Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Украина. Экономическое чудо, т. 52

Рекомендованные сообщения

Советские времена, когда воевали не умением, а числом, когда человеческая жизнь ничего не стоила, прошли

 

 

цитаты великих людей

 

:lolpalm:

То чувство, когда на военке у тебя учебники были старше твоих родителей :buba: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

 

То чувство, когда на военке у тебя учебники были старше твоих родителей

есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая вчерашние разборки по поводу "любви" либерастов к родине

 

LswwnaY.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scjQ2Eg.jpg?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в честь чего демобилизация? днл и лнр слили? поясните, шо там у хохлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в честь чего демобилизация? днл и лнр слили? поясните, шо там у хохлов

да нихуя это не значит. там мобилизация такая была что вся страна зашкерилась по углам "мне повестка не приходила"

и демобилизовывать некого.

сотрясание воздуха.

 

 

200 $ — все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам;

300 $ — ближайшие десять Олимпийских Игр решено провести в Сочи (как летних, так и зимних).

400 $ — Япония хочет войти в состав Курильских островов.

500 $ — Русский мат становится официальным языком ООН (по личной просьбе воронежских пацанов).

600 $ — самый популярный подарок для первоклассника — «Мерседес» с личным водителем для поездок в школу.

700 $ — Церемонию вручения Оскара переносят на два дня ради проведения в Малом театре утренника младшей группы Вологодского детского сада № 3.

800 $ — Ученики 6-го класса питерской школы № 2 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Замбии, в ответ на это ученики 6-го класса школы № 1 купили столько же для Танзании. Несмотря ни на что войнушка все равно остается любимой игрой детей!

1000 $ — Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть утерянный статус, покупает Бразилию и Австралию, на сдачу получает Монголию.

 

 

а еще бензин будет стоить в россии 300 рублей литр))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в честь чего демобилизация? днл и лнр слили? поясните, шо там у хохлов

у хохлов незалежная победила клятых москалей. кремль раскрашен в жовто-блакитный. владимир владимирович в бегах и укрывается в медной горе на урале. крым, севастополь и южный федеральный округ отдали украине, калининград, брест и гродно - польше. хабаровский край- китайцам, курилы - японцам, алтай - монголам. буряты отделилсь, создали кочевую десантно-танковую республику и пытаются аннексировать якутию.

 

А 20?

20 - проснись и пой )


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в честь чего демобилизация? днл и лнр слили? поясните, шо там у хохлов

у хохлов незалежная победила клятых москалей. кремль раскрашен в жовто-блакитный. владимир владимирович в бегах и укрывается в медной горе на урале. крым, севастополь и южный федеральный округ отдали украине, калининград, брест и гродно - польше. хабаровский край- китайцам, курилы - японцам, алтай - монголам. буряты отделилсь, создали кочевую десантно-танковую республику и пытаются аннексировать якутию.

 

А 20?

20 - проснись и пой )

героям слава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абама абизяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CO6lrMLWcAEuPkG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонили еще одному сослуживцу, так грит выдали все что нужно: каремат, спальник, броник, разгрузку и тд. Даже беху нульцевую на него записали. Кек, грит даже не знает как ее заводить тк проебал все занятия


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уби и до моего региона добрался)))))

 

ебать почитал, давно я такого пожара не видел от либералов

я готов каждый день ставить бюсты сталину ради таких пожаров


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонили еще одному сослуживцу, так грит выдали все что нужно: каремат, спальник, броник, разгрузку и тд. Даже беху нульцевую на него записали. Кек, грит даже не знает как ее заводить тк проебал все занятия

Что такое "беха"?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется я понял почему в россии зп падает , инфляция растет, рубль на дне

эта чтобы либералы подгарели

норм рофлинка :tusila:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...