Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

душевная беседа была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага на большинство вопросов ответы в стиле незнаю, мне все равно, без понятию.очень душевная.хули с дотеров даунов взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пропустил, пойду наверну воды штоле.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаешь ли ты заниматься спортом, ходишь ли в зал?


Iceberg: Сейчас хожу регулярно. Пока есть свободное время, хожу три раза в неделю Помогает ли в игре? Да, помогает доказать людям, что я прав.


как же бодя рофлит


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи о том, чем занимаешься на кафедре киберспорта.

fng: Занимаюсь образованием, как и все, кто идет в ВУЗ. Я являюсь профессиональным игроком и меня мало чему могут научить, но остальные студенты развиваются в киберспорте. Я учусь заочно, и я не так много могу сказать. На этой сессии я сдавал экономику, гимнастику, баскетбол, теорию и методику киберспорта, что-то еще. Получаю образование точно так же, как и все.

:lol: кафедра киберспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как собирался текущий состав? 


fng: Этот состав собирал полностью ua.png DkPhobos, так что этот вопрос лучше адресовать ему. Но вообще, этот рак просто не мог найти команду, стал играть с ru.png VANSKOR, а потом они решили пригласить уже более сильных игроков, таких как я и Стас ru.png 633, ну и взяли еще одного рака. Варианты, конечно, были самые разные, состав мог сильно измениться.


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 если раньше там, дай Бог, EG могли что-то показать и какие-то complexity

 

чет даже пригорел от ЭФЭНХЭ, что-то могли показать значит, ебать дебил картофельный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

– Республика Беларусь – это у вас, с твоего позволения, я буду придерживаться норм русского языка.

– Знаешь, в чем идея? Есть же официальный документ, который подается в ООН: каждая страна опубликовала свое название на всех языках. Наша страна – республика Беларусь. Но ваша страна почему-то записала ее как «Белоруссия».

 

Как белорус, я отвечу что фнг долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...