Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

когда уже все хуйтеры нави подохнут


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже все хуйтеры нави подохнут

Сдохни нави - сдохнут и хейтеры


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже все хуйтеры нави подохнут

:zloy: Че ты такой злой. Я вот хейчу Навичек и не кому не мешаю, мне их игры тоже удовольствие приносят между прочим и я тоже переживаю чтобы они никуда не пропали, а играли на разных турнирах :spydance:
Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои предположения на сегодня будут Флай, Дитярая, и кто там с хардеров свободен, ибах, седой, х3 кого еще можна сегодня ожыдать ну разве кто то вообще новенький с паба с высоким ммр заедит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои предположения на сегодня будут Флай, Дитярая, и кто там с хардеров свободен, ибах, седой, х3 кого еще можна сегодня ожыдать ну разве кто то вообще новенький с паба с высоким ммр заедит

фанник же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду в голосину орать(ещё больше чем вчера) ,если это будут съебавшие с цисов корешок с артесом :xd:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои предположения на сегодня будут Флай, Дитярая, и кто там с хардеров свободен, ибах, седой, х3 кого еще можна сегодня ожыдать ну разве кто то вообще новенький с паба с высоким ммр заедит

фанник же

мои предположения на сегодня будут Флай, Дитярая, и кто там с хардеров свободен, ибах, седой, х3 кого еще можна сегодня ожыдать ну разве кто то вообще новенький с паба с высоким ммр заедит

фанник же

не ну мы же серьезно говорим какой фанник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мои предположения на сегодня будут Флай, Дитярая, и кто там с хардеров свободен, ибах, седой, х3 кого еще можна сегодня ожыдать ну разве кто то вообще новенький с паба с высоким ммр заедит

фанник же

 

не ну мы же серьезно говорим какой фанник)

я тоже серьезно

 

могут сказать мол еще не нашли годного кандитата и по старой дружбе он нам сегодня поможет таким образом, я лично не удивлюсь совершенно


Изменено пользователем NAVIFAN228
intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои предположения на сегодня будут Флай, Дитярая, и кто там с хардеров свободен, ибах, седой, х3 кого еще можна сегодня ожыдать ну разве кто то вообще новенький с паба с высоким ммр заедит

фанник же

мои предположения на сегодня будут Флай, Дитярая, и кто там с хардеров свободен, ибах, седой, х3 кого еще можна сегодня ожыдать ну разве кто то вообще новенький с паба с высоким ммр заедит

фанник же

не ну мы же серьезно говорим какой фанник)

я тоже серьезно

сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то, если забыть тот факт, что фанник играл два года до этого у них, представим, что в другой команде

брать седого или убаха при свободном агенте фаннике = дцп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой фанник, лал.

тут по язвительному твиту заметно, что он не в курсе был муток с донечкой и соннейко и по итогу, вместо дизбанда, их втроем просто набрили


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахха

Парни мы расформировываем состав

Шучу, просто бреем вас троих


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я высказал свое мнение, не более, тем более фанник > донило

 

и еще я так же не удивлюсь, если львоский супамида будет настаивать на еще одной попытке вернуть артстайла, всем видно было, что он и после инта хотел с ним играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой фанник, лал.

[media=]

[/media]

тут по язвительному твиту заметно, что он не в курсе был муток с донечкой и соннейко и по итогу, вместо дизбанда, их втроем просто набрили

возможно и такое, думаю замутят с Артстайлом какой то микс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Арс- стайл не играл хуже всех, это все аналитики и комментаторы и гнилое комьюнити, западное комьюнити добрее :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и еще я так же не удивлюсь, если львоский супамида будет настаивать на еще одной попытке вернуть артстайла, всем видно было, что он и после инта хотел с ним играть

не удивлюсь, если это лучший из доступных нави вариантов :dunno:


Изменено пользователем Kashmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мои предположения на сегодня будут Флай, Дитярая, и кто там с хардеров свободен, ибах, седой, х3 кого еще можна сегодня ожыдать ну разве кто то вообще новенький с паба с высоким ммр заедит

qAplswg.png

 

3OZAETo.png

 

Так что имхо это замена хакона фаником и соотвественно хакон идет бустить данечку :hmm:

 

Потому что Арс- стайл не играл хуже всех, это все аналитики и комментаторы и гнилое комьюнити, западное комьюнити добрее :zloy:

Артстайл пока не забустился у дубаса не мог взять даже 5к :lol:


Изменено пользователем chistooprospo4itat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заступник.Ditya Ra

Na`Vi.Dendi

заступник.Funn1k

Na`Vi.SoNNeikO

заступник.ArtStyle

 

тима на сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заступник


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...