Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

2 из 4

просто лучшие! спасибо навям за этот прекрасный день


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взять легиона это проиграть. А легиона в лес, это ливать после пиков

ну я со стороны 2500 мусора, чот решил поанализировать)))))

офк хуевая идея


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно еще даньке бачира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сыграться-то блять :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПСМ не виноват, что он ПСМ. Да опыта у него нет, но это дело наживное придет если дадут время, но не факт что дадут. Другое дело что на кор ролях в Нави игроки с огромным опытом, не ужели они не понимают как играть против Котла + Ам, не первый же раз проигрывают сплит пушу. Нави не Тир 1-2 команда и думаю надо трезво оценивать их возможности и фанам и хейтерам. Вопрос только для чего они сейчас сосут где перспектива? Если бы у них были игроки без опыта, то можно было бы сказать что эти поражения тоже опыт и со временем это принесет плоды. Но в данной ситуации для чего они это все терпят ради медийности одной? продажи футболок и худи, подписок на ютуб и твиттер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сыграться-то блять :avtorklif:

в феврале заиграют

 

ПСМ не виноват, что он ПСМ. Да опыта у него нет, но это дело наживное придет если дадут время, но не факт что дадут. Другое дело что на кор ролях в Нави игроки с огромным опытом, не ужели они не понимают как играть против Котла + Ам, не первый же раз проигрывают сплит пушу. Нави не Тир 1-2 команда и думаю надо трезво оценивать их возможности и фанам и хейтерам. Вопрос только для чего они сейчас сосут где перспектива? Если бы у них были игроки без опыта, то можно было бы сказать что эти поражения тоже опыт и со временем это принесет плоды. Но в данной ситуации для чего они это все терпят ради медийности одной? продажи футболок и худи, подписок на ютуб и твиттер?

да чего стоит хотя бы то что расказывал фнг когда давал вью, пришел он значит в нави (чемпионы инта, и финалисты двух интов, денди так ваще с 2006 в доте) и его молодого неоперившегося на пик, он спрашивает типа у ветеранов чо пикаем как играем?)))))))))))

а они (опытные до мурашек в уретре) ему говорят, САМ ЧОНИТЬ ПИКАЙ)))))))))))) нам похуй,

парни ленивые стали, чешут пузо, играют в афк режиме, между партейками в херстоне.

А поч зеро не кикает он душевно видимо связан с дендиком, мб даже на одной яхте отдыхали, скрепы хули


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сыграться-то блять :avtorklif:

на всю квартиру заорал :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз чо вы спрашиваете, какой смысл.

Денди стабильно на стримах толпу людей собирает. Он, наверное, самый популярный стример вообще

Проиграл игру, запустил стрим - проанализровал игру на двести тысяч человек на ломаном инлише - профит

Везде "нави"/"голосуй за нави"/"супермтдер"/хайлайты от *рандом челика из текущего состава* и тд

 

Менеджмент всё устраивает, стало быть. ок

Дохерилион людей будет болеть за нави, даже если они чуть ли не в аматорку будут вылетать, как в составе с гоблаком, кажется


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы кстати старый старладдер где 16 тим норм зашел бы для нави, там можно было бы хотя бы выиграть кого то (типа асперы или хакона)

ну и через победы над слабыми попытаться наладить игру мб, ну хз крч, уже мало вариантов приходят в голову как навям выбраться из болота говна кроме закрытия дота 2 состава


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и раскошеливаться на поездки на ланы не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда там следующий насос? я хочу знать когда хохлы снова сделают мой день.


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как себя чувствуют парни

 

их ебанул анимешник с 200 пингом с 0 смертей и топ нетворсом в 2 играх подряд


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не в первой сосать же. привкус во рту уже привычен


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квалы на наньянг через три дня

 

против тимы с мираклом и нотйелом (изи луз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изи рарки

 

ппц 3 дня ждать


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квалы на наньянг через три дня

 

против тимы с мираклом и нотйелом (изи луз)

а игра в группе Лиги чемпионов против Голден бойз не раньше 25 сентября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нави уже не привыкать проигрывать.

Если в снг они стабильно в топе(потому что в снг-доте почти нет стабильности и все выигрывают у всех +-), то остальной мир их вообще за команду-то считает только из-за былых заслуг.

Я не думаю, что сложно сколотить стак из пяти сильных игроков среди всего СНГ. (Соннейко же нашли, значит, вполне реально найти лучшие кадры на каждую из других ролей). найти крутых новичков-задротов, заставить их потеть в престижной команде.

 

Но почему-то берут каких-то суперстарых чуваков, хорошо показавших себя в далёком прошлом/недавно на не кор роли и ждут перемен.


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави уже не привыкать проигрывать.

Если в снг они стабильно в топе(потому что в снг-доте почти нет стабильности и все выигрывают у всех +-), то остальной мир их вообще за команду-то считает только из-за былых заслуг.

Я не думаю, что не так-то сложно сколотить стак из пяти сильных игроков среди всего СНГ. (Соннейко же нашли, значит, вполне реально найти лучшие кадры на каждую из других ролей). найти крутых новичков-задротов, заставить их потеть в престижной команде.

 

Но почему-то берут каких-то суперстарых чуваков, хорошо показавших себя в далёком прошлом/недавно на не основные роли и ждут перемен.

чиво

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, нави даже в снг уже давно не в топе, и даже вряд ли топ-2


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем спор, вот где их место(у параши)

sohBmNg.png


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...