Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

А покажите форму пд, я пропустил видимо


skype: hukalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

pd

 

59b5ce2871.png

e176477fa3.jpg

76aff7266e.jpg

af5e46377f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А покажите форму пд, я пропустил видимо

 

Там еще худи

post-162160-0-70585200-1452509896_thumb.jpg

post-162160-0-51912200-1452509902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю) Возможно

 

Кто-то спрашивал как собралась команда, и почему Артур в этот раз не выступал на роли Венгера

 

В начале осени мы все (CISR, SFZ, nt123) собрались на Московском лане отборов к GSL. Там была отличная атмосфера, все очень близко перезнакомились и завели нужные контакты. Все команды выступили неплохо, но после последующих квал на Франкфуртский мейджор каждый коллектив понял, что пора что-то менять. В цисах попрощались с Артесом и Ванскором и начали искать сильные плюсы на замену, в первую очередь был нужен хороший капитан. Самым лучшим вариантом был Артур, команда которого уже полностью развалилась, а он стал свободным агентом. Так же на тест был взят Рома (позвал Флай) и Кант (позвал Артур), на харде играл кое-какой фейк XD Это был конец октября, Флай в то время стендинил за Нави. Вначале помимо Ромы на место кери рассматривалась ещё пара кандидатур, но после его теста мы уже не в чем не сомневались. К началу ноября Флай вернулся к нам и ростер был почти готов, не хватало только хардлайнера, с которыми реально большая проблема в СНГ. Взяли Васю, с которым был близко знаком Рома, он отлично себя показал по всем параметрам, так что это был даже не тест (хотя тестить было кроме него и не кого XD )

 

Так что Артур безусловно внес свою лепту, но состав собрался сам собой, по сути благодаря тому самому лану в мск :)

Anarchu, Lysindr и Able понравилось это

skype: hukalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу в тиме нету ЧСВ-уебков, поэтому все ок :pidorasy:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

620_1.jpg

 

да рофл, какую стабильную оргу, посоны не верили, что на мажор пройдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю) Возможно

 

Кто-то спрашивал как собралась команда, и почему Артур в этот раз не выступал на роли Венгера

 

В начале осени мы все (CISR, SFZ, nt123) собрались на Московском лане отборов к GSL. Там была отличная атмосфера, все очень близко перезнакомились и завели нужные контакты. Все команды выступили неплохо, но после последующих квал на Франкфуртский мейджор каждый коллектив понял, что пора что-то менять. В цисах попрощались с Артесом и Ванскором и начали искать сильные плюсы на замену, в первую очередь был нужен хороший капитан. Самым лучшим вариантом был Артур, команда которого уже полностью развалилась, а он стал свободным агентом. Так же на тест был взят Рома (позвал Флай) и Кант (позвал Артур), на харде играл кое-какой фейк XD Это был конец октября, Флай в то время стендинил за Нави. Вначале помимо Ромы на место кери рассматривалась ещё пара кандидатур, но после его теста мы уже не в чем не сомневались. К началу ноября Флай вернулся к нам и ростер был почти готов, не хватало только хардлайнера, с которыми реально большая проблема в СНГ. Взяли Васю, с которым был близко знаком Рома, он отлично себя показал по всем параметрам, так что это был даже не тест (хотя тестить было кроме него и не кого XD )

 

Так что Артур безусловно внес свою лепту, но состав собрался сам собой, по сути благодаря тому самому лану в мск :)

чет дают твои челики жару, приятно было реплеи смотреть


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забывайте, что мы вертимся в снг помойке, могут ещё разосраться 5 раз до мейжера :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу в тиме нету ЧСВ-уебков, поэтому все ок :pidorasy:

1 есть 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну не знаю) Возможно

 

Кто-то спрашивал как собралась команда, и почему Артур в этот раз не выступал на роли Венгера

 

В начале осени мы все (CISR, SFZ, nt123) собрались на Московском лане отборов к GSL. Там была отличная атмосфера, все очень близко перезнакомились и завели нужные контакты. Все команды выступили неплохо, но после последующих квал на Франкфуртский мейджор каждый коллектив понял, что пора что-то менять. В цисах попрощались с Артесом и Ванскором и начали искать сильные плюсы на замену, в первую очередь был нужен хороший капитан. Самым лучшим вариантом был Артур, команда которого уже полностью развалилась, а он стал свободным агентом. Так же на тест был взят Рома (позвал Флай) и Кант (позвал Артур), на харде играл кое-какой фейк XD Это был конец октября, Флай в то время стендинил за Нави. Вначале помимо Ромы на место кери рассматривалась ещё пара кандидатур, но после его теста мы уже не в чем не сомневались. К началу ноября Флай вернулся к нам и ростер был почти готов, не хватало только хардлайнера, с которыми реально большая проблема в СНГ. Взяли Васю, с которым был близко знаком Рома, он отлично себя показал по всем параметрам, так что это был даже не тест (хотя тестить было кроме него и не кого XD )

 

Так что Артур безусловно внес свою лепту, но состав собрался сам собой, по сути благодаря тому самому лану в мск :)

чет дают твои челики жару, приятно было реплеи смотреть

 

 

 

Спасибо, Громчик :geys:


skype: hukalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это первый раз за сколько лет уже гоблак едет на что-то серьезное? За два с половиной вроде как.

Опыт не пропьешь как известно, но долгое отсутствие его может пойти не на пользу


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над этим поработают, по необходимости) Я не считаю, что наше лого, и уж тем более название, сейчас критически плохи. Есть куда более важные дыры, которые естественны на старте развития. Дракон, который схематически похож на популярный шаблон тату - это не плохо, не хорошо, но и не плохо. Возможно ты помнишь, как вп проводили компанию по разработке нового бренда для второго состава и что из этого вышло, дело это не простое и делается не за пол часа. Когда дойдет очередь - мы прокачаемся в этом компоненте

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=167773&st=0

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это первый раз за сколько лет уже гоблак едет на что-то серьезное? За два с половиной вроде как.

Опыт не пропьешь как известно, но долгое отсутствие его может пойти не на пользу

dac год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Над этим поработают, по необходимости) Я не считаю, что наше лого, и уж тем более название, сейчас критически плохи. Есть куда более важные дыры, которые естественны на старте развития. Дракон, который схематически похож на популярный шаблон тату - это не плохо, не хорошо, но и не плохо. Возможно ты помнишь, как вп проводили компанию по разработке нового бренда для второго состава и что из этого вышло, дело это не простое и делается не за пол часа. Когда дойдет очередь - мы прокачаемся в этом компоненте

http://prodota.ru/fo...pic=167773&st=0

 

АХАХАХ, угадай, кто делал это лого. Даю одну попытку

 

 

Подсказка

6c9f96d3be.jpg

 


Изменено пользователем Cheshir

skype: hukalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так она и делала лого, я ей еще говорю сделай мне шапку на борквека, а она такая "соре занята ко мне тут челики из тимспирит за лого навалились + работы дохуя еще"

 

но на самом деле лого хуетень полнейшая, для моей тимки аня и то лучше делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ещё считал лого веги хуёвым :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лого кст ничо, сам дракон (более-менее)

но вот зеленая цветовая гамма не то

ну и название... спирит дух дракон не стакается чет


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...