Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fayde

[Dota 2 Patch] 6.85

Рекомендованные сообщения

Про клинкза с доминатором уже сказали?


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписал в другом треде:

 

Патч вообще нихуя не тянет на .85 (уже, блядь, с 5.84 стабильной перешли на 6.85, а дота по прежнему в ГОВНЕ). Чисто на буквенный индекс тянет, не более.

 

Даже лешрака, шторма (и чуть лину) + блудстоун с еулом, кого якобы РЕАЛЬНО подрезали, - нихуя не изменилось. Лешрак и лина станят и убивают, шторм летает и убивает.

 

Эти нерфы смешные по сравнению с прошлыми нерфами тролля (сразу -15 урона, это блядь 20% дпса с топорика на ранней стадии, убрали вижн с топором - сразу прощай киллы в соло и проверки на рошане), с нерфом мома, превратившим снайпера и джаггера в помойку.

 

Блядь, 5мса важнее играют, чем слабые нерфы абилок. Сделали бы из лины вместо 450-522 скорости, на которой она обычно бегает, сделали бы 380-450 - я бы кончил от такого нерфа.

 

Големы из 2012, когда айтемы и дпс уже в 2045.

 

Чисто баратрума, наконец, пофиксили, т.к. генератор бсв был хуевый и вероятность получить 3 баша на 4 удара была просто раз в 5 выше математической.

 

ВК дали урон, хотя челик с 3 пассивками бегает в 2015. Привет от наикса из 2006. У того хоть ульта не пассивка. Очевидно же, что ВК нужны активные навыки. Жесткий активируемый вампирик на команду (и на магию тоже чтоб работал), жесткая ульта на команду без аганима нормальная (то есть спасает как аегис), но тоже активируемая на время. Криты скучные изменить, вон у ЦК минус армор сильный то, сразу +30% дпса выдаст.

 

Патч, в принципе, показал "успешность" нынешней версии, вообще нихуя не изменив. Он, блядь, должен был быть ещё до ИНТА. Все его изменения настолько очевидны, что уже через 1 недели после овнинга лешраков патч должен был быть выпущен. Но нет, сделали хуевый инт с хуевыми пиками, а не заранее выпустили патч. Не было бы этих бх с имбавардами ходячими, убивающими шанс на камбек просто в 0, гиро автопик и т.д.

 

Кстати, а бочка бетрайдера пиздец сильнее стала. 3 секунды вместо 1-ой, это же ебало на линии разнесет теперь. Просто 6-7 стаков, бочкой двигаешь к себе и просто минус герой автоматом. Это реально крутой фикс, а то сделали 2 раза лес на -15% меньше фарма, так бетрайдер внезапно форсстафф потерял по таймингу афк фарма леса.

 

Бтв, зомбарь тоже неплох, но это же зомби. Как джакиро, у которого типа 3-ая имба, но если ты её промаксил, то можешь хуев пожрать в замесе. Чисто пабстомпер, которого поднерфят довольно быстро (Сделают 8 силы и кд выше).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чен, наикс, ещё 3 героя с доминаторами.

 

 

Копим катапульты, сносим ратушу десятком паровых танков как в 2004 за хумана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берём алхимика и зомби + тхд

+ какой нить тайд в хард и нага в мид

сносим все вышки стакаем для алхимика(с его тучкой фармить изи), на 20 минуте у андаинга аганим (который ему покупает алхимик)

и всё ГГВП

просто игры за 30 минут, изи птсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@madeinWC

 

1. Это 6.85

2. Для тех, кому не безразлично развитие доты есть соответствующая тема в полигоне.

3. Нахуй ты сейчас все это пишешь? Патч уже выпущен.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у цк шанс крита в говне

вообще ему анимацию атаки бы ускорить - был бы крутой ап

а так хз


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берём алхимика и зомби + тхд

+ какой нить тайд в хард и нага в мид

сносим все вышки стакаем для алхимика(с его тучкой фармить изи), на 20 минуте у андаинга аганим (который ему покупает алхимик)

и всё ГГВП

просто игры за 30 минут, изи птсы

Угу, только антимаг с бф, мантой и башером в соляного этого зомби заберет и не заметит. А он нафармит эти айтемы. А ещё есть мидовая лина какая, которая точно также может ваншотать зомби, но раньше этого не делала, т.к. пофиг. Зомби сам себе аганим может нафармить к левелу 10-13 в зависимости от ситуации, если стоит сильной даблой в харде и там фармит как хардер.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что заметил из интересного

джагер и крутилка - привет православный билд через сапог и макс крутилки

вк +7 урона - найс, заедет в пики поебет пару месяцев, потом опять отберут (как было с джагером)

андаинг и аганим - 10 силы с дикея, серьезно?

у дифузов нет кд - вбегаем джагой в толпу пуржим всех вокруг чтобы не съебались и ультуем в них

инвокер ап инты и аганим - найс

ап тини тоже найс


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв

все чето скипнули фантомку

она теперь как бы может драки неплохо навязывать

ну типа кидаешь даггера

прокнул баш - врываешься :dunno:

tyti_fryti понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятный патч для милишников и суппортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец-то не будет эншентовых некров


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормас пацик линкует вр перса, где идет сбор данных со всех игр, включая 1к-4к помоек :lol: А то что с 6 левелом он не досягаем - это вообще похуй

6 лвл не досягаем)))Ок,проехали, я согласен с тобой ,шторм на 6 супер имбища с бесконечным манапулом и маг.иммуном от нюков ,дизеиблов ,сала и прочего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь,надеялся что химику дадут статов чутка, но нет сорри,так он еще и тб с дерьмом таким смешал.сука проооорал с ЯКОБЫ НЕРФА ГИРО -ЛИНЫ -ШТОРМА-ПЛА

только минера норм порезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С этими патчами у меня такая проблема: не могу пользоваться своим autoexec (поставил денай правой кнопкой) как все вернуть обратно? а то играть рли не комфортно.


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестало дропать сервера,,/??????


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи мажоры для алаянс.Найкс, пугна, чен,мпчена зомби и файты с 0. Тпшки по кд, найкс на драконе с 5 минуты ломает вам бораки.

бро я же сказал что сегодня апдейт :nate::rickroll:

Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол в чейнжлоге наймите на мины течиса :palevo:

:palevo: :palevo: :palevo:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чен, наикс, ещё 3 героя с доминаторами.

 

 

Копим катапульты, сносим ратушу десятком паровых танков как в 2004 за хумана

прослезился


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...