Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

MAMA_GUFA написал 9 часов назад:

да я хз на видюху ток вчера обновился

Ну вот, раз ты говоришь 4 раза подряд то драйвер скорее всего переустанавливался, у меня тоже когда дрова обновятся монитор отключается на пару сек. Если больше такого не было то я думаю волноваться не стоит


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче хз че за хуйня,сегодня пытался  минут 10 пк включить ,системник запускается все вертухи крутятся экран черный и хоть убей,перегревов нет нихуя щас смотрел ютуб опять черный экран повис и надпись hdmi2  прост отупо черный экран щас попробую дрова на видюху переустановить((((конечно печаль если чет наебнулось комп собрал ток в октябре(((


Изменено пользователем MAMA_GUFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA написал 14 минут назад:

короче хз че за хуйня,сегодня пытался  минут 10 пк включить ,системник запускается все вертухи крутятся экран черный и хоть убей,перегревов нет нихуя щас смотрел ютуб опять черный экран повис и надпись hdmi2  прост отупо черный экран щас попробую дрова на видюху переустановить((((конечно печаль если чет наебнулось комп собрал ток в октябре(((

 

посмотри, что за лампочки мигают на матери когда комп и моник выключены


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ничего не горит,мать асрок h410m одна из самых дешманских там нет никаких лампочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

 


Изменено пользователем MAMA_GUFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заметил сегодня на пару сек круглый значок на панели задач - навел - "ваше местоположение сейчас используется", что это - херня от виндовс, стоит ли мне беспокоиться? И еще - вчера в хроме, когда входил в дис 1 раз возникла ошибка status access violation, после обновления странички больше такой проблемы не было, стоит ли беспокоиться?


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 9 минут назад:

"ваше местоположение сейчас используется", что это - херня от виндовс, стоит ли мне беспокоиться?

да, бидон лично придет и насрет тебе под дверь, советую поставить впн 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA написал 08.06.2021 в 22:12:

короче хз че за хуйня,сегодня пытался  минут 10 пк включить ,системник запускается все вертухи крутятся экран черный и хоть убей,перегревов нет нихуя щас смотрел ютуб опять черный экран повис и надпись hdmi2  прост отупо черный экран щас попробую дрова на видюху переустановить((((конечно печаль если чет наебнулось комп собрал ток в октябре(((

 

контакты на опере почисти; поменяй местами планки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кот обосцал сетевой фильтр

обуглилась вилка провода блока питания и видно, что она с дефектом - как будто какой-то скол появился, но не большой, примерно с 1/3 рисового зерна.

если менять кабель то поебать на какой или нужен именно фирменный? бп если что от be quiet 412B18BA-5A79-4B9B-94F8-FFDEEB57DCA4.jpeg.b4c968dc1b8e757c64304bd2ae2e9ef0.jpeg80376F47-3C3D-4E0C-9642-2CD89AD27C28.jpeg.43356aba05a219dac814b149fb9468e4.jpeg

Шляпник, Очередняра и nLyToH понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 4 часа назад:

кот обосцал сетевой фильтр

обуглилась вилка провода блока питания и видно, что она с дефектом - как будто какой-то скол появился, но не большой, примерно с 1/3 рисового зерна.

если менять кабель то поебать на какой или нужен именно фирменный? бп если что от be quiet 412B18BA-5A79-4B9B-94F8-FFDEEB57DCA4.jpeg.b4c968dc1b8e757c64304bd2ae2e9ef0.jpeg80376F47-3C3D-4E0C-9642-2CD89AD27C28.jpeg.43356aba05a219dac814b149fb9468e4.jpeg

Напиши в поддержку биквайта, я думаю, что они изи вышлют новый кабель

Шляпник и mobPODkg понравилось это

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и сделал, спс за наводку. 


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eraction написал 13 часов назад:
MAMA_GUFA написал 08.06.2021 в 22:12:

короче хз че за хуйня,сегодня пытался  минут 10 пк включить ,системник запускается все вертухи крутятся экран черный и хоть убей,перегревов нет нихуя щас смотрел ютуб опять черный экран повис и надпись hdmi2  прост отупо черный экран щас попробую дрова на видюху переустановить((((конечно печаль если чет наебнулось комп собрал ток в октябре(((

 

контакты на опере почисти; поменяй местами планки

кароче мне кажется дело в дровах нвидиа чет с последними дровами дохуя хуйни еще установилось,какое юсб приложение аудионвидиа еще какая то хуета,удалил драйвер выполнил чистую установку драйвера без установки всякой хуйни от нвидиа плюс поменял местами оперативку проблема пропала хз в чем было дело оператива или драйвер(ну и похуй кароч😌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос, если жесткий диск не видится в биосе, это все смерть? Дело не в соединение 100%, я старый hdd на его место подключал он работает

 

хотел более длинный кабель 6-пин от другого БП использовать, комп пукнул и не включился, а теперь не видит новый жесткий диск :pepehands:

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Orlando Magic написал 14 часов назад:

такой вопрос, если жесткий диск не видится в биосе, это все смерть? Дело не в соединение 100%, я старый hdd на его место подключал он работает

 

хотел более длинный кабель 6-пин от другого БП использовать, комп пукнул и не включился, а теперь не видит новый жесткий диск :pepehands:

 

иногда, вроде бы, биос не видит жесткий диск или ссд, хз что делать, а с ним всё может быть в порядке


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче легенда:
- Старый ноут 2009г, 2 гб оперативы. Работал хорошо, имел HDD, запускалась винда, всё ок.

Попросили освежить.
Купил:
- ССД на 240
- Две плашки оперативы по 4 гб

 

Вставляю две плашки оперативки - винда на HDD запускается, показывает 8 гб ОЗУ. Все отлично, дальше дело за установкой винды.
Вставляю ССД. Запускаю установку винды с флешки, размечаю один большой раздел на все 240 гб, запускаю установку. Во время копирования файлов вылезает злоебучая ошибка.Ugblb72lHj8.jpg?size=2560x1440&quality=9

Чаще вылезал код ошибки 0x80070002
Гуглил по коду ошибки - там чаще обсуждают, что проблема возникает во время обновления/восстановления виндовс 7-8-10. Конкретно моего случая не обнаружил.

Пробовал:
- Поставить другой ССД
- Использовать другую флешку
- Загружать официальную винду, разные сборки за последние 4 года, официалку х32 и х64
- Менять местами плашки оперативы, запускать по одной, даже со старой.

Нихуя не помогает.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 8 минут назад:

Короче легенда:
- Старый ноут 2009г, 2 гб оперативы. Работал хорошо, имел HDD, запускалась винда, всё ок.

Попросили освежить.
Купил:
- ССД на 240
- Две плашки оперативы по 4 гб

 

Вставляю две плашки оперативки - винда на HDD запускается, показывает 8 гб ОЗУ. Все отлично, дальше дело за установкой винды.
Вставляю ССД. Запускаю установку винды с флешки, размечаю один большой раздел на все 240 гб, запускаю установку. Во время копирования файлов вылезает злоебучая ошибка.Ugblb72lHj8.jpg?size=2560x1440&quality=9

Чаще вылезал код ошибки 0x80070002
Гуглил по коду ошибки - там чаще обсуждают, что проблема возникает во время обновления/восстановления виндовс 7-8-10. Конкретно моего случая не обнаружил.

Пробовал:
- Поставить другой ССД
- Использовать другую флешку
- Загружать официальную винду, разные сборки за последние 4 года, официалку х32 и х64
- Менять местами плашки оперативы, запускать по одной, даже со старой.

Нихуя не помогает.

В СЦ отнеси, мб чем-то помогут и возьмут 300 рублей всего


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гугле пишут сменить юсб порт


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, требуется помощь.

Все было отлично пока я не решил почистить пк от пыли(даун) потому что кулера стали чуть громче, короче снял и протер пылевые фильтры, открыл боковую крышку подул там на вентели и высосал пылесосом, протер еще где были остатки пыли(никакие комплектующие не снимал). Нажимаю кнопку включения и комп почему то очень долго включается(хотя всегда было с момента нажатия кнопки до загрузки винды 5-7сек), после этого отошел от компа где то на час, прихожу а он завис намертво на раб столе(1 раз такая хуйня), пытаюсь перезагрузить а он начинает циклично стартовать и сразу через 2-3 сек ребут. Я в ахуе снова открываю крышку смотрю не отсоединилось ли там что , вроде все норм пытаюсь включить и он опять очень долго включается. Теперь у меня такая херня что комп долго включается(вентили стартуют сразу, но подсветка на мыши и монитор не горят), и выключаться тоже стал с задержкой небольшой. Даже примерно немогу в понять в чем может быть дело(

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а после того, как запустился, всё норм?

и под нагрузкой?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...