Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Recommended Posts

вот бы кто сказал как эту хуйню подключить или какую хуйню другую тогда купить шоб заработало

вот бы кто сказал как эту хуйню подключить или какую хуйню другую тогда купить шоб заработало

суй туда куда оно подходит, на количество штырьков не смотри

Жри, дрочи, играй в доту.

суй туда куда оно подходит, на количество штырьков не смотри

там ток хуйни с 4 дырками и в них не вставляется 

Лучше старайся, приложи усилие. Молексы сами по себе дерьмо, а такая хуета китайская тем более.

Жри, дрочи, играй в доту.

впихнул еле еле все заработало вроде спс морфуша. а еще если есть возможность посоветуйте норм провод я хз какой надо в ижевске в днсе ток такой был.

Посоветуйте плс утилиту для жестких дисков (юзабельную)

Гугол конечно дает советы, но хочется и у вас спросить

сабж в том. что похоже умирает жд, хочу посмотреть чо там по битым секторам, и как скоро мне новый покупать

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Чбр тоже из мафии

Ебать у меня стата уже нахуй

Скрытый текст

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

Посоветуйте плс утилиту для жестких дисков (юзабельную)

Гугол конечно дает советы, но хочется и у вас спросить

сабж в том. что похоже умирает жд, хочу посмотреть чо там по битым секторам, и как скоро мне новый покупать

виктория

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

Чбр тоже из мафии

Ебать у меня стата уже нахуй

не понял

Ребят один вопрос есть
Кулер начал сильно гудеть, и я его отключил, в ремонте сказали новый нид брать
И вот вопрос назрел: насколько критичен сам факт отсутствия вентиляции, при условии что я на нем ни во что не играю и не нагружаю
Максимальная температура проца 73 градуса при просмотре стримов в НD,а так в основном 55-65

Нужно бежать за заменой или можно эксплуатировать и так

Ребят один вопрос есть

И вот вопрос назрел: насколько критичен сам факт отсутствия вентиляции, при условии что я на нем ни во что не играю и не нагружаю

Максимальная температура проца 73 градуса при просмотре стримов в НD,а так в основном 55-65

Кулер на проце? Он обеспечивает только теплосъем с пластин и трубок теплообменника.

Вентиляцию организовывают посредством корпусных вентиляторов.

Если ты писал про корпусный - то техника потерпит, но ненормально работать в простое при 55 градусах. А если про процессорный, то при любой нагрузке ты будешь перегревать проц, что негативно скажется на его работе и долговечности. Хотя может у тебя пентиум 4 и ему уже пора, тогда души́ его)

Upd. У меня 73 только в стрестестах типа occt набирает

Edited by Pep_See

pepehands 

на ноуте Lenovo t430 после переустанвки win 10 и обновления не фурычит микрофон - белый шум вместо этого. Вроде уже  драйвера пробовал переустанавливать и разные там действия по ютуб- инструкциям, пока безрезультатно.

на ноуте Lenovo t430 после переустанвки win 10 и обновления не фурычит микрофон - белый шум вместо этого. Вроде уже  драйвера пробовал переустанавливать и разные там действия по ютуб- инструкциям, пока безрезультатно.

пробовал? https://www.reddit.com/r/Windows10/comments/8g2qdp/psa_if_your_microphone_is_detected_but_doesnt/

Ребят один вопрос есть

написал бы хоть кулер в каком устройстве? Если в пк в чем прикол экономить 400р на новом кулере?

пробовал? https://www.reddit.com/r/Windows10/comments/8g2qdp/psa_if_your_microphone_is_detected_but_doesnt/

уже да - галочка стояла "разрешить", дело не в этом

Проблемка опять появилась. Кулер видюхи когда начинает крутиться более 70 оборотов(ставлю в MSI afterburner), начинает вырубаться. То есть он крутит крутит и видюха не греется сильно, а потом хобана на 20 секунд отрубается. Опять покрутит 20 секунд, опять выкл. В игрушках офк начинается борода из-за отсутствия охлаждения видюхи. Термопасту менял полгода назад, вроде помогло(ну как помогло, видюха сильно не грелась и кулеру не надо было крутить, поэтому трабл ушёл). Щас опять тоже самое, пасту обновил, без изменений. Похоже надо кулер новый покупать, сложно ли самому его заменить на видюхе? Видеокарта - Geforce gtx 550 Ti

Просто не совсем уверен что проблема в кулере, он же может крутиться в принципе. Почему он делает это ограниченное количество времени не совсем понятно ток. Даже такой проблемы в гугле найти не смог(ну или сформулировать адекватно не смог).