Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

вы че данечка ангел и олдскул :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че лост рассказал? Вкратце плз введите в курс дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че данечка ангел и олдскул :xd:

ну ты что, стоит ему один раз дать интервью и он уже не тот чел который рофлил со слабых команд

вот даже на стриме опен квал чото там шутил, даже в той ситуации, в которой он сейчас

ну ничего!! подождем новой вьюшки и все забудем! или нафига ждать? это же он рофлит так

хыхыххы

Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че лост рассказал? Вкратце плз введите в курс дела

тезисно: неустойка, дети, торговать ебалом

klr и Lelouch__ понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто именно эти 3 "кита" часто призывают и ноют из за отсутствия профессионализма в дота2. Что делает их лицемерами в моих глазах.

 

Ну это уже их проблемы.

Всех их считаю полнейшими даунами и предпочитаю вообще не слушать (кроме вот щас, когда вкинули линк с типа эпиком).

А я тебе так скажу, киберспорт к этому приходит. Комментаторы ЛоЛа напрямую работают на РИОТ и во время офиц игр или своих стримов, они не ругают Риотов за те же косяки: жадность (делание бесконечных не всегда качественных шапок - скинов, имбаланс в патчах, плохая система ммр. Я уже не говорю что в лольце до ужаса скучные в плане килов игры фб на 10-12 минуте это норма, 30-40 килов за 40-50 минут тоже норма, сплошной фарм и убийство вардов однако они не скулят в эфире как Каспер и прочие, и знаешь, что ЛоЛ это самая популярная моба в Мире. Совпадение? Или правильная политика Риотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да тут уже я виноват, начал приоткрывать вам мою истину (и всех адекватных людей) которая скрыта за пеленой ваших предубеждений про нави, у всех свое мнение, просто нужно принять как аксиому что 99% людей на пд это залетные агро человеки которым лишь бы насрать,

ну вот любит всей душой кто то денди, я раньше не понимал зачем заходить в топан денди и писать, денди хуесос, а потом понял, люди дауны их не изменить


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел на позитиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все у нас в снг дети ебаные, один лост профессионал :lolpalm: особенно когда полгода за вп по макропире бегал и вообще никак не сидел на зп :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рли не понимаю какой надо iq (icq) надо иметь, чтобы слушать лоста это отбитый человек который не умеет излогать мысли и по кд несет хуйню свидетель иговы из доты если бы не однокласники его не заташили в комп клуб ходил бы сейчас по домам расказывал, уебище тупорылое он даже мысль донести не может. Лучшеб молчал блять человек вселенной , ненавижу таких людей. Поню одногрупник такой был возвышенный , как то в плохом настроении челюсть ему сломал .

Глупейший человек начитавшийся глупых книжек. Худший человек в дота комунити , не завидую маелу и русским отбросам которые не рубят в англ и смотрят этого долбоеба. Чуство бога , сука увижу его на лане обоссу . Вы серьезно считаете его развитым человеком. Боже его речь на 99 процентов состоит из бессмысленных фраз и самолюбования.

У меня все учите анг. язык и смотрите хороших кастеров.

Тоби, кап и блиц <3

ублюдок понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот любит всей душой кто то денди, я раньше не понимал зачем заходить в топан денди и писать, денди хуесос, а потом понял, люди дауны их не изменить

люди не дауны, люди пишут своё мнение, часто это все притянуто за уши или слишком категорично, но где же еще писать его? ты удивляешься, что здесь пишут по теме плохие слова в сторону команды\игрока, прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто именно эти 3 "кита" часто призывают и ноют из за отсутствия профессионализма в дота2. Что делает их лицемерами в моих глазах.

 

Ну это уже их проблемы.

Всех их считаю полнейшими даунами и предпочитаю вообще не слушать (кроме вот щас, когда вкинули линк с типа эпиком).

А я тебе так скажу, киберспорт к этому приходит. Комментаторы ЛоЛа напрямую работают на РИОТ и во время офиц игр или своих стримов, они не ругают Риотов за те же косяки: жадность (делание бесконечных не всегда качественных шапок - скинов, имбаланс в патчах, плохая система ммр. Я уже не говорю что в лольце до ужаса скучные в плане килов игры фб на 10-12 минуте это норма, 30-40 килов за 40-50 минут тоже норма, сплошной фарм и убийство вардов однако они не скулят в эфире как Каспер и прочие, и знаешь, что ЛоЛ это самая популярная моба в Мире. Совпадение? Или правильная политика Риотов?

Совпадение.

Точнее не совпадение, а влияние того, что лол всё-таки вышел раньше, чем Дота 2, которая привела к популяризации Доты вообще.

Надеюсь, что в Дотке всё останется вот на этом же уровне, что и сейчас (разве что выкинут нахуй всю снг-шваль из комментаторов и, наконец, найдут нормальные кадры (наподобие Пинги)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиц <3

ща бы послушать историй как он своего кота погладил

не спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по нави у денди пелена на глазах и никто не может ее снять . Пупей наверное мог

 

блиц <3

ща бы послушать историй как он своего кота погладил

не спс

ты дэфаешь свет небес?

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал лоста. Не люблю его в целом, но там спизданул оч по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че его дефать, иногда несет лютую хуйню, но здесь он прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не дефаю лоста, у вас какое-то слишком прямое восприятие моих постов

мне похуй на лоста, я дефаю его выражение. и мне тоже не нравится, что оно не совсем корректное. но лучше так чем жить в своём мирке где все или хорошенькие, и мы дадим им время, или плохие, и мы их отхуесосим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже высказываю свое мнение шо люди которые большинство постов в стиле сами знаете каком (хохлотема)

дауны,

я всегда рад пообсуждать адекватную критику принятия решений в играх от того же денди,

но когда я оставил нескольно конструктивных постов о том что денди исправляет свои же ошибки (в матче с вичи не собрал бладстон а купил аганим хотя собирался сплитпуш, а не драки, а в матче через 3 месяца уже купил бладстон и сплитпушил)

то они утонули в треде в 100 постах в стиле "Соси у порошенко, гнилая свинья"

никто не хотел обсуждать со мной айтем билды денди, все хотели рофлить с парней когда они проигрывают.

ну чтож буду один сам с собой разговаривать


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рли не понимаю какой надо iq (icq) надо иметь, чтобы слушать лоста это отбитый человек который не умеет излогать мысли и по кд несет хуйню свидетель иговы из доты если бы не однокласники его не заташили в комп клуб ходил бы сейчас по домам расказывал, уебище тупорылое он даже мысль донести не может. Лучшеб молчал блять человек вселенной , ненавижу таких людей. Поню одногрупник такой был возвышенный , как то в плохом настроении челюсть ему сломал .

Глупейший человек начитавшийся глупых книжек. Худший человек в дота комунити , не завидую маелу и русским отбросам которые не рубят в англ и смотрят этого долбоеба. Чуство бога , сука увижу его на лане обоссу . Вы серьезно считаете его развитым человеком. Боже его речь на 99 процентов состоит из бессмысленных фраз и самолюбования.

У меня все учите анг. язык и смотрите хороших кастеров.

Тоби, кап и блиц <3

Чет только сопли и слюни, а по делу нихуя. Лост, может, и отбитый, но сказал все по делу


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но когда я оставил нескольно конструктивных постов о том что денди исправляет свои же ошибки (в матче с вичи не собрал

вон с элкором лс обсуди

не понимать, что во время игры ты ничего не обсудишь и еще обижаться из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уж когда и на что мне обижаться оставьте решать мне


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...