Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vanskor_Jenilsya_Na_Ole

Где заработать много денег,если ты дегенерат?

Рекомендованные сообщения

Меня больше интересует вопрос как найти работу по профессии , а не работать на хуйне всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует вопрос как найти работу по профессии , а не работать на хуйне всю жизнь

я думал,что это одно и тоже

8(495)637-21-20 Это хорошая крымская наркологическая клиника,там лечат аниме зависимость,звоните круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет , заработать можно везде , а вот так чтоб в дальнейшем больше и больше я хз что делать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бизнесс


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует вопрос как найти работу по профессии , а не работать на хуйне всю жизнь

Мб нужно просто иметь знания в этой профессии? Вроде даже электрикам сейчас неплохо платят. Хочешь зарабатывать больше, учись дальше по этой профессии. Опять же есть чуваки, работающие с высоковольтными проводами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы нужен опыт для работы.

Я вот не могу сейчас работу по профессии найти из за того что в городе вообще с работой хуево, а по профессии без опыта вообще хуй найти,людям зп многим не платят.Но вот в чем интересная хуйня.Я закончил техникум черз 2 года заканчиваю инст.Друг ебланил по контракту с 11 классами, но в итоге потом здоровье хуевое стало и его нахуй послали.Сейчас пошел на курсы моториста и пойдет в рейс. И будет получать 2к баксов в месяц.

Это считай 130 тыс рублей)

А люди с высшим образованием не будут в городе столько получать.Так какой смысл тогда вообще учится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пойди с ним на курсы и ебаш 2к баксов в чем проблема?


Дефрел мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пойди с ним на курсы и ебаш 2к баксов в чем проблема?

там нужно работать, а не в офисе сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это был риторический вопрос :smile:

пойдет в рейс= я так понимаю дальнобоем. дальнобою платить 60 тысяч даже никто не будет(если на дядю) не говоря о 2к $.

если только он наркоту перевозить не будет.


Изменено пользователем Krosovok

Дефрел мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был риторический вопрос :smile:

пойдет в рейс= я так понимаю дальнобоем. дальнобою платить 60 тысяч даже никто не будет(если на дядю) не говоря о 2к $.

если только он наркоту перевозить не будет.

Мотористы на фурах гоняют теперь?

Это вообще то плавать на судне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был риторический вопрос :smile:

пойдет в рейс= я так понимаю дальнобоем. дальнобою платить 60 тысяч даже никто не будет(если на дядю) не говоря о 2к $.

если только он наркоту перевозить не будет.

Мотористы на фурах гоняют теперь?

Это вообще то плавать на судне)

ващето суда ходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просто с морем вообще не дружу, для меня моторист, тот, кто моторы чинит, я поэтому и поставил знак равно, так типа на догадку...


Изменено пользователем Krosovok

Дефрел мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует вопрос как найти работу по профессии , а не работать на хуйне всю жизнь

Мб нужно просто иметь знания в этой профессии? Вроде даже электрикам сейчас неплохо платят. Хочешь зарабатывать больше, учись дальше по этой профессии. Опять же есть чуваки, работающие с высоковольтными проводами и т.д.

не о чем

у меня друг инженер в мрск

не сильно выше средней


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как бы нужен опыт для работы.

Я вот не могу сейчас работу по профессии найти из за того что в городе вообще с работой хуево, а по профессии без опыта вообще хуй найти,людям зп многим не платят.Но вот в чем интересная хуйня.Я закончил техникум черз 2 года заканчиваю инст.Друг ебланил по контракту с 11 классами, но в итоге потом здоровье хуевое стало и его нахуй послали.Сейчас пошел на курсы моториста и пойдет в рейс. И будет получать 2к баксов в месяц.

Это считай 130 тыс рублей)

А люди с высшим образованием не будут в городе столько получать.Так какой смысл тогда вообще учится?)

Недавно как раз общались с товарищем на эту тему.

Всё зависит от человека. К слову о море. Одному знакомому в море ходить по каййфу, он даже домой с грустью возвращается. Типо там ты при деле, всегда занят, у тебя есть распорядок дня, работа любимая итд, а дома хз что делать. Ну побухать пару дней после рейса, а дальше что? А кому-то море вобще не по душе. Закончил мореходку, пару лет походил в рейсы, теперь работу ищет на берегу, потому что для него жить в море тоскливо и невыносимо, похуй какую, лишь бы на жизнь хватало. Тут многое от самого человека зависит.

Я вобще закончил на кодера, хз зачем, мне это дело никогда особо не доставляло. Пока учился - работал техником, чинил компы, паял кондёры, ставил сети и прочее. Тогда это доставляло. Занятие было интересное, вроде как по спецухе + за это ещё и платили, пусть немного. А вот после универа начинаешь думать что и как. Проработал пол года сисадмином, потом по случаю меня закинуло в другой департамент - международные контракты/поставки. Там действительно было интересно и пиздато работать, жалко предприятие накрылось, хотя деньги я там получал смешные (если с рынком сравнивать), но мне нравилось. Нет более пиздатого ощущения, чем когда на работу торопишься не из-за того, что мало ли опаздаешь и тебя ебать за это будут, а по причине интереса. Потом переехал в другой город, полтора года занимался какой-то хуйнёй в надежде срубить изи бабла, но не вышло.

Вот совсем недавно нашёл место, где и работа в кайф и платят хорошо. На поиски себя/работы ушло, считай, 7-8 лет.

А вобще я хз как в 17-18 лет можно определиться с будующей профессией. Себя в те года вспоминаю, было три желания: линейка, бухло и влагалище.

Кому-то везёт сразу после универа устроиться, долбоёбам вроде меня на это требуется гораздо больше времени.


Изменено пользователем AFD
VladEul, Herokills, Finesku и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойдет в рейс. И будет получать 2к баксов в месяц.

Это считай 130 тыс рублей)

А люди с высшим образованием не будут в городе столько получать.

Он же не будет 11 месяцев в году плавать, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спроси у нави


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует вопрос как найти работу по профессии , а не работать на хуйне всю жизнь

Как бы нужен опыт для работы.

Я вот не могу сейчас работу по профессии найти из за того что в городе вообще с работой хуево, а по профессии без опыта вообще хуй найти,людям зп многим не платят.Но вот в чем интересная хуйня

1. Найти нормальную профессию, которая хотя бы полезная и востребованная, а не так просто, для галочки.

2. Создавать связи в своей отрасли. Знакомиться с челами разными и т д. Рано или поздно им понадобится работник, или их знакомым. Или просто по дружбе порекомендуют тебя кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...