол кор титана, без атоса, ало блять? В чем прикол собирать еул на него? В чем блять прикол собирать аганим если ты блять не можешь попасть ультой? Я могу дальше продолжить. По факту просто очередной сапорт был, дпса от этого героя было никакого блять.

Ветра для комбы со станом + сейв от фокуса. Атос дал бы меньше профита или вообще не дал бы, т.к. играли одни милишники.

В любом случае, они заняли свое место.

 

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, они заняли свое место.
так то оно так, но обидно, что в плейоффе, в принципе, хорошая игра была. если не считать вторую карту. надеюсь этот лан забустит на победку к квалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, они заняли свое место.
так то оно так, но обидно, что в плейоффе, в принципе, хорошая игра была. если не считать вторую карту. надеюсь этот лан забустит на победку к квалам.

да чет после каждого проеба на лане подобная фраза летит :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чем прикол кор титана, без атоса, ало блять? В чем прикол собирать еул на него? В чем блять прикол собирать аганим если ты блять не можешь попасть ультой? Я могу дальше продолжить. По факту просто очередной сапорт был, дпса от этого героя было никакого блять.

Ветра для комбы со станом + сейв от фокуса. Атос дал бы меньше профита или вообще не дал бы, т.к. играли одни милишники.

В любом случае, они заняли свое место.

 

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

ну вообще то он все правильно написал

на кого тут вешать атос? на дума? ему похуй будет

на панду смысла вешать не имеет, на свена и дарксира тоже бесполезно т.к. сюрдж контрит твой атос

еулы дают мувспид духу, и позволяют минуснуть 1 героя в драке на пару секунд, помимо вышеописанного


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, они заняли свое место.
так то оно так, но обидно, что в плейоффе, в принципе, хорошая игра была. если не считать вторую карту. надеюсь этот лан забустит на победку к квалам.

да чет после каждого проеба на лане подобная фраза летит :sad:

это да, все очень печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что они не будут раскисать долго. До квал осталось совсем немного времени. Надеюсь, что все его используют на подготовку. Шансов на выход, конечно мало. Но в любом случае верю.

BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хуй знает, чего вы тут перевозбудились, первую игру выиграли, пикнув скиллы против юзлесс мочи Найкса, ЦМки и друида (ШОК 3 СТАНА НЕ СЧИТАЯ УЛЬТА ВИВЕРНЫ), ну и Айсберг с Илюхой отыграли отлично.

 

Вторую игру открываю - 1-10 Чен ( :lol:) и 4-10 мидер (с Ченом в команде :lol:). 3ю не стал смотреть, я рад, что вы пишите, что челики выглядели командой, но я вижу странный драфт (потому что победить ЕГ стандартом они могут, только если ппд пикнет мочу как в первой игре, а Спириты будут играть на сигнатурках) и закономерный результат. Нужно также не забывать, что ЕГ на этом турике - пока - не показывали ничего сильного и стартовали с лузеров, от половины других команд Гоблак отлетел бы ещё "легче".

 

Ну и вшепотинку с дебика на Skille, у которого Илюха и Фанник руинят игры Гоблаку и Лiгенде (:


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так так, что тут у нас? Захожу в топик и что тут? Опять дегенерат из ДНР на кого-то агрится. Я даже не удивлён

 

 

А Гоблак опять напикал на 5+, жаль, что клятi тиммейты как всегда руинят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проснулся значит,думаю:"ну может хоть одну карту отжали"(надеялся на какую-то рандомную победу в серии офк),отжали одну карту.Как играли то хоть?Были просветы какие-то?


Изменено пользователем One thousand suns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В чем прикол кор титана, без атоса, ало блять? В чем прикол собирать еул на него? В чем блять прикол собирать аганим если ты блять не можешь попасть ультой? Я могу дальше продолжить. По факту просто очередной сапорт был, дпса от этого героя было никакого блять.

Ветра для комбы со станом + сейв от фокуса. Атос дал бы меньше профита или вообще не дал бы, т.к. играли одни милишники.

В любом случае, они заняли свое место.

 

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

ну вообще то он все правильно написал

на кого тут вешать атос? на дума? ему похуй будет

на панду смысла вешать не имеет, на свена и дарксира тоже бесполезно т.к. сюрдж контрит твой атос

еулы дают мувспид духу, и позволяют минуснуть 1 героя в драке на пару секунд, помимо вышеописанного

 

 

Заминусовал - проверяй. Сколько там норм он ультом попал за игру? Собирать аганим для дазарма, не проще сделать алебарду? (Если ты ультом вообще не попадаешь). Да тут даже лучше паб сборка подошла через условный шб,дагон,бм, ту же виверну за секунду он стирал бы в порошок. А что было по факту: Забегает он на одного дума и тот с вг ему лицо ломает, найс итем билд ахаха. Все эти гревсы, владимиры лучше бы абадон собрал,НО не Титан.

 

Проснулся значит,думаю:"ну может хоть одну карту отжали"(надеялся на какую-то рандомную победу в серии офк),отжали одну карту.Как играли то хоть?Были просветы какие-то?

 

В первой игре в начале взяли преимущество так дальше и сноуболились, без йоломувов не обошлось, но у врки с конем было уже достаточно итемов.

 

Вторая игра было на подобии игры с перуанцами.

 

Третья довольно интересная была. Не смогли додавить, дпс тупо не хватало, зато у нас кор Титан в сапорт итемы запоковался))))0000


Изменено пользователем Heart Under Blade
One thousand suns понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять кляти пикеры и копетаны руинят не уступающему по скиллу бульбе карьеру :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там опять илидауну тиммейты руинят ? :lol: :lol:

 

надеюсь гоблак набреет долбоеба после провала на квалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятый капитан не дает лучшему в мире кери играть в полную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй какая там группа, все что не первое место = мусор

можно было бы сказать "лан не пошло тут", но слишком много проиграли, чтобы такое котировалось.

Sanek_Night и 3trall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только один вопрос, когда анонс дизбанда, после луза в группе, или позже, после полного окончания квал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...