Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Опять нытье развели, вы же понимаете что Денди не уберут из за плохих фидбеков с продоты или где либо, зачем вы продолжаете ныть это вредно для психологического здоровья. Если что то не в силах поменять- постарайтесь поменять отношение к этому.


Изменено пользователем TennesseeLee
WhiteMamba и ivydnb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял почему Армен хейтит НаВи. Он просто обиженный фан, обиженный киком Куро и Пуппея, поэтому перешел в хейтеры. Всяко лучше глора-хуесоса. Мы с тобой, Армен, иди к нам обратно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет Армен хейтит Нави после кика Ахуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с чуши про ммр.

Смотрел сегодня стрим в33,у него 6500

 

С форума нави челик подъехал

В голос с чуши про ммр.

Смотрел сегодня стрим в33,у него 6500

:buba:

:avtorklif: просто иди нахуй

 

идёте нахуй оба хуесосы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я чет вчера был настолько вголосину, что даже отписать не мог

так вот

Я В ГОЛОСИНУ

ААХАХХАХАХА


Изменено пользователем Hed-kun
Diego понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нави будет новый мидер

"Даня и Акбар!Предлагаю вам посмотреть игрока под ником kristals!Это мой друг.Играет в основном на миду.У него более 800 игор за Инвокера!Отличное понимание игры.Может играть на другой роли.У него есть время и возможности стать киберспортсменом.Проживает в Киеве.19 лет.Зовут Рома.Сейчас у него 4 300 соло ммр.Максимум брал 4900.Не пропустите это сообщение!Возможно он вам подойдёт!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг он заиграет :trollface:

 

 

нет офк, где сука АЙСБЕРГ БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ В РОТ

 


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вакансии на пд снова ожили? :trollsurprise:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армэн=ахура?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен начал хейтить Нави помню во времена когда он болел за команду Фаир, тогда команда была новая, с новыми тогда еще игроками, Флаффенстафф, ТиСи и вся егоо банда, пацаны тогда жарили всех, но Нави позже нашли способ как их побеждать, в конце на изичах их уничтожали, и он вознеавидел Навей. Я это хорошо помню, я за этим наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с чуши про ммр.

Смотрел сегодня стрим в33,у него 6500

Что-то в гiлас с дауна :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Бля, медийность победила все. Неужели, желания зарабатывать бабосы, намного выше, чем желания что-то выиграть там или нормально выступать. Уже давно понятно, что с такими игроками как Даунила - топ 73 госугеймерс обеспечен. Хотя, с другой стороны, цирк продолжается, будет с чего порофлить до зимнего мажора


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нави будет новый мидер

"Даня и Акбар!Предлагаю вам посмотреть игрока под ником kristals!Это мой друг.Играет в основном на миду.У него более 800 игор за Инвокера!Отличное понимание игры.Может играть на другой роли.У него есть время и возможности стать киберспортсменом.Проживает в Киеве.19 лет.Зовут Рома.Сейчас у него 4 300 соло ммр.Максимум брал 4900.Не пропустите это сообщение!Возможно он вам подойдёт!"

блядь просто некст лвл менеджер :lolpray:

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нави будет новый мидер

"Даня и Акбар!Предлагаю вам посмотреть игрока под ником kristals!Это мой друг.Играет в основном на миду.У него более 800 игор за Инвокера!Отличное понимание игры.Может играть на другой роли.У него есть время и возможности стать киберспортсменом.Проживает в Киеве.19 лет.Зовут Рома.Сейчас у него 4 300 соло ммр.Максимум брал 4900.Не пропустите это сообщение!Возможно он вам подойдёт!"

Комбек драгина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется им идеально подойдет Арс-стаил на роль капитана и второго суппорта, тем более с ним они выиграли первый инт и на втором 2 место заняли.

В хард можно Лоста взять он сейчас усердно тренируется в пабе, возвращает форму и я вижу его успехи.

На керри можно взять молодого кого-то вроде бзз, парень старательный или старичка Дреда, с ним боевой дух будет на высоком уровне.


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...