Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Эх сейчас бы подиктовать условия олигарху со 100кк$ союзом киберспортивных организаций


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему очевидно что NA VI скатились. ПСМ не игрок он пабер сколько там ему лет? 30? Ну кудизи тоже самое пусть он и на замене. Если бы они оставили состав с куро и пупеем они бы выигрывали максимум кикнуть куро. а так они собрали просто всех самых хуёвых игроков со всех слоев общества))) (P.S)Хвоста тоже кик нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему очевидно что NA VI скатились. ПСМ не игрок он пабер сколько там ему лет? 30? Ну кудизи тоже самое пусть он и на замене. Если бы они оставили состав с куро и пупеем они бы выигрывали максимум кикнуть куро. а так они собрали просто всех самых хуёвых игроков со всех слоев общества))) (P.S)Хвоста тоже кик нахуй

тоесть если бы нави оставили пупея то они бы выигрывали,

состав с пуппем (хвост денди фанник)

состав без пуппея (хвост денди фанник)

"а так они собрали просто всех самых хуёвых игроков"

тоесть когда в составе пуппей (хвост денди фанник) не хуевые игроки?

а когда пуппея нет в составе (хвост денди фанник) хуевые игроки?

 

ты провалил тест на пригодность на форуме продота, иди регистрируйся на другом сайте

melkuy понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему очевидно что NA VI скатились. ПСМ не игрок он пабер сколько там ему лет? 30? Ну кудизи тоже самое пусть он и на замене. Если бы они оставили состав с куро и пупеем они бы выигрывали максимум кикнуть куро. а так они собрали просто всех самых хуёвых игроков со всех слоев общества))) (P.S)Хвоста тоже кик нахуй

Мне одному кажется, что сначала должно быть яйцо, а потом цыплёнок, а потом веточка?

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы курочек обижаете, сами как будто курочками не были :zloy: Тот факт что люди регистрируются на ПД ради того чтоб отписаться в топане Нави должен согревать душу в такие ттрудные времена :geys:

4ux_Is_Back понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет крутые парни сразу рождаются линкой на пд

и ему бы никто слова ни сказал, но он пишет полную хуйню


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))))))))))))))) денди с акбаром. только они играют. все остальные тянут команду на днище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свои первые посты набивал в лол разделе и меня там называли дауном с лол-гейма (аналог дота2.ру) :cry: Олдфаги на пд вечно прессуют молодняк, хотя тут уже почти все шестизнаки :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему очевидно что NA VI скатились. ПСМ не игрок он пабер сколько там ему лет? 30? Ну кудизи тоже самое пусть он и на замене. Если бы они оставили состав с куро и пупеем они бы выигрывали максимум кикнуть куро. а так они собрали просто всех самых хуёвых игроков со всех слоев общества))) (P.S)Хвоста тоже кик нахуй

если кикнут хвоста, то денди тоже уйдет


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да я живых олдфагов мало видел, по единицам пересчитать


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))))))))))))))) денди с акбаром. только они играют. все остальные тянут команду на днище)

денди играет. денди. ясно блядь. рли лучше на дота2.ру иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeroGravity закрывает Dota 2 состав NaVi

 

ждите офф.инфы скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)))))))))))))))))))))))))))))))) денди с акбаром. только они играют. все остальные тянут команду на днище)

денди играет. денди. ясно блядь. рли лучше на дота2.ру иди

не бля, ты рили пес ебаный - нахуй хоть до петуха приебался?


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Имел ввиду что он 1 играет из команды. Я не говорю что он сильный)) он 1 что то делает все остальные афк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Имел ввиду что он 1 играет из команды. Я не говорю что он сильный)) он 1 что то делает все остальные афк)

сейчас нави играют так как будто никто ничего не делает, и дело тут не в каком то конкретном игроке, проблемы во всех


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отвечайте плиз омоегенсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeroGravity закрывает Dota 2 состав NaVi

 

ждите офф.инфы скоро

Видимо, на первый пункт был ответ НЕТ :)))))

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник классный у сани


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй шок контент без оффтопика скидывать? навифан сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...