Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

купил наушники, если слушать музыку, да и вообще если есть звук, не пищат, а без звука пищат, что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AODDriver это от AMD Over Drive судя по гуглу

 

либо видеокарта отваливается, либо драйвера в говне

Драйвера последние стоят вроде.

Попробовал поставить еще раз новые,он мне ошибку выбил установки. 

7nkTq2S.jpg

 

ну можешь например нажать там, чтобы получить дополнительные сведения


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там написана общая херня. Проо то как проверить ошибки в установленном по с помощью amdcleanuputility . Который показывает , что дрова последние.
Вообщем не знаю, сам синий экран выскакивает не каждый раз при запуске сильногрузящего ПО. Потому понять причину сложно.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил наушники, если слушать музыку, да и вообще если есть звук, не пищат, а без звука пищат, что делать

передняя панель, или задняя? Или вообще юсб?

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там написана общая херня. Проо то как проверить ошибки в установленном по с помощью amdcleanuputility . Который показывает , что дрова последние.

Вообщем не знаю, сам синий экран выскакивает не каждый раз при запуске сильногрузящего ПО. Потому понять причину сложно.

ну если там какой-то трудноуловимый баг в драйвере, который у тебя почему-то воспроизводится, то изи

курсор на амдшных картах в дотке до сих пор багуется небось, а баг с 2002 года тянется

 

ну или в железе что-то сломано, но тоже вылазит лишь в определенных условиях

Очередняра понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

купил наушники, если слушать музыку, да и вообще если есть звук, не пищат, а без звука пищат, что делать

передняя панель, или задняя? Или вообще юсб?
задняя, не юсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А звук встроенный?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как понять встроенный? типо звуковая карта мат платы да, у меня старая мат плата, ~2010 год где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно шо в ней проблемы :hmm: наверняка можно как-то пофиксить, но хз как. Заземление есть в розетке?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть, ладно спасибо, я думал сперва что можно как-то просто установить правильные дрова или чето типо того, а вообще просто комп разваливается походу xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не факт, по хорошему - надо поотрубать всякие микшеры и прочую хуету, тестить тупо голый звук, но объяснять долго, мб вечерком в дискорде помогу, напиши в личку


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет, на ПК не работает сетка. Винда 10, дрова стоят, пробовал и старые и свежие версии. По Wi-FI интернет есть, все ок.

Пришел пиздец материнке, а именно встроенной сетевой карте? Но она же определяется и винда ее видит. Сперва думал дело в кабеле,  купил новый :fffuuu:  

На порту не горят индикаторы, хотя должно гореть желтым, зеленым. В чем может быть проблема?

 

 

68747936e014.jpg


Изменено пользователем abszzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в диспетчере устройств что?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну определяется, не могу еще найти  в городе LAN TO USB, везде эти ебучие WIFI адаптеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет полная пизда.
Через амд клинер удалил старые дрова, а новые сука вообще не ставятся. вылетает та ошибка что я скидывал в топик.
В диспетчере устройств сейчас видяху показывает как vga контролер.
Откат системы сделать не дает, говорит что точек восстановления нет, вообще нет.( я вообще то думал, что они автоматически создаются).
Я так понял у меня единственный верный вариант, переуставновить систему?
Я прост винду не перустанавливал уже года 3, мб она настолько засрана, что дрова не могут поставиться, я не знаю.
Качал офк дрова под свою видяху с амд ресурса. Так же пробовал через их прогу автоматического обновления. Ставится все, кроме драйвера дисплея/

Очередняра понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угандошить винду до такого состояния конечно можно, но достаточно сложно.
Велик шанс что просто железке пизда пришла, вполсилы она работает, а чуть что сразу вылетает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз хелп, устроился на работу

выдали моник samsung syncmaster s22a300b

стоит вин10, по дефолту стоит 1600х1200 - вообще вырвиглаз, растянутое изображение

есть еще 1920-1400 или че то такое, при таком разрешении обрезается где то 5-7см снизу и не видно пуска и еще много чего

как поставить фуллхд?

у коллеги стоит почти такой же моник только не 300b а 350b вроде и у нее есть фуллхд, но у нее моник подключен к видюшке какой то гфорс 210, а на моем компе такое недоразумение 

fd76cb800faba9f9d0e5c64d2312a8ed.png

 

хз че это, встроенное видеоядро? на кор2дуо 3ггц??

короче хелп, а то я сдохну от рака глаз пока мне компич/моник поменяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз хелп, устроился на работу

выдали моник samsung syncmaster s22a300b

стоит вин10, по дефолту стоит 1600х1200 - вообще вырвиглаз, растянутое изображение

есть еще 1920-1400 или че то такое, при таком разрешении обрезается где то 5-7см снизу и не видно пуска и еще много чего

как поставить фуллхд?

у коллеги стоит почти такой же моник только не 300b а 350b вроде и у нее есть фуллхд, но у нее моник подключен к видюшке какой то гфорс 210, а на моем компе такое недоразумение 

fd76cb800faba9f9d0e5c64d2312a8ed.png

 

хз че это, встроенное видеоядро? на кор2дуо 3ггц??

короче хелп, а то я сдохну от рака глаз пока мне компич/моник поменяют

у тя дрова не стоят на видео ядро, в мать наверно встроено или хуй его знает как оно там было в тех процах

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче если мышкой быстро двигать, то не пищит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...