Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Им 9 лет только за распространение видоса надо бы накинуть.

Я тебя могу в рот выебать и снять это на видео. Ничего мне за это не будет. 


Изменено пользователем Asm
Empower и Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вот ты говоришь что принуждения не было, а то что в один момент она кричит фразу "нет, не надо", ничего не значит по-твоему да?

или ты в суде защищая этих парней доказывал бы судье (а если еще судья женщина...) что это она просто анал не хотела?)) я бы на это посмотрел

а на счет минета она офк сказала что ей угрожали расправой и суд поверит ей. 

так с точки зрения закона тут все абсолютно чисто, а из тебя пока что юрист не очень имхо.

это тот случай когда все знают что она шлюха и была не против поебаться, но она представила все в другом свете и закон на ее стороне.

такой видос вполне сойдет за доки, только из за одной фразы "нет, не надо", без этой фразы никого бы не посадили

>кричит фразу

Ебанный блять дебил. Я ему про субъективную сторону расписал, а он все равно продолжает.

ЭТА ФРАЗА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ПРАВОВОЙ ЦЕННОСТИ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УЛИКОЙ, ОНА НЕ МОЖЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ФАКТОР ИЗНАСИЛОВАНИЯ.

Уебище, где тебя учили, в каком трамвайном техникуме?)) Оценка жертвой изнасилования всегда имеет правовую ценность, хотя бы потому, олигофренище ты наш, что 131-132 это дела не публичного обвинения. Если баба нажралась и ее выебали, пока она без сознания была. Или она ходила голой между вагончиков с таджиками, то потом только она решает, что это было: изнасилование или образ ее жизни. Многим в кайф, что их жарят безсознанки и они даже не знают, кто там ебал их и спят в это время и это не является изнасилованием, но только потому, что заявы от них нет.

 

 

А касаемо трубок, то ты же сам писал:

"Оказывается, с их слов ( с подтверждением лохов), они просто сказали : телефоны нам отдайте. Вот как ты здесь дело откроешь?". Так что заднюю можешь не давать.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то свч мусор блять тут в перепалку с юристом вступает)) бля вы такие конченные кто спорит просто пиздец

просто мусор

по поводу вокзальных амбалов и их фразы отдайте мобилы, тут рили нету состава преступления даже блять, без угроз они после ПРОСЬБЫ (именно так это интерпретируется ) сами отдали телефоны и ушли с грустными еблами

по поводу видоса, видно как она насасывает с удовольствием

по поводу слов "еби ее в жопу" и "нет не надо" -вы долбаебы думаете у такой малолетней пизды настолько рабочая жопа что таким большим хуем можно в нее так легко войти??? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray:  :pray:  АЗАЗАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

он ее не ебал в жопу аутисты, эти ее слова были направленны снимающему дауну типо не надо предлагать такую хуйню

подумайте над тем какие вы долбаебы если не видите очевидного

но не офк вы ща дальше будете гореть ибо какого хуя кто то в интернете может быть умнее меня-мысли типичного дауна

квотьте, хочу воевать с дивана против обладателей iq -1000 :popcorn:  :popcorn:  :popcorn:


конечно они сами уебища, что выложили это в сеть, но 9 лет слишком дохуя

если это какое то показалово то можно было дать 3 года реального срока, не условки, и все остальные дцп девственники сразу бы передумали что то выкладывать в сеть

icebelt понравилось это

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по поводу вокзальных амбалов и их фразы отдайте мобилы, тут рили нету состава преступления даже блять, без угроз они после ПРОСЬБЫ (именно так это интерпретируется ) сами отдали телефоны и ушли с грустными еблами

 

 

Ловите помешанного)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Оценка жертвой изнасилования всегда имеет правовую ценность

> 131-132 это дела не публичного обвинения

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ПРОСТО В ГОЛОС

Долбоеб нахватался верхушек и сам себе противоречит  :lol:  :lol:  :lol:

>то потом только она решает

БЛЯЯЯ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ДОЛБОЕБ

>Многим в кайф, что их жарят безсознанки и они даже не знают, кто там ебал их и спят в это время

Одна из таких произвела на свет тебя  :lol:  :lol: 

>А касаемо трубок, то ты же сам писал:

"Оказывается, с их слов ( с подтверждением лохов), они просто сказали : телефоны нам отдайте. Вот как ты здесь дело откроешь?". Так что заднюю можешь не давать.

Добровольная передача - грабеж 

))))))))) 

Тут даже нет смысла спорить, уже весь тред понял, кто ты. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

когда ее начинают ебать в жопу и она говорит:" не надо". В ответ ей говорят заткнуться и называют шлюхой. Всё, это все записано на пленку и этого достаточно для трактовки действий как насильственных

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

так фамилию в личку отправь и год окончания, выслушают, конечно, ты же дебик написал, что фраза "отдавайте телефоны" с последующей передачей трубок не является грабежом. Т.е. это как если бы инженер сказал, что он дохуя крутой, а потом бы не смог квадратное уравнение решить:(

Отправил, можешь уже писать.

>передача трубок под просьбой, без принуждения/угрозы/применения силы/в следствии мошенничества или использования должностных полномочий - це грабеж

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Максимум дегрод 

 

Беспомощным состоянием в этих случаях признается лишь такая степень опьянения, которая лишает потерпевшую возможности оказать сопротивление виновному.

 

Есть ролик, где она пляшет на танцполе в состоянии, которое вполне подходит под бессознательное, то есть она не понимает, что происходит. Офк экспертиза нашла действия парней насильственными.

 

Заключение психологической экспертизы нередко требуется для оценки беспомощного состояния малолетних. В этих случаях важно установить, что потерпевшая не понимает социальное значение и суть полового акта либо находится в состоянии психологического ступора.

 

Она к тому же еще была несовершеннолетней. Так же в судебной практике есть такой термин, как "прецедент". Это вполне возможно тоже сыграло свою роль.

 

Угроза при изнасиловании не обязательно носит реальный характер. Виновный может на деле не иметь намерения осуществить угрозу, либо даже не иметь возможности её осуществить. Если угроза воспринималась потерпевшей как реальная, способная осуществиться в реальной действительности и в результате могла использоваться для подавления её сопротивления, этого достаточно для квалификации деяния как изнасилования[28]. В то же время, необходимо учитывать объективные свойства угрозы, так как потерпевшая в силу своих психических свойств может воспринимать как угрожающие и такие действия, которые со всей очевидностью не могли быть реализованы виновным, либо действия, которые вовсе по своим объективным признакам не являющиеся угрожающими

 

Она не понимала нихуя и могла в своей башке трактовать "Ира, соси нахуй, заткнись шлюха ебанная" как угрозу. Так что, алеша, вы не правы.

Еще раз повторю, что доказательств на видео вполне достаточно для того, чтобы признать студентов мади виновными.

Я не говорю, что их надо было сажать на 10 лет, я вообще про срок заключения ни слова не сказал. Прост чел заявил, что они вообще невиновны и типо судьи дауны.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Она к тому же еще была несовершеннолетней. Так же в судебной практике есть такой термин, как "прецедент". Это вполне возможно тоже сыграло свою роль.

Так возраст согласия же 16 лет. А ей было 17, не?

 

 

Она не понимала нихуя и могла в своей башке трактовать "Ира, соси нахуй, заткнись шлюха ебанная" как угрозу.

Все все видели, она там сосала явно не на отъебись

 

какая-то эпик ересь и притягивание за уши


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Оказывается, с их слов ( с подтверждением лохов), они просто сказали : телефоны нам отдайте. Вот как ты здесь дело откроешь?". Так что заднюю можешь не давать.

Добровольная передача - грабеж . 

Ага, а если человек просит телефон позвонить и уходит, то тут тоже нет состава, а просто человек попользоваться взял и возвращать трубку надо в гражданском порядке)))

Понимаешь, если бы все было так плохо у нас с законами, тогда бы ты был жертвой изнасилования, потому что когда твою мамашу узбеки в подъезде зажали, у них тоже был добровольный половой акт)))

Бля, как же ты смешно смотришься. Про блудницу эту и 2-х хуесосов еще ладно, но твой перл про отжатые мобилы...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Румынию, Молдавию, Мадяров

Кратко, венгры перекочевали с Урала и скорефанились с валахами (румыны, молдаване), которые там давно жили и стали оседлыми. Славяне пытались ассимилировать валахов, но не получилось. Венгры - угоры и пришли позже других, валахи - романизированные фракийцы, а славяне - пришли позже валахов. 

 

Давай расскажи мне какой я фракиец ))) 

 

Волохи, — общие предки для всех восточнороманских народов, — сформировались в ареале, охватывающем север Балканского полуострова и предгорья Карпат, на основе группы фракийских племён, подвергшихся в первых веках н. э. романизации. Часто «влахами» называют иллиро-фракийские скотоводческие племена, населявшие Балканский полуостров до заселения его в VI—VII веках славянами, а также и неславянское (романское) население Далмации (например, в договорах Дубровницкой республики).

 

Нахуй ты мне кидаешь ссылку на википедию, про сок в котором я сам варился ?

Хотя, я где то читал пост про то что ты благодарен религии, я вспомнил, ухожу с разговора. 


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она к тому же еще была несовершеннолетней. Так же в судебной практике есть такой термин, как "прецедент". Это вполне возможно тоже сыграло свою роль.

Так возраст согласия же 16 лет. А ей было 17, не?

 

 

Она не понимала нихуя и могла в своей башке трактовать "Ира, соси нахуй, заткнись шлюха ебанная" как угрозу.

Все все видели, она там сосала явно не на отъебись

 

какая-то эпик ересь и притягивание за уши

 

Нельзя это путать с возрастом согласия. Изнасилование несовершеннолетней( до 18 лет).

 

Преступными могут считаться и действия сексуального характера без применения насилия и даже сексуальные действия без непосредственного физического контакта.[1]


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фон Кор, а вот со взгляда "духовенства" в твоем лице, за этот грех, почему наказание несут только одна сторона, ведь "шлюхогрех" ( не знаю как будет на русском, грех с сексом до брака),

это порок двух сторон, а тут выходит что одни за свою похоть понесут наказание, при чем не слабое, просидеть рассвет своей жизни в тюрьме худшее что может быть; а блудница и дальше будет жить как ни в чем не бывало, это по твоему правильно ? 

 

Ей в любом случае воздастся, в рай ни она, ни эти двое не попадут никогда, при этом слово "никогда" не ограничивается периодом их жизни. Я бы на их месте на этот счет беспокоился

 

 

 

Теперь поясняю я, порядочный, умный, смышленый и дипломированный юрист. Почитал пару страниц - дико порофлил.

 

Смотрите, подъехал дипламираваный юризд, у которого птушные быдланы пепесы квалифицируют преступления и "телефоны нам отдали" не является грабежом. Говори, какой вуз закончил, сегодня же буду писать, спрашивать, почему профнепригодных выпускают.

 

В смысле не попадут никогда, а как же покаяние ? 

Или церковь уже не прощает грехи, ни за облегации, ни за чистосердечное покаяние ? 


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей было же 18 на момент "ЗАНЯТО НАХУЙ" (клёвый ныне забытый мем кстати)


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный признак является оценочным и устанавливается судом с учётом конкретных обстоятельств делаППВС № 16 в п. 5 указывает, что лицо может быть признано находящимся в беспомощном состоянии в тех случаях, когда оно в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние), возраста (малолетнее или престарелое лицо) или иных обстоятельств не могло понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному лицу. Виновный, совершая изнасилование, должен сознавать, что потерпевшее лицо находится в беспомощном состоянии.


Ту уже тож говорили про спящих, которые не оказывают никакого сопротивления, не понимают, что их ебут, а вася говорит, что обязательно должны быть угрозы и нож у горла. Нет, не обязательно.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Есть ролик, где она пляшет на танцполе в состоянии

>подходит под бессознательное

>пляшет

>бессознательное

Вот сейчас даже не смешно. Это как будто квинтэссенция человеческой тупости.

>есть такой термин, как "прецедент". Это вполне возможно тоже сыграло свою роль.

Разумеется, в рашке всегда так делалось, что уже само по себе - пиздец. Но конкретно к этому делу не нашли, а сверху было указание - проучить, отсюда и сроки, как особо опасных засадили.

>В то же время, необходимо учитывать объективные свойства угрозы, так как потерпевшая в силу своих психических свойств может воспринимать как угрожающие и такие действия, которые со всей очевидностью не могли быть реализованы виновным, либо действия, которые вовсе по своим объективным признакам не являющиеся угрожающими

 

Ты реально даун? Тебе же сказано, НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ ОБЪЕКТИВНЫЕ СВОЙСТВА, В том то и дело, что реальной угрозы - не было. Ты в ладоши хлопнешь, а баба мне хуй отсосет, мы уедем вдвоем за групповой износ по сговору?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наследие Писа будет жить вечно видимо, люди без соответствующего образования будут кидать пасты, сами их даже почти не перечитав, и выставляя это за свои мысли, а некст паста, уже будет противоречить первой.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот ты говоришь что принуждения не было, а то что в один момент она кричит фразу "нет, не надо", ничего не значит по-твоему да?

или ты в суде защищая этих парней доказывал бы судье (а если еще судья женщина...) что это она просто анал не хотела?)) я бы на это посмотрел

а на счет минета она офк сказала что ей угрожали расправой и суд поверит ей. 

так с точки зрения закона тут все абсолютно чисто, а из тебя пока что юрист не очень имхо.

это тот случай когда все знают что она шлюха и была не против поебаться, но она представила все в другом свете и закон на ее стороне.

такой видос вполне сойдет за доки, только из за одной фразы "нет, не надо", без этой фразы никого бы не посадили

>кричит фразу

Ебанный блять дебил. Я ему про субъективную сторону расписал, а он все равно продолжает.

ЭТА ФРАЗА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ПРАВОВОЙ ЦЕННОСТИ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УЛИКОЙ, ОНА НЕ МОЖЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ФАКТОР ИЗНАСИЛОВАНИЯ. Она че на видосе? Получает пиздюля и сосет? Нож у горла и она сосет? Может ей говорят, что вырежут родню? Может где-то в переписке такое было? Может она пытается выйти из туалета, зовет на помощь, сопротивляется, а ее насильно ебут? Открой статью и почитай, как классифицируется эта статья. Если шьется статья ИЗНАСИЛОВАНИЕ, то должно быть НАСИЛИЕ. НАСИЛИЕ, СУКА, А НЕ ФРАЗА ОЙ НЕ НАД)) Я понимаю, ты девственник и у тебя никогда не было такого, что ты оказываешься с женщиной на кровати, начинаешь ее раздевать, а тут вдруг она дает заднюю, мол, я не такая. Это стандартная бабская проверка, которую я пропускал мимо ушей и ебал. И че? Я тебе тоже поеду за износ?

 >ПРОСТО сказала что ей угрожали расправой и суд поверит ей. 

> ПРОСТО представила все в другом свете и закон на ее стороне

>прочая ахинея

>ну из тебя кароч хавно юрест))

Ясно, я приму к сведению. Когда в жопу уколит, смотри, будешь бегать как ошпаренный, на меня не наткнись, чтобы помог.

Пацантрэ, завтра айды в суды, будем ПРОСТО говорить, что газпром торчит нам по 1ккккк баксов и он нам ПРОСТО поверит

 

блять ее ЕБУТ на видосе и она кричит не надо

то что она сосет с наслаждением - всем похуй

может она отсосать хотела, а ебаться нет

больше там нихуя нету

улика этот видос, а не фраза

фраза лишь подтверждает что на видосе она НЕ хочет чтобы ее ебали

а значит ее насильно заставляют


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ты реально даун? Тебе же сказано, НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ ОБЪЕКТИВНЫЕ СВОЙСТВА, В том то и дело, что реальной угрозы - не было. Ты в ладоши хлопнешь, а баба мне хуй отсосет, мы уедем вдвоем за групповой износ по сговору?

не, ты просто фееричный даун, потому что пишешь о том, о чем представления даже не имеешь. Эта строчка, об объективных свойствах, совсем о другом. Например, если сидя в комнате с девицей, челик скажет: "соси, выкину тебя, шлюха, в окно". А окно при этом находится в 10 метрах и в помещении много левого народа. Т.е. речь идет о случаях, когда угрозу нельзя было воплотить прямо сейчас и угроза однозначно фейковая. Но это не подходит к случаю в коморке туалета, где темно и рядом никого нет.

 

Боже, первокурсник трамвайного техникума, где в наши дни тоже изучают правовую науку, что-то позволяет себе вякать:(


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судья просто не мог оправдать их

потому что блядь есть этот видос

поймите же наконец


а если там присяжные еще были так тем более без шансов


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

"Оказывается, с их слов ( с подтверждением лохов), они просто сказали : телефоны нам отдайте. Вот как ты здесь дело откроешь?". Так что заднюю можешь не давать.

Добровольная передача - грабеж . 

Ага, а если человек просит телефон позвонить и уходит, то тут тоже нет состава, а просто человек попользоваться взял и возвращать трубку надо в гражданском порядке)))

Понимаешь, если бы все было так плохо у нас с законами, тогда бы ты был жертвой изнасилования, потому что когда твою мамашу узбеки в подъезде зажали, у них тоже был добровольный половой акт)))

Бля, как же ты смешно смотришься. Про блудницу эту и 2-х хуесосов еще ладно, но твой перл про отжатые мобилы...))

 

Дебил начал равнять 2 совсем разные ситуации, вот это тупица  :avtorklif:  :avtorklif:

Алсо, проиграл, как его задел факт о том, что его мать - шлюха, которую он увидел в лице туалетной и начал ее защищать. Аж проецировать начал, лол.

>смешно смотришься 

И снова проекции, как под копирку все мое переворачивает, смешно слышать о таком, от человека, над которым здесь уже все рофлят  :lol:

Все, в пизду, смысла общаться с этим птушником не вижу. Сидя по уши в говне, он все равно будет орать, что это от кого-то другого воняет.

 

 

не, ты просто фееричный даун, потому что пишешь о том, о чем представления даже не имеешь. Эта строчка, об объективных свойствах, совсем о другом. Например, если сидя в комнате с девицей, челик скажет: "соси, выкину тебя, шлюха, в окно". А окно при этом находится в 10 метрах и в помещении много левого народа. Т.е. речь идет о случаях, когда угрозу нельзя было воплотить прямо сейчас и угроза однозначно фейковая. Но это не подходит к случаю в коморке туалета, где темно и рядом никого нет.

 

Боже, первокурсник трамвайного техникума, где в наши дни тоже изучают правовую науку, что-то позволяет себе вякать:(

Пиздец выблядок тупоголовый

Просто не понимает о чем он пишет 

 

 

она кричит не надо

Она кричит не надо В ЖОПУ. И ее блять не НАДО - не означает СОПРОТИВЛЕНИЕ, ее же не силой берут блять

 

то что она сосет с наслаждением - всем похуй

может она отсосать хотела, а ебаться нет

:lol:  :lol: 

Даун даунич

 

фраза лишь подтверждает что на видосе она НЕ хочет чтобы ее ебали

а значит ее насильно заставляют

ПОДСТАВЛЯЕТ ДЫРКИ И СОСЕТ = НЕ ХОЧЕТ

НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ, НО НАСИЛИЯ НЕТ

Просто иди нахуй, долбоеб. Действительно, 2.5 девственника, которую защищаю шалаву, притягивают все за уши, не имея никаких доводов и юридической подоплеки  


Изменено пользователем Based God
Dear_Miami и morency понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...