Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

спасибо кэп как будто я этого не делал

и менял

и включал ссд в другой сата разъем

чего только не делал - всегда одно и то же


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а питание к двд и ссд от 1 кипы проводов идет?


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это тоже проверял

от любого питания ssd отлетает если включен с dvd

даже если ssd отдельно стоит на своем проводе один, а hdd + dvd на другом

 

я перебирал все возможные варианты по питанию


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биос пробовал обновлять для ссд и матплаты?


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забивается сам по себе диск C.

только что удалил 800 метров, через минуту свободного места нет. проверку на вирусы делал. винда стоит новая, из чистого образа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на матплате стоит последний биос

для ссд не пробовал, да и как биос может влиять на совместную работу с dvd?

ну попробую хуле


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забивается сам по себе диск C.

только что удалил 800 метров, через минуту свободного места нет. проверку на вирусы делал. винда стоит новая, из чистого образа

выключи службу обновления винды

и в настройках обновления: НИКОГДА НЕ СКАЧИВАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ

 

 

армен скинь модель своего БП

 

да и вообще весь конфиг компа


Изменено пользователем SAIROX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знач так поцоны

служба windows audio не прогружается при загрузке windows ,запуск вручную не робит ,проходит минут 20 и она запускается сама.

Какие есть варианты?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попробуй выгулять системник, может ему просраться надо...

мы же, блять, тут все телепаты сидим, сразу понятно после чего это началось, пробовал ли ты откатиться или еще что...


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй выгулять системник, может ему просраться надо...

мы же, блять, тут все телепаты сидим, сразу понятно после чего это началось, пробовал ли ты откатиться или еще что...

комп не мой так что я хз с чего это началось ,откатиться не пробовал


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вирусня


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати на радостях забыл написать что с блоком питания проблемы (сгорел). точнее просто умер, во сне. всем поставил рейты, спасибо за хелп гайз, у вас найсовый топан :pray::rickroll:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил недавно, что при запуске игр на фуллэкран монитор гаснет на секунду, а потом включается, словно ничего и не было.

Это чем-то чревато?

 

Монитор уже горел, ремонитовали. BenQ GL2450

 

впадлу тему создавать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частота обновления может меняется между 60 и 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если происходит именно это, то ничего страшного. Ты в настройках монитора посмотри какая частота, и где надо поменяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть варианты как можно протестировать работоспособность слотов под оперативку?

 

Проблема в том, что на монике тишина после включения, даже биос не подгружается, вентиляторы все крутятся и всё :pisubudew:

 

Похерилось всё после перевозки компа, после холода сильно рано видимо завел его. Моник и ВГА кабель работают :trollface: Протестил ОЗУ на другом ПК - работает. ВГА подключал и в обычную видеокарту и в интегрированную - результата никакого. Таблетку биоса тоже вытаскивал. Конденсаторы вроде тоже пощупал, нет опухших :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

планки памяти вынимал по одной? тыкал в разные слоты? с другого ПК планки памяти ставил?

 

после запуска бтв комп выдает звук "БИП" или нет?


Изменено пользователем SAIROX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...