Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

тех кто сучит в армии призирают

 

сразу заебут уставом

и хуй ты как отвертишься

устав написан на столько гибко он за частую сам себе противоречит

и в любом случае солдат страдает


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил сегодня на мед.комиссию. Через десять дней буду в говне в армии тоже :trollface:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем ебать будут не только тебя а заодно и всю роту, а возможно и только роту, чтобы на тебя все обозлились

а тебе с этими людьми год служить

жрать за одним столом, спать на соседних койках, мыться под одной струей, белье на раздаче после бани получать от своих же

и потом такие звонят маме и просят чтоб они напрягли связи и тебя в госпиталь отправили подальше где лафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще по сути

типок по прав

весь нув надо прекращать

по хорошему

и ебашить фулл контракт армию

но это утопия

 

а в реалиях твой же донос тебе аукнется еще большими проблемами, такова система в одного ты против неё не попрешь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поэтому лучше сразу себя поставить как ахуенного пацана умеющего за себя постоять

а не быть сопляком плаксой и сукой

тогда и впроебе будешь, и плюшки различные получать и вообще служба в масле будет

а ссать получить по ебалу или в грудак пару раз это не по мужски я считаю

 

я по началу тоже думал что дедовщина это же пиздец как так можно к людям относиться

а потом со временем службы до тебя доходит что без дедовщины никуда. потому что другого способа когото заставить чтото сделать нет. это чуть ли не единственный способ манипулирования

 

например ты ДР, а твои дневальные не хотят в туалете порядок наводить ( я не про очки а хотя бы раковины и зеркала вымыть нормально, и изза этого старшина не отбивает тебя утром и ты итоге не спишь уже больше суток

а тебе еще оружие выдавать перед разводом и не накосячить.

попробуй без дедовщины заставить дневального, который на тебя хуй кладет?

не получается заставить?

берешь заводишь весь его призыв в спортуху и качаешь изи

и по опыту призыв никогда не сможет вместе объединиться, потому что в ответку объединится старый призыв и тогда молодым всегда пизда, потому что старый с оффицерами и старшиной на короткой ноге


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лушче расскажите как вас пиздили в мясо, хули вы тут дембельские байки травите, все говорят что их не пиздили в армейки - либо гасились всю службу, либо получали пизды больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же

объединяются бывает

пару раз пизды получат, но отпор дадут

потом их никто не тронет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому лучше сразу себя поставить как ахуенного пацана умеющего за себя постоять

а не быть сопляком плаксой и сукой

тогда и впроебе будешь, и плюшки различные получать и вообще служба в масле будет

а ссать получить по ебалу или в грудак пару раз это не по мужски я считаю

 

я по началу тоже думал что дедовщина это же пиздец как так можно к людям относиться

а потом со временем службы до тебя доходит что без дедовщины никуда. потому что другого способа когото заставить чтото сделать нет. это чуть ли не единственный способ манипулирования

 

например ты ДР, а твои дневальные не хотят в туалете порядок наводить ( я не про очки а хотя бы раковины и зеркала вымыть нормально, и изза этого старшина не отбивает тебя утром и ты итоге не спишь уже больше суток

а тебе еще оружие выдавать перед разводом и не накосячить.

попробуй без дедовщины заставить дневального, который на тебя хуй кладет?

но ведь это не та дедовщина, от которой все ссуться, когда каждую ночь строят фул роту и пиздят без разбора + индивидуальные доебки, так везде, просто в армии солдат не воспринимает себя как единица в цепочке субординации, тк ноль профитонов, говоря по-дотерски, типа на той же работе начальник дал задачу, а тебе же за это платят, вот и делаешь

вот и выходит, что единственная мотивирующая сила - чувство самосохранения, читай боязнь быть опиздюлиным


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лушче расскажите как вас пиздили в мясо, хули вы тут дембельские байки травите, все говорят что их не пиздили в армейки - либо гасились всю службу, либо получали пизды больше всех.

ебашился с типом

он начинает меня душить

я его начинаю хуярить чайником

потом пропускаю прямой справа

результат

ебало в крови у обоих


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое пиздатое от чего у меня горело

это когда ты ДР ночь не спал, а утром твой дневальный проябывает КР и не дает команду смирно, потому что он долбоеб

и КР снимает весь наряд и вечером вы все опять заступаете на сутки

и ты опять всю ночь не спишь

ахуенно?

 

у нас бывало пацаны так три раза подряд с наряда слетали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому лучше сразу себя поставить как ахуенного пацана умеющего за себя постоять

а не быть сопляком плаксой и сукой

тогда и впроебе будешь, и плюшки различные получать и вообще служба в масле будет

а ссать получить по ебалу или в грудак пару раз это не по мужски я считаю

 

я по началу тоже думал что дедовщина это же пиздец как так можно к людям относиться

а потом со временем службы до тебя доходит что без дедовщины никуда. потому что другого способа когото заставить чтото сделать нет. это чуть ли не единственный способ манипулирования

 

например ты ДР, а твои дневальные не хотят в туалете порядок наводить ( я не про очки а хотя бы раковины и зеркала вымыть нормально, и изза этого старшина не отбивает тебя утром и ты итоге не спишь уже больше суток

а тебе еще оружие выдавать перед разводом и не накосячить.

попробуй без дедовщины заставить дневального, который на тебя хуй кладет?

но ведь это не та дедовщина, от которой все ссуться, когда каждую ночь строят фул роту и пиздят без разбора + индивидуальные доебки, так везде, просто в армии солдат не воспринимает себя как единица в цепочке субординации, тк ноль профитонов, говоря по-дотерски, типа на той же работе начальник дал задачу, а тебе же за это платят, вот и делаешь

вот и выходит, что единственная мотивирующая сила - чувство самосохранения, читай боязнь быть опиздюлиным

такой хуйни давно нет

или едичные случаи


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лично я получал пизды только от старшины

он мне под дембель такую синячину поставил на ноге

что он у меня два месяца уже на гражданке сходил

помню както он заходит в ленку( ленка это типо библиотека или комната досуга), а я не заметил его и не встал

так он мне сначала в челюсть прописал, потом пнул по ноге, дал в грудак с колена пару раз как в теквандо вроде, а когда я загнулся с локтя прописал по спине, ну и еще поджопник получил когда от туда выбигал

 

 

а так если ктото бесил из дедов, всегда можно было подойти к нему и вызвать на бой на перчатках в спортухе

и там тоже не хило опездюливались и давали пизды


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну командирская пиздюлина всегда внезапно прилетает :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашего КР вообще любимая забава была снимать наряд, по любой мелочи, дежурные там по трое суток не спали

 

В части вообще солдаты друг друга не пиздили, получали пизды в основном от контрабандистов и офицеров

 

Нашей роте еще было хуево в том, что мы ВЕСЬ ГОД служили ОДНИМ ПРИЗЫВОМ

то бишь у нас еще были деды, а вот нам молодых не дали))) только за месяц до дембеля приехали какие-то чушканы

 

так что никого особо не покачаешь и не зарядишь

разве что безвольных сопливых уебанов каких-нибудь, но большинство из таких либо гасанулись сразу, либо на бессменке стояли вне роты


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас если наряд снимали дежурный на губу на 5 суток уезжал


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дедовщине

Я забил за собой кпп, и после того как ушли мои дембеля, ходил туда дежурным

Когда пришли молодые, мы тупо их построили, выбрали себе по рылу и после отбоя они зубрили обязанности

Приезжаешь с ним в наряд

Дрочишь его как суку последнюю, и все

Он всегда на фишке, все делает сам: пропуска меняет, тачки досматривает, никого не проебывает

Если идет кто-нибудь важный - фишкует, ты на спокойняках идешь докладываешь и ггвп

Топишь ебальник сутками, и просто делишься с ними профитами (жрачка, сигареты и т.д.)

Вот мой помощник, например, натаскался примерно за месяц

Я ему доходчиво объяснил - все схватываешь на лету, не косячишь - ты в проебе, и после моего дембеля ты сюда ходишь дежурным и хуй кто тебя с наряда снимет

Косячишь - качаешься, не спишь, не куришь и т.д.

Изи нахуй

Правда он проебывал пару-тройку раз КРа с утра, за что я залетал на тумбу, но похуй, я даже метлу в руки в роте не брал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас както дневального сняли за то что кружка на тумбочке стояла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас както дневального сняли за то что кружка на тумбочке стояла)))

а ты на тумбе спал стоя?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны находясь в дежурном подрвзделении во время патруля вместо того чтобы ночью по територии ходить зашли в парк и щемали в курилке. Дч пошел в парк документацию проверить и зашел в курилку. Ну че этих отправил в роту и поменялись с дневальными местами))))

 

Либо еще прикол. Пацаны в дп патрулировали и забились в заброшеный старый вагончик. Была зима хуле. Даже в ватниках холодно было. А дч пошел проведать как дпшники по маршруту ходят он их 30 минут ждал на дороге. Вызвал по рации и увидел как те из вагончика вываливают. Ну все. Поднял остальных дпшников что спали и отправил всех гулять в 6ром до подъема, чтлбы он их видел каждые 15 минут проходящих мимо штаба. Причем отправил их без ватников. Потому что говорит- мне не холодно было когда я вас на дороге пас. Значит и вам не холодно будет. Будете замерзать поотжимайтесь да побегайте хули.

 

У нас както дневального сняли за то что кружка на тумбочке стояла)))

а ты на тумбе спал стоя?))))

офк. И потом просыпаешься от того что падаешь. Или тебя шалбаном дч будит ахахаххаа
Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны находясь в дежурном подрвзделении во время патруля вместо того чтобы ночью по територии ходить зашли в парк и щемали в курилке. Дч пошел в парк документацию проверить и зашел в курилку. Ну че этих отправил в роту и поменялись с дневальными местами))))

 

Либо еще прикол. Пацаны в дп патрулировали и забились в заброшеный старый вагончик. Была зима хуле. Даже в ватниках холодно было. А дч пошел проведать как дпшники по маршруту ходят он их 30 минут ждал на дороге. Вызвал по рации и увидел как те из вагончика вываливают. Ну все. Поднял остальных дпшников что спали и отправил всех гулять в 6ром до подъема, чтлбы он их видел каждые 15 минут проходящих мимо штаба. Причем отправил их без ватников. Потому что говорит- мне не холодно было когда я вас на дороге пас. Значит и вам не холодно будет. Будете замерзать поотжимайтесь да побегайте хули.

 

У нас както дневального сняли за то что кружка на тумбочке стояла)))

а ты на тумбе спал стоя?))))

офк. И потом просыпаешься от того что падаешь. Или тебя шалбаном дч будит ахахаххаа

Самое въедливое умение которое осталось после армии кстати)))

Досихпор умею защемить ебало в самых ебанутых местах и позах))) На работе в офисе сидя, в метро стоя, ваще похуй как))) Причем проснутся от любого щелчка ваще изи. Хоть и прошло уже лет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...