Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

впринципе из свободных агентов можно добрать хвоста на керри, фанника на оффлейн он неплохо себя показывал, и псма из субмарины, вроде перспективный, этим составом точно взлетят

Jez'ka понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по любому то не едвард а смайлуха там были еще фотки где он с такой высокой прической это процентов 70 он

http://s.navi-gaming...ot/Smile_ss.jpg


Изменено пользователем ForMotherUkraine

  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ахаххаха, как же я в голосину ору :lolpray: :lolpray: :lolpray:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да иди нахуй заебал создавай темку про микс хвоста с дредом и сиди там!!!


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нави так дрочат на медийность, то обезьяны были бы идеальным вариантом. Есть харизматичные нотейл и мун, с мираклом мувиков можно было дохуилярд сделать. Если его раскрутить еще сильнее, то продажа ковриков и худов нави увеличилась в разы, ведь это коврик ОТ САМОГО 8К БОГА ИГРЫ. Но нет, зачем рассказывать игрокам, куда тратятся деньги (я понимаю, это была единственной причиной, по которой обезьяны отказали навям) лучше еще один состав с Даней.

слишком сложна

 

плюс в нави думают, что за побеждающий состав из европейцев будут болеть меньше, чем за состав с хуесосом в миде, который вылетает со всех турниров на первых стадиях отборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ростер у нави сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navifan очень ограниченный человек

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ростер у нави сейчас?

мусор в миде, мусор на кери, мусор в харде, мусор на капитане, мусор на сапорте :nate:

w1ls0n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я так понял, денди остался, а кто еще остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы не видеть посты этого еблана navifan228

Eva понравилось это

LmpwZ241RFU3RGY0VDh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в теории

Если денди посадить на супорта, а акбара в мид то есть шансы

 

да лан, кого я наёбываю

не светит им нихуя :lol:

 


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, как вы, а я рад

вот не похуй, под каким тегом играли бы манки бизнесс

если бы нави их подписали, как по мне так, это все-равно, что нави никого бы не подписали

 

а процесс теста игроков + микрофишечки даниила обещают доставить немало рофлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл нужен обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин все таки оставили Денди...

 

Смогут ли дбрать норм игроков? Это уже хз.

вот кто сейчас пойдет в нави?

 

есть вп, есть империя, есть вега, которые показывают хоть какой-то результат

 

а есть нави, где на кор роли уебище, за которым право решать кого кикать, а кого оставлять

 

остается только никому ненужный мусор, который просто хочет посидеть на зп

 

Большим дАУНОМ и быть не стоит, к слову болезнь такая. Главный мошнер и кто всех кикал, ушёл.

А о ЕУ составе, нахуй он кому-то в СНГ нужен. А о Денди, вспомним время ака прошлая осень - зима. Год мусор, нарик, негде не заиграл. Иллидан - уже сколько на про сцене и негде нечего не может, поэтому это тир 3 команда.

А давайте ещё вспомним как ПОЛОВИНУ ВЕГИ нада кикнуть, так как люди мусор там.

Первые Нави тоже не сразу строились, пора уже историю вспомнить. Челикам нужно с чего-то начать, и не обезательно сразу начать всех побеждать, главное наладить мораль внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемы игроки профессиональных ИГР ПО доте 2 почему бы вам Директорам команд таки же как и НАВИ почему бы не попробывать любых других людей которые так же учавствует в соревнованиях по киберсопорту в разных городах почему бы вам не пропробыть новых и свежих людей я конечно понимаю да старые игроки все про тырым прым но с возростом всё это пропадает как минимум пропадает ловкость реакциия и всё остальное почему бы вам не пробывать любых другх людей не проффесионалов поиграть с нимим много каток и мало ли вдруг что получится ( я конечно не хочу так сея навязывать но всё таки почему бы и нет могу может и как любой другой человек попасть туда ) например я учавствовал в разных киберспортах и по ДОТА 2 ( В городе ОРенбург) Я со своей командой занял 2 место почему не дают молодёжи продвигаться дальше ( да и кстати мне 15 Лет ) и я бы не против поиграть в какой либо команде )))

 

Даже он бы взлетел повыше, я думаю

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток-шоу "Опущенные". Сезон 2.


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже жду новых матчей перспективного состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...