Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Пора доставать Кудеса из запаса и ставить его вместо супамиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запасные у нави тоже топовые. Вообще менеджмент хорошо сработал в решафл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обоих опросах проголосовал за денди

нас двое

вот она, популярность СуперМидера :buba:

кинь даниле в вк свою прогу для инвока , только я хз с ней можно играт на про турнирах или нет :trollface:

думаю можно. т.к. оно ничем не отличается по сути от того что можно теперь сделать в консоли алиасами, которые разрешены

только это нихуя не поможет екзортному инвокеру быть полезным если санстрайк кидать некуда т.к. все лайны сосут)

А шо за прога на инвокера? Киньте ссылочку в ЛС плиз. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы уже паджика пикнуть лучшему в мире :ginsgnil: клятый пэсэмэ тварына тридцатилетняя :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медийность Денди уже не та думаю скоро будет фул дисбанд. Хвост может и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите в топик биндов-алиасов в Полигоне проги для Инвокеров обсуждать


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, нови уже достигли уровня вп с ночным сосайтером на капитанском слоте?


character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, это традиция такая хейтить\ржать с нави наблюдая за их попытками, что-то сделать, я и сам скорее хейтер, но это жалкое зрелище, когда легенды доты2 оказались беспомощными без пуппана. еще когда-то они могли себе позволить брать того же паджера и ебать им, могли рофлить на тренях и играть нормально, а сейчас что мидер, что керри - жалкая пародия на игроков. неужели они не могут попробовать играть в других командах? становятся посмешищем, безусловно талантливые игроки которые много раз это доказали. 2 года в говне, а все играют вместе.

404ever, melkuy, mortisx и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то это капитан во всём виноват , 29 летний юнец из аматорки пиздец капитан конечно у них , не удивительно что сосут

Я понимаю твой сарказм, но знаешь ли одно не отменяет другого. То что до этого кикали капитанов. Это не делает нового капитана имуннитетным к хуевости. Может так оказаться что все они там хуевые. А в игре идеи и координации нет, просто аппатично и молчо заглатывают хуй. Могли бы там хоть ногой брыкнуть, или хоть чота сделать, не делают просто нихуя. Кто в этом виноват? капитан. Настолько хреново и безыдейно при тех же игроках они не играли ни с гоблаком, ни с фнг, не с артстайлом. Разве что, когда денди был капитаном.

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем что-то менять, лавжшка же капает


character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго ещё мусор на Дануиле будет играть на вц3 биндах? Сразу уничтожив все шансы взять героя-иллюзиониста (т.к. 3-4-5 цифры на предметах висят и для групп закрыты), сразу уменьшив в 30 раз шанс сделать блинк-аут в нужный момент, сразу подняв в 5 раз время реакции на врыв в определенный момент, который наступил рандомно и не мог быть предсказан.

 

Хвост как керри - суперебаное ссыкло, просто рак. Зато на линии не такой уж рак, пусть идет в харду.

 

Фанник отлично саппортил в империи, отлично микрит абилками на саппортах на стримах - нахуй ему харда? Пусть саппортит.

 

Ну ПСМ - это вообще как такого долбоеба взять можно было? Мусор конченный безыдейный.

 

Сонейко тоже даун, не может выучить английский и уебать в нормальную команду, где нету 4 ебаных тварей лсных.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо топ европы наш грац

 

о бля под туалетным захуячил пост загадываю желание :pray: :pray:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1443384550' post='17001281']

А зачем что-то менять, лавжшка же капает

По моему, эти ебучие ~2к Бачей в месяц , не стоит 1.5 года сосалова, поливания говном, и тотальнейшего унижения от всей просцены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто элементарные действия:

 

1.) Дать ВСЕМ ИГРОКАМ бинды с расчетом эргономики под их типичные герои+сборки артефактов (типа, аое (шива) можно юзать большим палецем на боковую кнопку мыши, а таргетные спелы нет, т.к. сразу рука теряет в подвижности, если двигать большим пальцем и все в таком духе, о чем любой проплеер и сам может догадаться).

2.) Всем убрать галочку "эдж шарпы". Теперь камера на скролл.

3.) Купить норм ковры и современные сенсоры, а не рекламируемую парашу. Клаву тоже взять японскую с норм механикой без дополнительных клавиш, а не хуету всякую.

4.) Убрать в винде аксель и поставить низкую сенсу. Фулл диагональ передвижение курсора = 35-40см реальных на коврике.

5.) Заставить играть 10 пабов в соляного в день при таких условиях, строго запретив даже на 1 игру возвращаться на старые настройки.

 

И всё. Сразу +30% скилла за 3 недели. И только после этого уже что-то говорить о пиках, тренить ластхит, умные сборки, взаимодействие в замесе и т.д. Когда лоускиллов в команде не будет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, он рофлит, или на полном серьёзе эти стены пишет?125364227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...