Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

помогите, пожалуйста. я поставил программу спидфан, чтоб управлять куллером на процессоре, она не работает почему-то. залез в биос, нашел кулер, там параметр pwm/c, чем он больше, тем больше оборотов в минуту, так получается? или наоборот...


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не сложно, подскажи ещё как регулировать кол-во оборотов для кулеров на видеокартах, у меня nvidia.

 

я нагугил как это делают через riva tuner, но, судя по тому, что она не поддерживает даже вин 8, не думаю что она умеет работать с моими видеокартами, у меня современные.

 

если честно, я это занятие затеял по ебанутейшей причине :lol:

 

 

системник снизу стоит, ногам холодно, блядь :fffuuu: заебался уже автономку наваливать, всё равно ногам холодно

 

 


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не сложно, подскажи ещё как регулировать кол-во оборотов для кулеров на видеокартах, у меня nvidia.

 

я нагугил как это делают через riva tuner, но, судя по тому, что она не поддерживает даже вин 8, не думаю что она умеет работать с моими видеокартами, у меня современные.

 

если честно, я это занятие затеял по ебанутейшей причине :lol:

 

 

системник снизу стоит, ногам холодно, блядь :fffuuu: заебался уже автономку наваливать, всё равно ногам холодно

 

 

у каждого производителя железа есть свои проги для разгона

можешь msi afterburner скачать, там есть ползунок с кулером (только для видеокарт)

 

 

производители всмысле гигабайт, мси и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0fe3e33df0c0.jpg

ето норм что такая напруга? на 5 и 12v? еще появился дикий фон в наушниках, сначала думал что звуковая карта сдохла, но встройка на мат плате тоже дико фонит


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм напруга

статика

попробуй отключить все юсб устройтва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая причина может быть если dvd диск не читается на ноуте ,при этом читается на другом компе ,но ноут считывает все другие диски? :palevo:

дада ,диски в 2045


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая причина может быть если dvd диск не читается на ноуте ,при этом читается на другом компе ,но ноут считывает все другие диски? :palevo:

дада ,диски в 2045

 

когда-то давным-давно, сталкивался с чем-то похожим и дело было в том, что диск записан на большой скорости. хуевые приводы не читали такие диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять че такое вебка не рабоатет на на ноуте на сайтах показывает белый экран лампочка горит драйвера ставил ну тпиа в диспетчере устройст показывает что устройство рбаоатет нормально при обновлении драйверво пишет все заебись самые последние установлены


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dvd+r ? :opasnoste:

нет ,причём перезапись на болванку не помогла

но уже пофигу ,перекинул iso по локалке :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменил вчера мать и кулер.начал чекать температуру.цпу 55 в простое и в играх.че за хуйня?i5 3450 мать асрок какая то не шарю смотрел через аиду и хвмонитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменил вчера мать и кулер.начал чекать температуру.цпу 55 в простое и в играх.че за хуйня?i5 3450 мать асрок какая то не шарю смотрел через аиду и хвмонитор

т.е. что с нагрузкой, что без - температура одинаковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде да.правда нагружал хз правильно нет.заходил в ведьмака минут на 10-15 нихуя не менялось 54-56 и пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аиде есть блять стресс тест что нагружает на 100% проц :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять че такое вебка не рабоатет на на ноуте на сайтах показывает белый экран лампочка горит драйвера ставил ну тпиа в диспетчере устройст показывает что устройство рбаоатет нормально при обновлении драйверво пишет все заебись самые последние установлены

ну пацаны ну че пацаны програмисты

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физически по пизде сенсор пошёл? я хз. если программно никаких косяков нет, но при этом показывает только белый квадрат - на ум приходит только такой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять че такое вебка не рабоатет на на ноуте на сайтах показывает белый экран лампочка горит драйвера ставил ну тпиа в диспетчере устройст показывает что устройство рбаоатет нормально при обновлении драйверво пишет все заебись самые последние установлены

ну пацаны ну че пацаны програмисты

таким как ты помощь только за капусту

нервы мои денег стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физически по пизде сенсор пошёл? я хз. если программно никаких косяков нет, но при этом показывает только белый квадрат - на ум приходит только такой вариант

хз

 

блять че такое вебка не рабоатет на на ноуте на сайтах показывает белый экран лампочка горит драйвера ставил ну тпиа в диспетчере устройст показывает что устройство рбаоатет нормально при обновлении драйверво пишет все заебись самые последние установлены

ну пацаны ну че пацаны програмисты

таким как ты помощь только за капусту

нервы мои денег стоят

всмысле не понял там мне так в сервис легче будет сносить анверное или че ты ваще офигел

 

 

 

а как ваще дрова устанавливать я вот принес на жестком какуюто прогу драйверпакс солюшенс чтоли там гдет 10 гигов и он мне автоматом на все что есть поставило( там не ток вебка неработала) ну и все заебись стало на ноуте кроме вебки( я ее просто тогда не мог првоерить так как вин7 и там нету прог чтоб посомтреть и инета не было, поетмоу и нес этот жескткий)

вот а в инете чото посмотрел и там люди на вебку как то ваще по СЛОЖНОМУ ставят дрову вычисляют модель там марку еще цифры какието и потмо вручную находят, может так надо сделать?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

MSI Z170A Gaming PRO

Intel i5 - 6600K

Crucial Balistix Sport LT 2400 16GB (8x2)

MSI GTX 970

Chieftec 700w cft-700-14cs

 

Кароче, полез обновлять биос через флешку после обновления комп перезагрузился и ничего не произошло, только вентелятора крутились. На EZ Debug горит CPU. Пробовал через батарейку, пробовал сбросить CMOS с джампером не помогло. Когда убрал видеокарту, то внезапно начал включаться монитор (нет сигнала тип) и выключается и так без конца.


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...