Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

 

 

ну как говорится когда русский умнеет он становится украинцем

Когда русский тупеет, он везде видит украинцев. :hohol:  Сколько раз мне говорить, что не slaveянин. 

 

как будто русские или украинцы славяни

 

%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Она ж пыталась выпилиться
Это и послужило основой для такого сурового наказания 
 
Более того, там я уверен не один том её историй от психиатров у которых она наблюдалась

Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот парни выйдут че они делать будут? Клеймо есть насильника, через 9 лет разбираться кто прав по настоящему уже никто не будет, а образования и опыта работы нет. И че делать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С клеймом насильника ты из тюрьмы нормальным не выйдешь


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она ж пыталась выпилиться
Это и послужило основой для такого сурового наказания 
 
Более того, там я уверен не один том её историй от психиатров у которых она наблюдалась

 

она это ради хейпа делала офк, не может человек который голый в клубе танцует так сильно повредить себе мозг, что к мозгоправам ходить систематически. Ну невозможно это просто, ее ебали так уже раз 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот парни выйдут че они делать будут? Клеймо есть насильника, через 9 лет разбираться кто прав по настоящему уже никто не будет, а образования и опыта работы нет. И че делать ? 

ну приговор можно обжаловать что они 100% сделают 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот парни выйдут че они делать будут? Клеймо есть насильника, через 9 лет разбираться кто прав по настоящему уже никто не будет, а образования и опыта работы нет. И че делать ? 

Воровать убивать насиловать. Собственно тому чему их в тюрме научат.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато блоуджоб от души был от жертвы насилия. Думаю, что Россию спасет только революция 17 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За тобой уже выехали, дегрод. Не советую лифтами пользоваться


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

ну как говорится когда русский умнеет он становится украинцем

Когда русский тупеет, он везде видит украинцев. :hohol:  Сколько раз мне говорить, что не slaveянин. 

 

как будто русские или украинцы славяни

 

%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%

 

 

Интересно как это славяне так обошли Румынию, Молдавию, Мадяров, и попали сразу на юг, не оставив свои корни по близлежащим на их пути землям. Страааанно


Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не советую спорить с асм

Был тут один

)


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он скончался от структуры речи, это не slaveянина ?


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не, прост говно под аву получил


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Румынию, Молдавию, Мадяров

Кратко, венгры перекочевали с Урала и скорефанились с валахами (румыны, молдаване), которые там давно жили и стали оседлыми. Славяне пытались ассимилировать валахов, но не получилось. Венгры - угоры и пришли позже других, валахи - романизированные фракийцы, а славяне - пришли позже валахов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец тупые
сроки уебищам дали, потому что всё слили в паблос

постоянно на вписках, дискачах ебут вот таких телок, но там все остается в своем кругу
здесь же пидорасы без инстинкта самосохранения залили выдос, телке ясен хуй не понравился сей поступок, общество возмутилось

с точки зрения так сказать истины (все было добровольно и тд) сроки быть может и завышены, но если рассматривать это как наказание ебанатов и отсев их из общества  и урок для остальных мегаебырей, которые решать выложить подобные похождения в сеть, то всё справедливо имхо


Изменено пользователем umad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не обжалуют приговор, остается надеятся, что ира сычева не заведет семью за 10 лет, в противном случае её не одну грохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну как говорится когда русский умнеет он становится украинцем

Когда русский тупеет, он везде видит украинцев. :hohol:  Сколько раз мне говорить, что не slaveянин. 

 

как будто русские или украинцы славяни

 

%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%

 

при чем тут это лол

 

как бы большая часть рашки и украины это потомки чингисхана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, ебанутые все трое, что баба которая набухалась до такого состояния

 

что парень который ебал без резинки и решил кончить в шоколадный, так как на лицо стрёмно, а в парадный залететь может

 

ну оператор вообще слов нет

 

и чё за переписки о которых говорили на прошлых страницах?

 

короче вывод: идёшь в клуб бери резинки


Изменено пользователем Lithium

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не обжалуют приговор, остается надеятся, что ира сычева не заведет семью за 10 лет, в противном случае её не одну грохнут.

 

эххх шас бы 10 отсидеть что-бы потом выйти и опять присесть мммммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...