Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

Rilay написал 32 минуты назад:

СЛУШАЙ плутон ты оченьу мный

можно еще попробовать комп вырубить тогда точно плыть не будет

ну вон человек сверху назвал причину которую я и имел ввиду а ты сразу токсить начинаешь........


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hitachi27 написал 19 часов назад:

знатоки

что делать если при отдалении камеры картинка плывет как на скрине?

-9RRnJPIqzI.jpg

Очевидно, защита от таких умников. С некоторого времени движок доты за пределами экрана не рендерит нихуя просто. А плывет это стандартно для выхода в OOB на сурсе.

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, если подключить обычный системный вентилятор от корпуса к pump_fan- не ебанет? в интернетах написано что там такое же напряжение как и на sys_fan(1а) 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно уже узнал ничего не будет


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ку всем, скоро с ремонта привезут ноут
там драйвера странные какие то, да и ноут вроде как от перегрева выключается(редко но бывает) попытаюсь обяснить потом

И да, в винде 10 есть встроенная очистка всего мусора, три раза перезагрузить комп/ноут, появляется штука которая предлагает выборы, и далее понажимать пару кнопок, будет выбор вроде как - полная или не полная очистка пк
как она на деле? норм?  кто юзал че скажете?


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 26 минут назад:

не полная очистка пк

нахуй удаляй это дерьмо

хочешь почитстить комп - удаляй ненужные хуйни вручную (историю браузера, игры итд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nnqxk3 написал 31 минуту назад:

полная или не полная очистка пк

 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 5 минут назад:

нахуй удаляй это дерьмо

 

надеюсь ты прогами и реестр подчищаешь, чистишь и "чинишь"  ?:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))

а надо?


а че это? обязательно нужно это чи шо?)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

просто удали всю это "авточистилку с компа" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалить - неюзать?
кк

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

?????
а че делать? почему не все 6???

87654.png

 

 


Изменено пользователем nnqxk3
сам смог)

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну встройка отъела, ты шо думал она святым духом питаться должна?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

давай по русски плиз


почему не все робят?? я так и не понял почему...
лечиться ли это? если нет то почему?
если да, то как лечить?


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встроенная видеокарта забрала себе часть оперативки, если хочешь то можно урезать ее объем но полностью забрать всю оперативки офк нельзя

И это вообще то не проблема а так и должно быть поэтому никакого лечения не надо

Шляпник понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати порога для того что бы менять скорость вентилятора не находит вентилятор, в биос наверно чтот нужно сделать что бы находила? 
я просто думаю что вентилятор медленно работает как то...
 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:

Встроенная видеокарта забрала себе часть оперативки, если хочешь то можно урезать ее объем но полностью забрать всю оперативки офк нельзя

И это вообще то не проблема а так и должно быть поэтому никакого лечения не надо

кстати, я вот не понимаю как работают эти встроенные и дискретные... 

как будто у меня априори работает встроенная, и все игры работают онли на встроенной, а я хочу на дискрет играть???
я вообще не понимаю что происходит


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает только одна, если по простому, та, куда подключен монитор

на ноутах оно может псевдодинамически меняться, кто занимается рендерингом конкретного приложения в текущий момент

у встройки нет своей памяти, она юзает оперативку для этого, на дискретке своя память распаянная и ей нужны только адреса, что было проблемой для 32битных ос, а на х64 их так дохуя, что они не пересекаются никогда


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 4 минуты назад:
nLyToH написал 1 час назад:

Встроенная видеокарта забрала себе часть оперативки, если хочешь то можно урезать ее объем но полностью забрать всю оперативки офк нельзя

И это вообще то не проблема а так и должно быть поэтому никакого лечения не надо

кстати, я вот не понимаю как работают эти встроенные и дискретные... 

как будто у меня априори работает встроенная, и все игры работают онли на встроенной, а я хочу на дискрет играть???
я вообще не понимаю что происходит

Пкм по ярлыку и там будет пункт на какой запустить, по крайней мере у меня так на ноуте


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай а у тебя раньше и было 6 гиг оперативы? просто как то странно для этого ноута, как будто у тебя спиздили плашку в сервисе и воткнули на 2 гига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...