Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Винду где брал ? 
 


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сейчас ты уже нихуя не сделаешь, сноси систему не еби башку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 2 часа назад:

Вчера украли монет с кошелька траст валет на 500 юсд:pepehands:, 12 фраз сохранил только в гмаил, в сам гмаил никто не входил. Может быть такое, что я смотрел почту и челик в этот момент сделал скрин и украл мои 12 фраз? Где я мог подхватить вирус, всё скачивал с офф сайтов, чекните, пожалуйста

 

image.png.b331a5c08c9c75d857ed568fbec53acb.pngimage.png.08b4d3b421fd25a57229d48bb21783bf.png

Eternhot написал 2 часа назад:

Вчера украли монет с кошелька траст валет на 500 юсд:pepehands:, 12 фраз сохранил только в гмаил, в сам гмаил никто не входил. Может быть такое, что я смотрел почту и челик в этот момент сделал скрин и украл мои 12 фраз? Где я мог подхватить вирус, всё скачивал с офф сайтов, чекните, пожалуйста

 

image.png.b331a5c08c9c75d857ed568fbec53acb.pngimage.png.08b4d3b421fd25a57229d48bb21783bf.png

Показать больше  

еще вводил 12 фраз в метамаске, но он с офф сайта и это было довольно давно... при этом остальные 2 кошелька, 12 фраз которых я тоже сохранил - средства все на месте, но там по 15 долларов в бсч. Еще заново переустанавливал кошелек и копировал фразы -Вирус на телефоне, но я крайне сомневаюсь, т.к. все приложения с офф сайта + есть антивирус. При этом вчера заходили еще на киви, который на компе и пытались оплатить 950 руб...

 

2 факторка не не слышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xLightdoom написал 3 часа назад:
Eternhot написал 5 часов назад:

Вчера украли монет с кошелька траст валет на 500 юсд:pepehands:, 12 фраз сохранил только в гмаил, в сам гмаил никто не входил. Может быть такое, что я смотрел почту и челик в этот момент сделал скрин и украл мои 12 фраз? Где я мог подхватить вирус, всё скачивал с офф сайтов, чекните, пожалуйста

 

image.png.b331a5c08c9c75d857ed568fbec53acb.pngimage.png.08b4d3b421fd25a57229d48bb21783bf.png

Eternhot написал 5 часов назад:

Вчера украли монет с кошелька траст валет на 500 юсд:pepehands:, 12 фраз сохранил только в гмаил, в сам гмаил никто не входил. Может быть такое, что я смотрел почту и челик в этот момент сделал скрин и украл мои 12 фраз? Где я мог подхватить вирус, всё скачивал с офф сайтов, чекните, пожалуйста

 

image.png.b331a5c08c9c75d857ed568fbec53acb.pngimage.png.08b4d3b421fd25a57229d48bb21783bf.png

Показать больше  

еще вводил 12 фраз в метамаске, но он с офф сайта и это было довольно давно... при этом остальные 2 кошелька, 12 фраз которых я тоже сохранил - средства все на месте, но там по 15 долларов в бсч. Еще заново переустанавливал кошелек и копировал фразы -Вирус на телефоне, но я крайне сомневаюсь, т.к. все приложения с офф сайта + есть антивирус. При этом вчера заходили еще на киви, который на компе и пытались оплатить 950 руб...

 

2 факторка не не слышел

у меня стоит везде и на почту никто, вроде бы, не входил - я смотрел логины. Лучше ответь, все ли приложение с офф сайта. На кошельке офк нет, т.к. там нет 2 факторки, только вход по 12 фразом

Ember_Xinit написал 4 часа назад:

Винду где брал ? 
 

 

на офф сайте https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

ural1qqq написал 3 часа назад:

ну сейчас ты уже нихуя не сделаешь, сноси систему не еби башку

подскажи, всё ли с офф сайта, если знаешь

У меня на компе тхт файл с 12 фразами был, скорее всего так и украл.... я про него забыл...


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты думаешь что это не горячий кошель твои бабки спер например? 

А может у тебя почта давно взломана, чекай сеансы, переадресации на ящики и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 14 часов назад:

Почему ты думаешь что это не горячий кошель твои бабки спер например? 

А может у тебя почта давно взломана, чекай сеансы, переадресации на ящики и тд 

нет, почта почти точно нет - гмаил, сеансы чекал, у меня еще с вирт карты киви пытались украсть 900 руб на стим в тот же день вечером, но она пустая для абуза нужна была, а её данные сохранил в тхт файл, как и 12 фраз в тхт были - я про них забыл. Кстати, в гмаил сейчас же невозможно чекнуть и удалить сеансы, только посмотреть с какого айпи и когда входили? А насчет, что кошелек с 4+ лямами скачиваниями спер, что-то сомневаюсь


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
moi_kot_lybit_moloko написал 15 часов назад:

чёт я изи спиздил 500 зела кек

уже 650 долларов, т.к. монета врт выросла


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче прикол такой. 

Есть монитор 1080р 75гц и есть телевизор 1080р 60гц.

Телек подключен по 10м ХДМИ кабелю через конвертер(переходник) Displayport-HDMI, моник по HDMI кабелю. 

 

Проблема в том, что когда играю с клавомышью т.е. с монитора, появляются фризы. DPC dxgkrnl.exe передает привет. Но стоит только выткнуть телевизор, как все становится нормально. Проблема плавающая т.е. начинается не сразу, а через какое то время(разное). Что это такое?

 

По отдельности фризов нет ни с переходником, ни с 10м кабелем. А именно когда все воткнуто вместе. Проблема есть когда используется 1м ХДМИ(вместо 10м) кабель(перенес телек к компу, чтобы проверить).

Шо делать? Я вот думаю купить кабель-конвертер displayport-hdmi и через него монитор подключить, а телек подключить чисто в ХДМИ без переходников. Как я понимаю, даже когда телек в спящем режиме дрыхнет, а в винде стоит использование только монитора, то напруга все равно идет по HDMI и мб этот переходник(конвертер) слишком дешевый и типа греется и мозги выносит?


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для начала можно и директх попробовать обновить, если он дохнет на прерываниях. А так да, есть вероятность что железка просто не выдерживает, особенно учитывая, что проявляется со временем.

 

если герцовку выходную понизить на телик/комп лучше не становится?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И еще, не подскажите, даже после переустановки видновс, если я не буду трогать мышь 10-15 минут, а потом подвину, то появляется вращающиеся кружок возле курсора - как будто что-то подгружает в фоне ( в свойствах мыши - указатели это фоновый режим). Это что может быть, это нормально? До этой винды - на прошлых тоже самое было. У меня стоит высокопроизводительный режим в электропитании и 15 минут стоит - мб как-то связанно


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хух ебать включил комп а на монике картинки не было но индикатор моргал и комп шумел иначе, перезапустил комп и все норм заработало :monkas:, мб из-за того что всегда выключаю блок питания?

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ViForsaken написал 17 минут назад:

хух ебать включил комп а на монике картинки не было но индикатор моргал и комп шумел иначе, перезапустил комп и все норм заработало :monkas:, мб из-за того что всегда выключаю блок питания?

Посмотри -плашки оперативной памяти не отпали, у меня похожее было и мать 1 плашку не видела - нужно была батарейку вынуть


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая хуйня

виндовс быстрей запускается чем адаптер интернета

роутер всегда включен но когда винда запустилась еще минуту где то нет интернета

как пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 9 минут назад:

такая хуйня

виндовс быстрей запускается чем адаптер интернета

роутер всегда включен но когда винда запустилась еще минуту где то нет интернета

как пофиксить?

Купить другой роутер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня какая то тупо изображение раза 4 подряд пропадало пока пк не перезагрузил не хуя не появляется тупо черный экран горит и надпись на экране  hdmi2 в углу монитора,провода потыркал от моника к видюхе,вроде норм,температуры норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драйвера?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я хз на видюху ток вчера обновился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA написал 3 часа назад:

хуйня какая то тупо изображение раза 4 подряд пропадало пока пк не перезагрузил не хуя не появляется тупо черный экран горит и надпись на экране  hdmi2 в углу монитора,провода потыркал от моника к видюхе,вроде норм,температуры норм

Вытаскивать и вставлять обратно видяху пробовал? 

Выглядит так, что ей хуево

У меня когда видяха троила, я её вытащил и увидел на ней кондей вздулся и лопнул, пришлось перепаивать

Очередняра понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...