Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

ловлю голосяры с 25 летних денди в топане, а с хуяли ему всрослеть? он как жил в 14 лет с мамой и пианино и играл в доту так и играет лул.

ладно бы он мазоли натер на станке фрезеровочном изготовляя снаряды для армии в ато

или на танке краматорск штурмовал

или бы у него сын родился

и после этого он вел себя также как жеребенок


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфантилизм во всей красе у Дани. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора кикать клятого руинера псма

с флаем взлетят


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак еще правильно сказал, что надо разогнать тройку, бтв.

Даниле сейчас надо либо отдохнуть(как раз время есть) и подумать о будущем, потому что в лайнинге уже давно перестали давить на него в миде, тут он не сильно проседает, а вот в дальнейших действиях по игре, как в макро(нах челик купил еул лотар и не гангал), так и в микро есть ошибки.

Плюс псм либо даун, либо не может нормально пикать под давлением(либо вообще не может, хз), но играл он плохо, хуже Артстайлеха и его, скорее всего, кикнут.

Если некст состав не построят вокруг сонейки или снова наберут лсов, то грош цена трансферной политике.

Врядли будет европейский состав, возможности собрать команду из 5 СНГ игроков у нави есть, только в нем надо избавиться от великолепной троицы, иначе, второй мажор так же закончится для любого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста Кик Хвоста Фаника и Псм, и Сонейко на Кэпа. Алоху на керри, сапротить не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловлю голосяры с 25 летних денди в топане, а с хуяли ему всрослеть? он как жил в 14 лет с мамой и пианино и играл в доту так и играет лул.

ладно бы он мазоли натер на станке фрезеровочном изготовляя снаряды для армии в ато

или на танке краматорск штурмовал

или бы у него сын родился

и после этого он вел себя также как жеребенок

 

если это твои жизненные ценности, то мне тебя искренне жаль, даун. Ты мб еще считаешь автомобиль показателем *а чего добился ты* ? А костюм, часы и трехкомнатную квартиру поближе к мкаду вершиной крутости ?

 

ты один из сотни тысяч уебков тут. Биомусор. А он (Денди) известен на весь мир. Я его не защищаю (меня он тоже бесит уже), но и не осуждаю на ПэДэ, сидя в семейках у заплеванной клавы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

^

а вот и защита руинера с мида подъехала


Изменено пользователем ohshi-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется увидеть под тегом нави артстайла + 4, но этого не будет, увы


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я сейчас посмотрел этот отрезок стрима с танцующим дендимоном

и подумал, что этому человеку уже 25 лет

то есть, понимаете? парень прожил уже треть жизни, ему не 12, не 15 и даже не 18 лет

я конечно понимаю, что биологический возраст не то чтобы ДОЛЖЕН определять поведение человека в обществе, но хотя бы призрачные-то рамки он ставит

и как-то грустно смотреть на кривляющегося Данилу, запрыгивающего на чью-то спину

так ещё и играет сейчас ОБЪЕКТИВНО из рук вон плохо, но сам так не считает и видит вокруг только хейтеров

и как итог - как эта болезнь называется?

всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловлю голосяры с 25 летних денди в топане, а с хуяли ему всрослеть? он как жил в 14 лет с мамой и пианино и играл в доту так и играет лул.

ладно бы он мазоли натер на станке фрезеровочном изготовляя снаряды для армии в ато

или на танке краматорск штурмовал

или бы у него сын родился

и после этого он вел себя также как жеребенок

 

если это твои жизненные ценности, то мне тебя искренне жаль, даун. Ты мб еще считаешь автомобиль показателем *а чего добился ты* ? А костюм, часы и трехкомнатную квартиру поближе к мкаду вершиной крутости ?

 

ты один из сотни тысяч уебков тут. Биомусор. А он (Денди) известен на весь мир. Я его не защищаю (меня он тоже бесит уже), но и не осуждаю на ПэДэ, сидя в семейках у заплеванной клавы :buba:

Аву свою посмотри даун, за жизнь ты блять причесываешь. ебанько малолетнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты даун перри пейсон?

какие нахуй ценности ?

мб у меня ценности сувать в жопу ослу руку?

тя ебет ваще, даун ебаный

оповещу тя о своих жизненный ценностей когда в них начнет фигурировать твой рот,

оповещу для того чтобы ты успел его вымыть

Maybach, Sanek_Night, ублюдок и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен в теме


68711.png

 

God Bless

LGD.jpg

 

Wow

tumblr_my9m9tpsBV1rt42sco4_250.gif

 

)

tumblr_n62hkl2xib1spiuxqo4_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с поехавшего омоегенса

Олсо в гилас с людей пишущих, что тиму надо строить вокруг сапа Соннейко

Ну и последняя вголосяндру с тех кто считает что кто-то кикнет Даню

 

А вот с поражения нихера не в голос. ожидаемо было, хотя я думал они топ-3 группы будут


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты даун перри пейсон?

какие нахуй ценности ?

мб у меня ценности сувать в жопу ослу руку?

тя ебет ваще, даун ебаный

оповещу тя о своих жизненный ценностей когда в них начнет фигурировать твой рот,

оповещу для того чтобы ты успел его вымыть

потише, агрессивный малолетний долбоеб :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты даун перри пейсон?

какие нахуй ценности ?

мб у меня ценности сувать в жопу ослу руку?

тя ебет ваще, даун ебаный

оповещу тя о своих жизненный ценностей когда в них начнет фигурировать твой рот,

оповещу для того чтобы ты успел его вымыть

потише, агрессивный малолетний долбоеб :lol: :lol:

ты кто?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловлю голосяры с 25 летних денди в топане, а с хуяли ему всрослеть? он как жил в 14 лет с мамой и пианино и играл в доту так и играет лул.

ладно бы он мазоли натер на станке фрезеровочном изготовляя снаряды для армии в ато

или на танке краматорск штурмовал

или бы у него сын родился

и после этого он вел себя также как жеребенок

 

если это твои жизненные ценности, то мне тебя искренне жаль, даун. Ты мб еще считаешь автомобиль показателем *а чего добился ты* ? А костюм, часы и трехкомнатную квартиру поближе к мкаду вершиной крутости ?

 

ты один из сотни тысяч уебков тут. Биомусор. А он (Денди) известен на весь мир. Я его не защищаю (меня он тоже бесит уже), но и не осуждаю на ПэДэ, сидя в семейках у заплеванной клавы :buba:

Нормальный у тебя такой припеканус, но ты как бы не защищаешь. Понятно :lol:

всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в 2015 не знать что он пишет просто рандомный набор слов


Изменено пользователем Scr3am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы по факту два дауна. один блять пишет про какие то станки, второй пишет что он известен на весь мир. Мир дотеров, это еще не весь мир, два блять пиздюка ебанутых.

 

Енивей. эти кривляки уже заебали, они не актуальны уже года 4. И на фоне тотального проеба, это пиздец как отдает идиотизмом. Зато мы такие на интревью все серьезные, да у нас не пошло, да не смогли.

Ты блять либо клоуничай до конца, либо завязывай ваще.

А в целом, мертвая команда, со времени ТИ3

КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

денди нормально стоит свой лайн, т.е. не проигрывает 1х1, на более сильных героях имеет лучший кс

но вот потом он как будто на скриптах играет, идет фидит раз, потом второй, потом еще

имеет фарм, а в замесе его не видно, тогда как мидеры противников исполняют

конечно у него бывают хорошие игры, но этого маловато будет


Изменено пользователем St0rm
Tassadar понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...