Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у тебя слабый макроуровень восприятия жизни

 

кстати в голос с дауна с авой АК-47


Изменено пользователем coreboy666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет сори, я не глор. Да и не настолько вега и манки мощны, чтобы их поддержка называлась глорством. Иногда выигрывают, иногда проигрывают. Далеко не уровень китайских грандов и всяких сикретов с ег.

 

Просто любому должно быть приятно, что под именитым тегом играет более-менее хороший коллектив, а не стадо бомжей со второй страницы госугеймерса


Изменено пользователем arcania
Carnivalle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты и глоры нави, вы ответьте сами себе, за кого вы болеете/глорите, что вам нравилось в нави? тег ? Или все таки команда игроков? если тег, то он может быть любой хоть "командауебанов.про" и болеть за тег....ну это такое, аналогия с футболом не совсем уместна, тк там есть костяк команды, да и игроков 30+, если меняют 3-4 за сезон, это не сильно заметно. Тут же меняют всю команду и, следовательно, новых игроков вы можете даже не знать, так почему за них болеть? Если же вам нравилось как играют денди/хвост (боже упаси), то все, они теперь нигде, не зачем топить за нави теперь, команды не существует, топик можно удалять :nate:

 

Бля, подумал тут, вот болел бы я за нотейла и ко, тут их подписывают нави..... и ты, внезапно, становишься глором нави....такой зашквар :palevo: :palevo:

В принципе, что то похожее произошло с сикрет, только наоборот, там фанам сикретов стало не по себе, тк их стали приравнивать к глорам еедауна, коих набежало в топан :hmm:

TimeFuck и Heralt понравилось это

Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

между прочем все проигрывают и то что он денди это не обозначает что он должен каждую игу брать и все в доте умирают ©


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты и глоры нави, вы ответьте сами себе, за кого вы болеете/глорите, что вам нравилось в нави? тег ? Или все таки команда игроков? если тег, то он может быть любой хоть "командауебанов.про" и болеть за тег....ну это такое, аналогия с футболом не совсем уместна, тк там есть костяк команды, да и игроков 30+, если меняют 3-4 за сезон, это не сильно заметно. Тут же меняют всю команду и, следовательно, новых игроков вы можете даже не знать, так почему за них болеть? Если же вам нравилось как играют денди/хвост (боже упаси), то все, они теперь нигде, не зачем топить за нави теперь, команды не существует, топик можно удалять :nate:

 

Бля, подумал тут, вот болел бы я за нотейла и ко, тут их подписывают нави..... и ты, внезапно, становишься глором нави....такой зашквар :palevo: :palevo:

В принципе, что то похожее произошло с сикрет, только наоборот, там фанам сикретов стало не по себе, тк их стали приравнивать к глорам еедауна, коих набежало в топан :hmm:

Да здесь уже тег решает.

 

Типа, дондики и хвосты с пупеями ебашили в нави, создали определенную славу и популярность не только самим себе, но и тому знамени, под которым они шли. И еще долгое время это знамя будет интересовать народ само по себе, независимо от того, кто там под ним будет находиться. Закон инерции в действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И еще долгое время это знамя будет интересовать народ само по себе, независимо от того, кто там под ним будет находиться. Закон инерции в действии

Рыли ? Чоправда есть люди кто топит за ТЭГ ?

я в этом топане чисто новости жду по старичкам, мож будет сикрет намбердва

 

edit: Ачто если..

Денди Дред Арстайл Хвост Лост :megapray: :megapray: :shitpalm::prayshit::megapray:

 


Изменено пользователем RussianTerrorist

LmpwZ241RFU3RGY0VDh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну омоегенс под фейком в общем-то не такое уж и опрометчивое предположение вынес по поводу состава из снг помоек.

 

Я бы очень хотел. чтобы подписали обезьянок (и кикнули оттуда потом нотейла к хуям), но орга ведет нормальную политику только в других дисциплинах, в дотке же у нее вечно едет крыша, поэтому вероятность айсберга и ванскора под легендарным тегом очень велика

 

Привет, очередной глор, сейчас у вас модно топить за манки и вегу) я хз, тебе не воняет от самого себя?!

Всегда не понимал людей которым не нравится когда ктото болеет за сильную команду, почему я не могу если хочу, и почему какойто хуй с горы смеет мне запрещать если закон мне не запрещает это делать? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда не понимал людей которым не нравится когда ктото болеет за сильную команду, почему я не могу если хочу, и почему какойто хуй с горы смеет мне запрещать если закон мне не запрещает это делать? :hmm:

Ну вот хотябы из-за этого. За Сикрет топить самое норм было, там был пупай и куро, а вовсе не потому что они были топ.

2334613_m.jpg


LmpwZ241RFU3RGY0VDh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые сикреты были веселее, ноутейл на титане, загулы флая :avtoradolf:

потом стали каким-то катком, типа аликов 2013 до инта включительно


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано его хороните, он камбекнит! :fuckyea: Файтинг Омоегенс :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну омоегенс под фейком в общем-то не такое уж и опрометчивое предположение вынес по поводу состава из снг помоек.

 

Я бы очень хотел. чтобы подписали обезьянок (и кикнули оттуда потом нотейла к хуям), но орга ведет нормальную политику только в других дисциплинах, в дотке же у нее вечно едет крыша, поэтому вероятность айсберга и ванскора под легендарным тегом очень велика

 

Привет, очередной глор, сейчас у вас модно топить за манки и вегу) я хз, тебе не воняет от самого себя?!

Всегда не понимал людей которым не нравится когда ктото болеет за сильную команду, почему я не могу если хочу, и почему какойто хуй с горы смеет мне запрещать если закон мне не запрещает это делать? :hmm:

 

Не болеть, а глорить. Если хочешь глорить и пишешь что глоришь за сильную команду - флаг тебе в руки. Можешь хоть хуй отсосать жирном из веги и обмазаться его спермаком как тебе обычно нравится делать - дело твое. Но надо правильно употреблять слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Кто это :shok: А я ведь говорил, что не надо курочек обижать из обиженных вон потом что вырастает :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не болеть, а глорить. Если хочешь глорить и пишешь что глоришь за сильную команду - флаг тебе в руки. Можешь хоть хуй отсосать жирном из веги и обмазаться его спермаком как тебе обычно нравится делать - дело твое. Но надо правильно употреблять слова.

Какбе в Веге есть Соло, в сикретах Пупай с Куро, хули за них не болеть ? :hmm:

 

Синг в жизни ниче не выигрывал, всегда у него в тиме какието ебланы но я всеравно его смотрю, и за даунилом буду смотреть даже на дне :metal: прост надоела эта некрофилия когда из-за медийности не распускают давно потухший состав, приглашают обратно уже кикнутых очередняр вроде фаника итд :fffuuu:


LmpwZ241RFU3RGY0VDh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не болеть, а глорить. Если хочешь глорить и пишешь что глоришь за сильную команду - флаг тебе в руки. Можешь хоть хуй отсосать жирном из веги и обмазаться его спермаком как тебе обычно нравится делать - дело твое. Но надо правильно употреблять слова.

Какбе в Веге есть Соло, в сикретах Пупай с Куро, хули за них не болеть ? :hmm:

 

Синг в жизни ниче не выигрывал, всегда у него в тиме какието ебланы но я всеравно его смотрю, и за даунилом буду смотреть даже на дне :metal: прост надоела эта некрофилия когда из-за медийности не распускают давно потухший состав, приглашают обратно уже кикнутых очередняр вроде фаника итд :fffuuu:

 

Почему ты это все решил мне написать? я очень боюсь тебя и твоей аватарки. не пиши мне больше. ты ненормальный, а я таких боюсь. все пока


Изменено пользователем coreboy666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне жутко грустно. Нави втянули меня в доту, еще в далеком 2012. Посмотрев ти2 уже после того как он завершился, мы с ребятами постоянно говорили "сейчас покатаем, наберемся скилла и ти3 выиграем". Помню как первую тиму создавали. Помню как я смотрел каждую игру и думал "о как еб***т, не могу представить, если когда-нибудь они будут плохо играть". Тогда я учился доте, был полным раком. В вк с одним челом завели спор. Я ему твердил, что нави выиграют ти3, на что он отвечал, что они уже не те. И как же я радовался этому камбеку против тонгфу... Чего стоит та игра против оранджей, после которой мне реально стало жалко Муши. Ох, а как же они после ти3 давили аликов. Если я не ошибаюсь, они из 10 серий против аликов после финалов ти3 выиграли 8. И тогда я думал, что они непобедимы, что они останутся в топе. А потом... А потом мрак и никакого прогресса. Ничего не шло по плану и вот тут сидим мы, через 2 года с дизбандом нави. Эх, реально грустно, никогда не думал, что буду так переживать из-за киберспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...