Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Понимаю что большинство из хуйтерков кто гавкает на дандика и хвистика и навичек просто толстят в силу того что природой им не досталось крупного длиного и мощного, а главное большого в обхвате и толстого хуя который радовал бы и сочных старлеток и зрелых и опытных маманек за 18 лет плюс, поэтому они пытаются компенсировать это пиша тут на форуме в моем топике, что уже делает их ущербами шелупоньскими, но ладно я все таки напишу что хочу.

Знаете как вы выглядите хуябляди тупые которым бы я разбил ебальбес встретив в реале и врядли вы кудахтеры успеете что то увидеть кроме моего кулака и рукава толстовки нави, мамкины серкатели, вы выглядите как свора бабулек которых вы офк знаете, ведь хата бабкина с дедкой, да и твой доширак уважаемый хуйтер нави тоже куплен с пенсии твоей бабушки.

Вы сидите на своей прогнившей лавочке у падика, на которую я сначало

1) полузгал семек когда данди ебарил в дтсах аки бог,

2) затем я харкнул смачно как будто после 3 километровой пробежки собрав всю харчу с соплями и кучей слюней, когда данди дандимон выиграл интернешенал

3) после этого я обоссал эту ебаную лавку на который вы и сидите хейтеры, когда дандик и хвистик ебали всех и вся до ти2

4) потом я насрал на эту лавочку, но не просто, а с дикой продрисью, когда едешь с работы учебы и вот чувствуешь что подливка то отходит от врат рая, то наоборот подходит и ты из последних сил сдерживаешься бежишь к толкану, открываешь дверь в тубзик, а там хейтер нави в футболке путина с открытым ртом и тут ты понимаешь что не зря терпел и вся эта масса, после чипсов, колы, петрушки, мозгов барана, щурпы, шаурмы от дяди серафима, просто заполняет все полости хейтера нави, после чего константируя смерть хейтера нави, доктор скажет что после смерти он немного поумнел ведь его башка тупая заполнилась говном фаната нави, что увеличило его ум на ОВЕР ДОХУЯ процентов.

5) после я устанавливаю на эту лавку хуи дроченые, чтобы привлечь вас хейтеров нави, вы тупые и слабые на задок хуесосы, офк прыгаете на эти хуйцы и начинаете глиномесить и теребить себе анус, а мб и друг другу.

И вот вы сидите на этой лавочке и начинаете свою любимую песню, денди хуесос, скатился, МеДИЙКА, пусть ролики снимает, да его бы даже вася пупкин из 9 а выебет, моя мама лучше играет, батя денди кробелус кококок,

И ТУТ ВЫХОДИТ из падика ОН, ОБОЖАЕМЫЙ И ВЕЛИКИЙ ДЕНДИ, он успешен он попал в этот помойный падик по моей просьбе чтобы потралить вас быдло, у него на хуе лоли 7 лет, ему не нада вводить капчу на двоще чтобы постить в шебм треде, у него билет на бесплатные поездки в львове и краматорске вообщем он богат, красив, умен, успешен садится в свой мерседес (или шо там по престижней неоч силен в авто) и уезжает в закат, отбиваясь от толпы тверкающих лалей, которые пускают сквирт ему в лицо загораживая экран доты 2 (что мб и является причной некоторых ошибок в игре данди) и даже не смотрит в вашу сторону потому что ОН НАСТОЛЬКО КРУТ ЧТО ЕМУ ПОХУЙ НА ВАС

Вы же хейтеры нави, утираете слезки и хнычете потому что вам никогда не стать таким как денди, и мб кому то из вас повезет хейтеры денди и ваша мама откроет форточку и крикнет иди кушать сычуля, а потом и заштопает анус, но как говоит кончевкий это совсем другая история.

 

post-88631-0-53869000-1442287156_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паста была бы лучше, будь она короче в два раза, но в целом всё равно на уровень выше, чем у бездуховного Атаканте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато атаканте стихи пишет :rickroll:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Села муха на варенье,

Вот и всё стихотворенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со стены омоегенса в слезы :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много воды

скучная


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из пасты узнал, что у денди хватает денег на пасскод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот топик превращается в аниме топик


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот топик превращается в аниме топик

он разве таким и не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю что большинство из хуйтерков кто гавкает на дандика и хвистика и навичек просто толстят в силу того что природой им не досталось крупного длиного и мощного, а главное большого в обхвате и толстого хуя который радовал бы и сочных старлеток и зрелых и опытных маманек за 18 лет плюс, поэтому они пытаются компенсировать это пиша тут на форуме в моем топике, что уже делает их ущербами шелупоньскими, но ладно я все таки напишу что хочу.

Знаете как вы выглядите хуябляди тупые которым бы я разбил ебальбес встретив в реале и врядли вы кудахтеры успеете что то увидеть кроме моего кулака и рукава толстовки нави, мамкины серкатели, вы выглядите как свора бабулек которых вы офк знаете, ведь хата бабкина с дедкой, да и твой доширак уважаемый хуйтер нави тоже куплен с пенсии твоей бабушки.

Вы сидите на своей прогнившей лавочке у падика, на которую я сначало

1) полузгал семек когда данди ебарил в дтсах аки бог,

2) затем я харкнул смачно как будто после 3 километровой пробежки собрав всю харчу с соплями и кучей слюней, когда данди дандимон выиграл интернешенал

3) после этого я обоссал эту ебаную лавку на который вы и сидите хейтеры, когда дандик и хвистик ебали всех и вся до ти2

4) потом я насрал на эту лавочку, но не просто, а с дикой продрисью, когда едешь с работы учебы и вот чувствуешь что подливка то отходит от врат рая, то наоборот подходит и ты из последних сил сдерживаешься бежишь к толкану, открываешь дверь в тубзик, а там хейтер нави в футболке путина с открытым ртом и тут ты понимаешь что не зря терпел и вся эта масса, после чипсов, колы, петрушки, мозгов барана, щурпы, шаурмы от дяди серафима, просто заполняет все полости хейтера нави, после чего константируя смерть хейтера нави, доктор скажет что после смерти он немного поумнел ведь его башка тупая заполнилась говном фаната нави, что увеличило его ум на ОВЕР ДОХУЯ процентов.

5) после я устанавливаю на эту лавку хуи дроченые, чтобы привлечь вас хейтеров нави, вы тупые и слабые на задок хуесосы, офк прыгаете на эти хуйцы и начинаете глиномесить и теребить себе анус, а мб и друг другу.

И вот вы сидите на этой лавочке и начинаете свою любимую песню, денди хуесос, скатился, МеДИЙКА, пусть ролики снимает, да его бы даже вася пупкин из 9 а выебет, моя мама лучше играет, батя денди кробелус кококок,

И ТУТ ВЫХОДИТ из падика ОН, ОБОЖАЕМЫЙ И ВЕЛИКИЙ ДЕНДИ, он успешен он попал в этот помойный падик по моей просьбе чтобы потралить вас быдло, у него на хуе лоли 7 лет, ему не нада вводить капчу на двоще чтобы постить в шебм треде, у него билет на бесплатные поездки в львове и краматорске вообщем он богат, красив, умен, успешен садится в свой мерседес (или шо там по престижней неоч силен в авто) и уезжает в закат, отбиваясь от толпы тверкающих лалей, которые пускают сквирт ему в лицо загораживая экран доты 2 (что мб и является причной некоторых ошибок в игре данди) и даже не смотрит в вашу сторону потому что ОН НАСТОЛЬКО КРУТ ЧТО ЕМУ ПОХУЙ НА ВАС

Вы же хейтеры нави, утираете слезки и хнычете потому что вам никогда не стать таким как денди, и мб кому то из вас повезет хейтеры денди и ваша мама откроет форточку и крикнет иди кушать сычуля, а потом и заштопает анус, но как говоит кончевкий это совсем другая история.

Это гомогенс прорвался несите нового


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня кстати игра на квалах к млг? или я чет провтыкал?

а не, нихуя, завтра в 16-00 по германии


Изменено пользователем Foby

Я, конечно, дохуя видел в жизни. Как менты пиздили людей до полусмерти, горящие машины, суицидников, ломающихся наркоманов, теракт даже, но Артстайла, который делает рэмпэйдж на Тим Сикрет. Нет, спасибо, это уж слишком.

 

61118864ac.png61118864ac.png61118864ac.png61118864ac.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави 16, сеня солойоло322


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави 16, сеня солойоло322

да уже перепроверил, спасибо


Я, конечно, дохуя видел в жизни. Как менты пиздили людей до полусмерти, горящие машины, суицидников, ломающихся наркоманов, теракт даже, но Артстайла, который делает рэмпэйдж на Тим Сикрет. Нет, спасибо, это уж слишком.

 

61118864ac.png61118864ac.png61118864ac.png61118864ac.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но офк дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Привет, Данил. Года четыре назад ты был лучшим мид-игроком во всем мире, сейчас это, откровенно говоря, уже не так: появилось очень много талантливых игроков, которые показывают результаты лучше твоих, как командных, так и соло. Какие у тебя мысли по этому поводу? Возможно, ты не согласишься со мной, может, ты считаешь, что пора «дать дорогу молодым»? Или это лишняя мотивация для тебя? Буду рад, если ты поделишься своими мыслями и переживаниями на этот счет. (ua.pngnezachemeto)

— Это очень забавный вопрос. Но если вдуматься, то люди верят статистике и цифрам. А также верят результатам. Если первое — полное фуфло в командной игре, то второе — правильно. Года четыре назад наша команда находилась в абсолютном топе. Мы побеждали всех подряд. Сейчас наша команда, после кучи перемен, пытается подняться из тёмных времен. Лучшими называют обычно тех, кто находится в командах-победителях. Потому что только там можно показывать те самые цифры и статистику, в которые люди верят. Далеко за примерами ходить не надо. Можно, конечно, сказать, что лучший игрок и результаты — взаимосвязаны. Мы же результатов не показываем, поэтому и выделиться чем-то сложно. Игрок — это 20 % от команды — это важно помнить. А по поводу молодых — это всё полная чепуха. Люди в про-доте, в про-командах, которые занимают топовые места, одни и те же. В топовых коллективах — всего парочка новых игроков! Да и те ребята уже не первый год играют. Это довольно сложный процесс! Надо очень много потратить сил, чтобы пробиться.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, Даныло до сих пор думает, что он топ супа мида

жиза, просто паджера и инвокера перестали пикать, а так бы данька показал


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

— Данил, как ты относишься к аниме и смотрите ли вы его (перечисли несколько аниме, если смотришь)? (ru.pngManEnded)

 

— Смотрел Хаяо Миядзаки. ОЧЕНЬ понравилось всё его творчество! Каждая работа гениальна, всем советую!

 

 

Расстрелять этот биомусор

хаяо миядзаки он смотрел боже ну и уебище!

 

кто в теме тот понял

во-первых написал имя в стиле поливанова хотя знает человеческий язык

во вторых миязаки это такая йоба из мира японской культуры, как например Крузис из види, каждая тупая пизда смотрела и "восторгалась" его творчеством и всем советовала


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игрок - это 20% команды, да. жаль, что до даунила до сих пор не дойдёт, что он давно уже не игрок..

 

NEET_O каждая тупая пизда и на нолана дрочит, к примеру. это де-факто означает, что нолан - хуйня? да, миязаки оверхайпнутое и вообще для непросвященных масс типа меня чуть ли не единственное известное имя во всей этой анимоте. однако работы его у меня язык не повернется хуйнёй назвать, просто потому что они попса. у меня всё, можешь дальше строить из себя ёбаного эстета.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...