Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Nostr1k 39 секунд назад

Говорить, что сумаил, например, лучше денди - бред.

скажите, что он толстит, плез. Весь текст это просто пиздец как нужно в шары несколько лет ебаться, чтоб не видеть всю эту хуевость


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет с жирнотой перебрал, но годно


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раскусил ловкого хохла Кохановского. Пару-тройку лет назад на нави против большинства команд был кэф 1.2 и ставками против себя быстро создавался основной капитал. Теперь в большинстве матчей кэф против нави 1.2, но и капитал уже достаточно большой, так что можно в хуй не дуть :tusila:


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда бесполезный кусок на миде,мало того что он практически не хера не напрягает лайны,так еще и фармить не умеет !!!!!!!!!

крипов он на равных добивает, денаит там все такое, а вот взаимодействия с командой в мид лейт гейме, правильное позиционирование, принятие важных решений, иногда итем билды, мувы, позиция в драке, да многое что не состыкуется что то нихуя и приводит к полному пиздецу

ластхит это такое,тут уже опыт,ну куда делось видение игры,

ну что за итем билд , делать СиЯ,когда у них дазл акаша ,джага. барабаны ,аквила ,бкб ,кираса,хоть что то для тимы особенно для селедки.

да разор так себе гангер ,но прийти наверх снести одну вышку,потом подключиться вниз помочь в харде,пик у нипов был очень слаб в лобовом столкновении ,но так надо было идти лоб в лоб в начале,даже при таком фиде фунтика,они могли перевернуть игру.

а этот даун стоит на миде бьет крипов!!!!!!!!!!!


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда бесполезный кусок на миде,мало того что он практически не хера не напрягает лайны,так еще и фармить не умеет !!!!!!!!!

крипов он на равных добивает, денаит там все такое, а вот взаимодействия с командой в мид лейт гейме, правильное позиционирование, принятие важных решений, иногда итем билды, мувы, позиция в драке, да многое что не состыкуется что то нихуя и приводит к полному пиздецу

ластхит это такое,тут уже опыт,ну куда делось видение игры,

ну что за итем билд , делать СиЯ,когда у них дазл акаша ,джага. барабаны ,аквила ,бкб ,кираса,хоть что то для тимы особенно для селедки.

да разор так себе гангер ,но прийти наверх снести одну вышку,потом подключиться вниз помочь в харде,пик у нипов был очень слаб в лобовом столкновении ,но так надо было идти лоб в лоб в начале,даже при таком фиде фунтика,они могли перевернуть игру.

а этот даун стоит на миде бьет крипов!!!!!!!!!!!

какое виденье игры , виденье даунила это слова пуппехи который ушел и его игра в миду зашкварилась до нынешнего уровня т.к. пупей ему жопу лизал в миду делал его этаким топ 1 мидером планеты


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Omoegens

Вот ты бред несешь.... тогда для чего команды создаются??? что бы сосать но были те кто тебе нравится, дак включай стрим и дрочи на деньдика свого!!! ты тут за команду болеешь или за деньди? пусть нави сосут 2 года но там есть деньди потому что для меня нави без деньди не наиви!!! У реала что ещё играют роберто карлос и зидан??? их меньше любить начали после ухода?

 

Ну тогда ясно. Какой-то анал-литик в очередной раз ляпнул что-то, 2к стадо подхватило? Аргументов нет, перейдем на оскорбления.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анал литик)))


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ua.png Iva518 1 минут назад

Йоло врывы от Шторма-Денди, врыды на ДК за вышку, когда надо пушить, НИ ОДНОГО шекла вменяемого за эту игру, пассивная лина (про потму от него в оф играх я вообще молчу). Это я так, на вскидку вспомнил из последних игр НаВи. Он сейчас часто отвлекается на КООРДИНАЦИЮ других. А мидер этого не должен делать.

 

з.ы. И не надо сравнивать игры со стримов пабчиков и проф. игры. И, кстати, я тоже не хочу что бы Денди уходил куда то. Но если он вырос и хочет давать советы в игре: пусть идет на саппорта.

 

так вот в чём причина :buba:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, дитяру на хвоста заменить

и флая на арс-стайла

тогда претендент на топ1 ТИ6 готов


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Omoegens

Вот ты бред несешь.... тогда для чего команды создаются??? что бы сосать но были те кто тебе нравится, дак включай стрим и дрочи на деньдика свого!!! ты тут за команду болеешь или за деньди? пусть нави сосут 2 года но там есть деньди потому что для меня нави без деньди не наиви!!! У реала что ещё играют роберто карлос и зидан??? их меньше любить начали после ухода?

 

Ну тогда ясно. Какой-то анал-литик в очередной раз ляпнул что-то, 2к стадо подхватило? Аргументов нет, перейдем на оскорбления.

Малолеткам дендидрочерам этого не понять, а особенно что такое НаВи.


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну видос доставил, давно так не ржал, пересматриваю уже в третий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда коменты в группе нави закрыли. Ох, не ту оргу шаурмичной назвали, не ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на пике у навей сидел?


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну видос доставил, давно так не ржал, пересматриваю уже в третий раз.

Что за видео ?

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто следующая тройка то?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версута вещает, тип никто не разбирается и все тыкают на денди просто так.


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять камера на скролл в топане :pray: :pray: :lol: :lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...