Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Джессика Джонс / Jessica Jones

Рекомендованные сообщения

да кстати про финал навернео прав роль блонды неясная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то все, кто критикует этот сериал, правы.

 

Вообще, смотришь новости по ТВ и думаешь: "Ну и где ваш айронмен?"

 

Я досмотрел сериал, потому что ГГ, хоть и живет в мире мстителей, не решает вселенских проблем с секретными службами и синдикатами.

Наличие в сериале суперспособностей (кроме ГЗ) всего лишь увеличивает количество разрушенной мебели и добавляет дыры в стенах. А ГЗ не стремится сколотить банду для покорения мирового господства и богатства, а просто мучает ГГ и ее соседей :trollface: ибо чувства.


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал немного мыслей про финал в оффтопе

 

ну я чето тоже с этого зарофлил, типа триш выходит в капюшоне и наушниках, для того чтобы джессика попала на 2 этаж, а потом просто неуклюже ебнулась спиной пролетев пол зала? :lol:

действительно до этого у неё был план когда она принесла корейскую еду и тд. а тут чисто мы просто прибежали в наушниках и будем действовать по ситуации против челика у которого способности стали СИЛЬНЕЕ.

люди начали пиздить друг друга насмерть? давай вместо того чтобы убить киллгрейва пиздить этих людей :lol:

а потом постоим еще 10 секунд чисто посмотрим друг другу в глаза на камеру :lol: триш перестала целовать киллгрейва, хотя он не говорил ей остановиться, да похуй народ похавает :rickroll:

киллгрейв две последние серии убегает от джессики, а потом вдруг решает подойти в упор :rickroll: похавают :rickroll:

такое впечатление что ласт серию набросали на коленке за 15 минут. Бля да это финал, должно нарастать напряжение, эпичность должна нарастать, у зрителя должен быть стояк либо на героя, либо на антагониста, но тут оба получились хуёвыми, в итоге триш мвп серии :dunno:

 

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне этот ваш теннант очень напоминает вот этого актера http://www.kinopoisk.ru/name/249293/

особенно по тому что я вижу сериале, 1в1 голос с британским акцентом, манеры, внешне очень схожи

 

короче чертовски этот киллгрейв похож на зода из тайн смолвиля :trollface:


Изменено пользователем XadoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 серий по 50 минут с уебанскими разговорами и все ради такого хуевого финала

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот там уже есть ньюстудио какое-нить фулл сизыч?

как раз в автобусе скоро делать нехуй будет :rickroll:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь так тяжело зайти на главную ньюсов :smile:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру фанатам комиксов понравился этот сериал?Для меня,как человека,который не смотрел даже мстителей отлично зашло.

Правда возлагал большие надежды на киллгрейва,а в итоге он умер как даун

Ну и да,после нескольких серий перестал искать логику в действиях персонажей,потому что сирик и так максимально приземленный к обычному (не фанату комиксов) зрителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто топовый сирик года. В топ 3 однозначно. Все понравилось, стилистика, игра актеров, гг, второстепенные, керри. Сначала хотел отхуесосить актера на пурпурном, но бля он просто тупо раскрылся так ахуенно, что пиздец аж мурашки местами. Защитники будут топовыми, должны в мстителей заезжать. Еще надеюсь на отдельный сирик про Электру


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну неплохо заехало, с учетом того что я к марвел плохо отношусь. Такой хорошенький сюжет под нуарчик залетел за один вечер собственно. Ожидаю второй сезон, надеюсь джессика разберется кто ее талантом наградил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, Если серьёзно то в финале мув блондинки типо отвлечения внимания и прыжок ДжДж ваще тупой :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч сериал говно, дискаса не будет

сценаристы уебаны, ляпов дохуя


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мува проверки пульса после того, как азиат на ножницы упал, тоже вголоснул :trollface:

 

ну хз. как по мне, слабее ДД. отмечу несколько моментов

1)да да, я знаю, что искать логику нет смысла, но они сами себе противоречат. если его способность это типо вирус, то как он всю больницу через громкую связь+тв подчинил.

2) опять же, если это вирус, то почему им наушники помогли? ок, если это происходит через уши, то что им мешало в начале (когда он ещё не был таким сильным) тупо наушники/беруши :trollface: в уши засунуть и вломить ему? Например, когда ДжДж пришла в свой родной дом к нему.

в общем-то, сирик неплох, но, повторюсь, ДД мне больше понравился.

Интересно теперь, кто будет антагонистом Кейджа. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мува проверки пульса после того, как азиат на ножницы упал, тоже вголоснул :trollface:

 

ну хз. как по мне, слабее ДД. отмечу несколько моментов

1)да да, я знаю, что искать логику нет смысла, но они сами себе противоречат. если его способность это типо вирус, то как он всю больницу через громкую связь+тв подчинил.

2) опять же, если это вирус, то почему им наушники помогли? ок, если это происходит через уши, то что им мешало в начале (когда он ещё не был таким сильным) тупо наушники/беруши :trollface: в уши засунуть и вломить ему? Например, когда ДжДж пришла в свой родной дом к нему.

в общем-то, сирик неплох, но, повторюсь, ДД мне больше понравился.

Интересно теперь, кто будет антагонистом Кейджа. :hmm:

тупость сценаристов мешала


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мува проверки пульса после того, как азиат на ножницы упал, тоже вголоснул :trollface:

 

ну хз. как по мне, слабее ДД. отмечу несколько моментов

1)да да, я знаю, что искать логику нет смысла, но они сами себе противоречат. если его способность это типо вирус, то как он всю больницу через громкую связь+тв подчинил.

2) опять же, если это вирус, то почему им наушники помогли? ок, если это происходит через уши, то что им мешало в начале (когда он ещё не был таким сильным) тупо наушники/беруши :trollface: в уши засунуть и вломить ему? Например, когда ДжДж пришла в свой родной дом к нему.

в общем-то, сирик неплох, но, повторюсь, ДД мне больше понравился.

Интересно теперь, кто будет антагонистом Кейджа. :hmm:

 

1. Очевидно, что заражаются все люди в определённом радиусе. Но вирус неактивен до тех пор, пока он не отдаст команду. То есть вся больница была заражена, когда он туда зашёл, заражение происходит не в момент приказа.

2. Потому что не услышав команду ты не сможешь её выполнить, внезапно. Сам вирус только подчиняет, то есть все вокруг него всегда подчинены его приказам, но команды всё равно надо отдавать. Не "вломили" ему, потому что он держал при себе заложников, а Джессика слишком хиро, что бы жертвовать ими.

Вообще так себе киллгрейв получился, я ожидал много большего. Такого хитрого интригана с многоходовочками, а получилось так себе. Да и сериал в целом намного слабее сорвиголовы, но всё равно неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...