Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Джессика Джонс / Jessica Jones

Рекомендованные сообщения

(изменено)

единственное за что можно винить сценаристов - огромное кол-во наитупейших закидонов которые ну очень легко предсказать. А сюжетная линия сама по себе очень прикольная, каждый герой обладает неповторимыми качествами. Экшона нормас налили нет озузения того что волкинг дед смотришь где пиздят по 40 минут на серии просто пиздят и пиздят


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз-таки тут экшена по сравнению с валькиным и дд в разы меньше


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БляяттТТТттт

Весь сериал смотрел из-за киллгрейва, а его так тупо слили

Надеюсь он как то выжил, а то он слишком топовый да и жалко его ;( особенно когда он в камере был

Я сгорю если в дальнейшем не раскроют куче херни, которую не рассказали (появ. сил ГГ, сам проект, 3ы мне кажется симсон будет ГЗ его сделают типа ультра настроенным против ГГ)

GoblnGa и Hellblazer понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появ. сил ГГ раскроют, Симпсон станет Nukeом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне понравилось, что тут, как и в дд, герой разбирается с локальной/личной проблемой, а не спасает мир. Что нету этих чисто геройских закидонов, рассуждений о вот он плохой, вот они хорошие.

Прикольно показали, что сначала кажется, что килгрейв типа супер жесткий психопат, а потом, нет, просто чувак с такими же закидонами, как и джессика, просто жизнь чуть по другому его потрясла, и в сущности, как и говорил киллгрейв, они одинаковые.

Еще доставило, что она по сути, никого и не спасла, все что она планировала, проебалось, хотела бабу спасти, баба сдохла, хотела что бы меньше народу погибло, пока она килгрейва ловит- погибло дохуище, хотела не убивать его, пришлось убить. Он ее обыграл по всем пунктам :lol:

 

Думаю реснут его изи, марвел все-таки :trollface:

Тем более у него по лору замуты с дд еще должны быть


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промотал сериальчик чисто из-за актерского состава. Даже Кристина, Тринити и Теннант не могут вытащить комиксовскую парашу из дерьма.

 

Сюжет унылый до невозможности. Эх щас бы доказать существование контроля разума в мире, где живут Халки Торы итп. Вообще подключать логику ко всему что касается ебаных комиксов глупо и бесполезно.

 

Кроме сцен с Теннантом смотреть вообще не на что, анала я так и не нашел, мб потому что много проматывал хз. Еслиб не Нетфликс, со своей политикой выкладывания сразу всего сезона, то 100% дропнул бы на 2-3 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец, я честно пытался смотреть это дерьмо, но 4 серия меня добила нахуй. Если 2 и 3 серии я каким-то образом пережил (хотя они такие же хуевые как и пилот) то четвертую пришлось вырубить и удалить через 20 минут. ЭТО ПРОСТО ТАКОЕ ЕБАННОЕ ДНО.

Сериал по уровню логики и исполнения находится почти на том же уровне что и любая параша типа стрелы/флеша, но при этом в нем полностью отсутствует какой-либо фансервис (и фан вообще), но зато запихано куча гнилой недодрамы, где все персонажи ходят с кислыми ебалами и строят из себя прям ахуительно покачеленных жизнью персон, на деле являясь шаблонным говном. На сцене с лесбианками возле ресторана у меня вообще жопа воспламенилась и я моментально вырубил эту пресную хуйню.

Как же обидно за Теннанта что он влез в это дерьмо.

И как же я ахуеваю от говноедов, которые по всему интернету рассказывают что это ахуительный сериал. Фу блядь, фу нахуй. Ебучее поколение дерьмоедов-любителей walking dead и прочей параши окончательно заполонило интернеты.

majestikkk и ComMix понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и неосиляторы женских проблем и комплексов подъехалиbig109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно ждать от марвел чего-то кроме проходного дерьмища для фанов, которые всё схавают? :hmm:

Такое только по фану смотреть и уж явно не доёбываясь ни до чего вообще, как дети вот делают и им норм.

Хотя хз, 15 часов на такое въебать :lol: :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще забыл

Больше 5 раз на протяжении сирика показывают разные сцены траха джонс и люка :avtorklif:

Ссоры лесбух :avtorklif:

 

Нет что бы, сделать как и в дд: по меньше тупых диалогов и больше экшена

Ну и джонс уже после 3-4 серии невытягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с учетом что дардевил еще большая параша (старался судить непредвзято), смею предположить что все эти сорты говна - на любителя

 

тот кто больше любит драму , полюбит и джессику

а приверженцы экшона схавали дардевила и рады

 

big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же обидно за Теннанта что он влез в это дерьмо.

.

 

какой актеришка такой и сериал


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю муха не осилит

 

кстати да, а где сцена анала? :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде даже не намекали на анал, ну ти по фраза была, что мол заставлял делать всякое, но всякое это такое, мб она должна была голой выпригивать из положения сидя и в воздухе старатся укусить яблоко, подвешенное на ниточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со скидкой на то что это дерьмо по комиксам дайте оценку ктонибуть


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвид шикарен, Охуенный из него Киллгрейв получился.


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос немного, а как она в четвертой серии не смогла в соло размотать всех бандитов? ну типо ей же вообще похуй должно быть :avtorklif:

просто полнейший бред, обычные мужики отпиздили девушку с супер силой, выносливостью и исцеляющим фактором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii
Sanek_Night понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гг разъебывает в соло - "типичный сценарий по комиксам"

Гг не разъебывает в соло - "типичный сценарий по комиксам"

Логика :lol:

LastSaintMan и Дэфрэл понравилось это

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...