Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Сук 3 скрипа :xd:

Мы в эту хуйню только в учебке играли.

Кстати хотите поржать, я учебку в ВШП отмотал (Военная школа поворов), типа корочки на пекаря получил :trollface:

Потом в норм части оставшуюся службу подъебывали, ротный пидор все просил ему торт испеч :avtorklif:

А я ему, "нас сука только хлеб учили печь, какой нахуй торт, але"

Сук половина офицеров даже не в курсе была что такие подразделения еще существуют, тупые сука, не верили пока им корочки не показывал :trollface:

Korb3n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук 3 скрипа :xd:

Мы в эту хуйню только в учебке играли.

Кстати хотите поржать, я учебку в ВШП отмотал (Военная школа поворов), типа корочки на пекаря получил :trollface:

Потом в норм части оставшуюся службу подъебывали, ротный пидор все просил ему торт испеч :avtorklif:

А я ему, "нас сука только хлеб учили печь, какой нахуй торт, але"

Сук половина офицеров даже не в курсе была что такие подразделения еще существуют, тупые сука, не верили пока им корочки не показывал :trollface:

ВШП? В Московской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сук 3 скрипа :xd:

Мы в эту хуйню только в учебке играли.

Кстати хотите поржать, я учебку в ВШП отмотал (Военная школа поворов), типа корочки на пекаря получил :trollface:

Потом в норм части оставшуюся службу подъебывали, ротный пидор все просил ему торт испеч :avtorklif:

А я ему, "нас сука только хлеб учили печь, какой нахуй торт, але"

Сук половина офицеров даже не в курсе была что такие подразделения еще существуют, тупые сука, не верили пока им корочки не показывал :trollface:

ВШП? В Московской области?

ЕКБ

 


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короче я нормас отслужил ниче особо жесткого не было :rickroll:

а вот друган попал в спецназ гру :trollface: :trollface: :trollface:

так вот там веселуха :tusila:

табуретки обычные которые в кубриках стоят :mameprivet:

надевают на голову :wizard:

ну типо бьют по голове седушкой (пока доски не сломаются и не налезут на голову) :nate:

ну табурет все представили да :trollface: :trollface: :trollface:

Еще есть "лошка" когда столовую ложку прокручивают между плотно соединенных пальцев (пальцы при этом крепко держат) :avtoradolf:

по мимо постоянных заебов там ко все му была не дедовщина, а перцовщина. Совсем другие понятия ( аля зоновские) :palevojein:

Говорит то что ебало каждый день разбито - это норма. :ginsgnil:

Сначала типо хуево, хуево а потом получаешь по ебалу и уже не замечаешь. Стало на столько нормой. Ну короче сториц там много у него веселых . :optimizaciya:

Не советую в спецназ идти служить))) :buba:

 

1cd549c7ab1e2edb64a8ac796e02d180.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может твой друг на зоне был, а не в спецназе ?

Там, если хоть у кого-то будет разбито ебало - такую шумиху поднимут, что пиздец

И сразу же отправят куда нибудь в пехоту

К нам в роту, бтв, так 3-х чуваков из ГРУ в Тольятти перевели в пехоту в Самару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может твой друг на зоне был, а не в спецназе ?

Там, если хоть у кого-то будет разбито ебало - такую шумиху поднимут, что пиздец

И сразу же отправят куда нибудь в пехоту

К нам в роту, бтв, так 3-х чуваков из ГРУ в Тольятти перевели в пехоту в Самару

лол нет

у них там спаринги разрешены

и если у кого то ебало разбито - значит человек был в спаринге))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я служил в одной из бригад СпН ГРУ. Друг твой - сказочник.

 

Табуретками били только по хребту и только ярых якорей, ну ещё был челик сержант, он когда пьяный был заходил в кубрик и кидал этот табурет в голову тебе. Но его уволили месяца через 2 после таких фишек.

 

Разбитых каждый день лиц там нет и быть не может, если только твой друг не был якорем из-за которого страдала вся рота. И то его скорее в газике бы ночью качали, а не п*здили.

 

Спарринги разрешены, но только эти спарринги проходят в перчатках боксёрских под надзором дежурного контрабаса или офицера. Разбить там лицо в салат в них невозможно.


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется не стоит доверять пацану у которого за 100 сообщений уже говно под авой

 

 

ну а если и правда, то терпеть явно не стоит, так что переведут, а если терпишь то у тебя проблемы с головой, так что там таким и место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может твой друг на зоне был, а не в спецназе ?

Там, если хоть у кого-то будет разбито ебало - такую шумиху поднимут, что пиздец

И сразу же отправят куда нибудь в пехоту

К нам в роту, бтв, так 3-х чуваков из ГРУ в Тольятти перевели в пехоту в Самару

 

Шумиху может поднять только тот, у которого оно разбито. Все остальные это сразу замнут. Если чел не с Москвы или Питера, то он не будет ничего поднимать. А если поднимет, то на максимум будут заминать дело, если не получится, то виновных сошлют в другую чать, а стукачу будет адок до конца службы.

 

Грубо говоря это работает так:

 

Вася Пупкин - х*й мамин, ему дал поджопник и подзатыльник офицер, за то что вася тупой якорь. Вася побежал жаловаться маме .что его обижают. Мама побежала в комитет солдатских матерей. Началось говно.


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вднх приехали ща на службу фестиваль какой-то лазерный, сук только недавно на роликах ебашил тут мдаа, еще до дома 10 мин ехать эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю - в войсках подобного рода практикуют то, чтобы между военнослужащими были братские отношения и если один солдат набил ебучку другому - это повод качнуть роту в озк, чтобы они забыли о такой хуйне

А если ты ебаный якорь или косячник - тебя просто отсылают в пехоту

Так мне говорили поцаны, которые реально там служили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю - в войсках подобного рода практикуют то, чтобы между военнослужащими были братские отношения и если один солдат набил ебучку другому - это повод качнуть роту в озк, чтобы они забыли о такой хуйне

А если ты ебаный якорь или косячник - тебя просто отсылают в пехоту

Так мне говорили поцаны, которые реально там служили

 

Чёт в голос с братских отношений. Бежишь такой 10ку в брониках подразделением. И одно чмо плачет и не может, ты берёшь его печенег , его броник и бежишь дальше. А потом к такому как к братану относишься.

 

Ещё раз скажу, спокойно можно подраться на перчатках если есть какие то проблемы, взводный ещё посекундирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а если забился хуй, то можно попросить братишку отсосать проблему


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю - в войсках подобного рода практикуют то, чтобы между военнослужащими были братские отношения и если один солдат набил ебучку другому - это повод качнуть роту в озк, чтобы они забыли о такой хуйне

А если ты ебаный якорь или косячник - тебя просто отсылают в пехоту

Так мне говорили поцаны, которые реально там служили

 

Чёт в голос с братских отношений. Бежишь такой 10ку в брониках подразделением. И одно чмо плачет и не может, ты берёшь его печенег , его броник и бежишь дальше. А потом к такому как к братану относишься.

 

Ещё раз скажу, спокойно можно подраться на перчатках если есть какие то проблемы, взводный ещё посекундирует.

жиза

 

у нас в части стрелки били по всякой хуйне любители помахаться. Выходили на мат в перчах\шлемах и лепили друг другу под улюлюканье совзводников и контрабасов, которые иногда приходили на это посмотреть


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близится призыв, топан бурлит

в голос с сокола

КАК ЖЕ ГОД БЕЗ ЖИЗНИ

БЕЗ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ УЧЁБЫ/РАБОТЫ

БЕЗ ТЕХНИКИ

БЕЗ ЕДЫ НОРМАЛЬНОЙ

 

если у тебя уже всё охуенно, но ты при этом не можешь откосить - ты даун

если же тебя здесь ничего не держит и просто играет очко/насмотрелся мемчиков - нехуй пороть хуйню

 

как же так, не сможешь сидеть 24/7 на продотке, да поигрывать в игрульки :opasnoste:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню мне табуретом по хребтине прилетело от старшины (с броска) :trollface:

 

ебать мне охуенно было потом в наряде


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...