Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

привет парни

проблема следующего характера: при включение пк монитор не отвечает (сам комп при этом нормально запускается), помогает пока только несколько раз доставание всех проводов идущих к монитору и обратное вставление проводов (и то не с первого раза, после выключения питания на рубильнике, когда снова включаю комп, монитор подает сигнал о включение на пару сек и затем снова затухает)

шо делать? проблема началась пару дней назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вас мордой ткнуть что драйвера стоят правильно?

N23uT0C.png


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляй дрова утилитой которая все хвосты зачищает

У меня была такая хуйня на радеоне, я даже не помню как решал. Попробуй гуглить


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет парни

проблема следующего характера: при включение пк монитор не отвечает (сам комп при этом нормально запускается), помогает пока только несколько раз доставание всех проводов идущих к монитору и обратное вставление проводов (и то не с первого раза, после выключения питания на рубильнике, когда снова включаю комп, монитор подает сигнал о включение на пару сек и затем снова затухает)

шо делать? проблема началась пару дней назад

так-то больше похоже на проблему с видеокартой, странно что перетыкивание проводов помогает

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видюха стоит 1023MB NVIDIA GeForce GTX 550 Ti. Давненько не играл в игрушки, а тут полгода назад решил вспомнить шо и как, и в итоге понял, что видюха пытается загореться. Вент ебашит на полную, а потом на какое то время отключается. В итоге 20 минут игры и комп виснет и перезагружается. На минималках можно играть в хотс, а овервотч даже на минималках пиздец как нагружает, и через 30 минут начинает гудеть вент avtorklif.gif . В общем по моему в видюхе засохла(закончилась hmm.gif ) термопаста и надо новой намазать(это лишь предположение). Мне в целом система охлаждения видюхи не нравится, она шумит и щас работает после сильного перегрева рывками. Подскажите, стоит ли заменять вент или сначала термопасту заменить и чекать? Нормально ли что после перегрева вент просто отключается на время(из за этого видюха нагревается ещё сильнее)?

дунь на нее для начала

там пыли больше чем в пизде бомжихи в подворотне

jekaizjeka понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вас мордой ткнуть что драйвера стоят правильно?

N23uT0C.png

слабо хотя бы написать модели старой и новой карты?

 

может ты купил там гф 510, вот он и не может ничего


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне вас мордой ткнуть что драйвера стоят правильно?

N23uT0C.png

слабо хотя бы написать модели старой и новой карты?

 

может ты купил там гф 510, вот он и не может ничего

 

r9 280x была

r rx580 сейчас


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видюха стоит 1023MB NVIDIA GeForce GTX 550 Ti. Давненько не играл в игрушки, а тут полгода назад решил вспомнить шо и как, и в итоге понял, что видюха пытается загореться. Вент ебашит на полную, а потом на какое то время отключается. В итоге 20 минут игры и комп виснет и перезагружается. На минималках можно играть в хотс, а овервотч даже на минималках пиздец как нагружает, и через 30 минут начинает гудеть вент avtorklif.gif . В общем по моему в видюхе засохла(закончилась hmm.gif ) термопаста и надо новой намазать(это лишь предположение). Мне в целом система охлаждения видюхи не нравится, она шумит и щас работает после сильного перегрева рывками. Подскажите, стоит ли заменять вент или сначала термопасту заменить и чекать? Нормально ли что после перегрева вент просто отключается на время(из за этого видюха нагревается ещё сильнее)?

дунь на нее для начала

там пыли больше чем в пизде бомжихи в подворотне

 

Я её продувал(феном лол), чистил аккуратно щёткой. Эффекта ноль.

 

Вент просто начинает глючить после\во время перегрева. Работает рывками какими то(30 секунд крутит 30 отдыхает). А во время нагрузки(игры) он прям с ума сходит. Если MSI поставить скорость на 100, то ему похуй, шумит да шумит(без рывков). А вот конкретно во время перегрева начинает глючить. ВОПРОС ОДИН. Менять термопасту или сразу покупать новую систему охлаждения для видюхи. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делитнул все через ddu, переустановил заного (и в ручную и автоопределение драйвера), ни ху я. Как небыло разрешения так и нет.

У меня правда переходник дви-д/вга + сам провод вга. Может как то быть с этим связано? Ибо иногда при сворачивании кс и обратном развороте он выдаёт ребящее изображение (как ещё на старых теликах было когда каналы не настроены). Когда сворачиваю и разворачиваются второй раз, все норм

 

Хелп :с


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делитнул все через ddu, переустановил заного (и в ручную и автоопределение драйвера), ни ху я. Как небыло разрешения так и нет.

У меня правда переходник дви-д/вга + сам провод вга. Может как то быть с этим связано? Ибо иногда при сворачивании кс и обратном развороте он выдаёт ребящее изображение (как ещё на старых теликах было когда каналы не настроены). Когда сворачиваю и разворачиваются второй раз, все норм

 

Хелп :с

:lolpalm:

Kant понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб кто-нить сталкивался

Собрал пк, и всё хуёво, - не могу установить виндовс

 

в кратце - всё новое, кроме жесткого диска и БП

вставляю флешку с виндовс, жму DEL, открывается биос

там если делаю хотя бы один клик вниз - текст наслаивается

 

7182c73019.jpg

 

 

помимо этого, как я увидел в этом видео  есть ещё и вторая половина биоса(ПРАВАЯ ЧАСТЬ), которую у меня не видно. Мб потому что моник 19дюймов

 

кликал на Storage, нихера не получается.

 

мне сказали что можно кликать f10-f12 и должно выкинуть в бут меню

F11-f12 - пустота. А при Ф10 выдает это. Но я не знаю, нужно мне это или нет и че там нужно вписать

 

4990706986.jpg

 

 

помогите.


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ибо иногда при сворачивании кс и обратном развороте он выдаёт ребящее изображение
Ну это уже из-за переходника.

А вообще он должен тебе нормальное разрешение выдавать. Виндоус 10? 


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ибо иногда при сворачивании кс и обратном развороте он выдаёт ребящее изображение
Ну это уже из-за переходника.

А вообще он должен тебе нормальное разрешение выдавать. Виндоус 10? 

 

Да 10тка

 

Делитнул все через ddu, переустановил заного (и в ручную и автоопределение драйвера), ни ху я. Как небыло разрешения так и нет.

У меня правда переходник дви-д/вга + сам провод вга. Может как то быть с этим связано? Ибо иногда при сворачивании кс и обратном развороте он выдаёт ребящее изображение (как ещё на старых теликах было когда каналы не настроены). Когда сворачиваю и разворачиваются второй раз, все норм

 

Хелп :с

:lolpalm:

 

Бля, один пост за другим, просто 0 помощи и смысловой нагрузки.

Ты далбаеб который создает топан о сломаном монике до того как просто проверить кабель, нахуй ты ты щас вообще что то пишешь здесь?

 

Я чего не знаю, спрашиваю, если ты знаешь как помочь, скажи, не знаешь, просто иди нахуй.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо уже и порофлить в интернетике нельзя?

ты охуел что ли мудак?

а ну нахуй в гугл пошёл спрашивать, пидараз


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мозг себе через провод и переходник подключи


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...