Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

fayde

[Dota 2 Patch] 6.85

Рекомендованные сообщения

нафиг он апнул фармящее говно? надеюсь ослабят спектру в следующем патче, который как писал сикль через месяц

ей теперь не надо фармить


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мб вернется спектра с момчиком :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спектра с аквилой щитом(не вг) и брасером изи заходит за тавер к врагам и ебёт их в душу

 

 

короче буду апать на спектре птсы пока её не понерфят (до 85б)


Изменено пользователем Still+4

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра с новой дисперсией нереально сильная ёрли-мид гейме.

 

считаю радик ей не нужно фармить. сразу драку

ты чо урод?

после апа радика его можно покупать хоть на 40 минуте

на спектре особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуджи, мираны снова в пабах мм кааайф :lol: :lol:

как раз взял миру зашел на пд и прочитал этот пост

 

реально кайф хотя ничего не поменяли просто теперь есть отмаза типа взял потму ее апнули :yes:

я бы раскрыл свою фишечку по поводу потмы, но так как эту фичу на стримахне юзают, мало кто знает что там да и как.

 

Хз как можно было спиздануть что текис остался таким же, если он на линии уже не так дрочит мили героев как раньше, плюс вышке дохуя урона за раз не нанести.

и еще я не про игрок на минере, но просто интересно неужели раньше ограничение в 15 мин было так критично? да и логично что фрог убрал лимит, ибо ставить ограничение в 30 мин было бы тупо

 

и еще добавили награды за уничтожение минок как раз когда их нужно ставить в 2 раза больше, ммм кайф

ты не шаришь нихуя.

Серьезные люди сказали минер - заебись, ну так че-то там убрали, зато хоть миллион бомб ставь, и знаешь я поверю ахуенным ребяткам выше, чем какому-то ноубоди. :pisubudew:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра с новой дисперсией нереально сильная ёрли-мид гейме.

 

считаю радик ей не нужно фармить. сразу драку

ты чо урод?

после апа радика его можно покупать хоть на 40 минуте

на спектре особенно

ты тоже найс рофлишь


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь катапульта ловит стрелы и хуки, а она здоровая, так что не ап нихрена мираны и падге


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь катапульта ловит стрелы и хуки, а она здоровая, так что не ап нихрена мираны и падге

а пудж её убивает хуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы эту парашу (спектру) вообще обсуждаете, если брать фри фарм, то она слабее любого нормального керри (особенно в эрли и мид гэйме), чисто блять пасивку что то там переделали, всё пикаем спектру :avtorklif: , она же ебошит теперь (нет), она как сосала хуй, так и будет сосать, единственный случай, где спектра может вин, это полный фри фарм (а где вы видели фри фарм в нынешних играх вс дабл хардов с каким нибудь зомби?), и более того, чтобы её команда ещё и без неё ебала всю вражескую, тогда офк, ты клацаешь кнопку ульты с радиками и прочей хуйнёй в запаке и типа овнишь, но на практике она такая же юзлес параша, как и была, я всё сказал :shoytan:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы эту парашу (спектру) вообще обсуждаете, если брать фри фарм, то она слабее любого нормального керри (особенно в эрли и мид гэйме), чисто блять пасивку что то там переделали, всё пикаем спектру :avtorklif: , она же ебошит теперь (нет), она как сосала хуй, так и будет сосать, единственный случай, где спектра может вин, это полный фри фарм (а где вы видели фри фарм в нынешних играх вс дабл хардов с каким нибудь зомби?), и более того, чтобы её команда ещё и без неё ебала всю вражескую, тогда офк, ты клацаешь кнопку ульты с радиками и прочей хуйнёй в запаке и типа овнишь, но на практике она такая же юзлес параша, как и была, я всё сказал :shoytan:

spectre-b79260be1549bfd4c8008e8e4c748b8e2c78d7c971b10527d1f6e3bd6388223a.jpg Spectre 57.75% 8.06% 3.62


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с апа Расты, теперь долбоебов максящих шеклы будет в несколько раз больше :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь катапульта ловит стрелы и хуки, а она здоровая, так что не ап нихрена мираны и падге

это минус, согласен


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зомби это в плюс или в минус пойдёт как считаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изи ластхит катапульты же

и че решили гайс, на ком апать ратинг?


Изменено пользователем electroNINJA

┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи ластхит катапульты же

и че решили гайс, на ком апать ратинг?

сам знаешь на чьей мамке :trollface: ?

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи ластхит катапульты же

и че решили гайс, на ком апать ратинг?

сам знаешь на чьей мамке :trollface: ?

знаю :trollface::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра бесполезный кусок говна


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так зомби это в плюс или в минус пойдёт как считаете ?

его сделали слабже в ерли гейм (я бы даже сказал, что отбалансили) и урезали аганим. в мид гейме будет также портить нервы. в лейте юзлесс, как и был


Изменено пользователем 11486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дум теперь может катапульты по кд хавать

кайф



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пофиксят то что передо мной ставят иконки пидрилы

я 24\7 на ласт слоте , не могу норм мид пикнут ь . . ..


omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...