Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

знаю бабу которая встречалась сразу с 2, и они знали об этом :avtorklif: 1 боксер, другой борец вроде.

короче эпик))0

а если поц с двумя встречается, он шлюха? :hmm:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю бабу которая встречалась сразу с 2, и они знали об этом :avtorklif: 1 боксер, другой борец вроде.

короче эпик))0

а если поц с двумя встречается, он шлюха? :hmm:

 

Ты шо тютю?

 

Чем больше баб трахает пацик - тем он лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пульт от телека-нтв

Смотреть фильмы на мониторе в 2015

Иметь телек

 

@

 

2015

 

Найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю бабу которая встречалась сразу с 2, и они знали об этом :avtorklif: 1 боксер, другой борец вроде.

короче эпик))0

а если поц с двумя встречается, он шлюха? :hmm:

она офк ебалась с ними ещё))0 а они ухаживали за ней.

ХЕХ!)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый получал то че хотел, какие притензии к бабе то? а так бы они сидели и дрочили бы дома и деньги на кейсы тратили :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю бабу которая встречалась сразу с 2, и они знали об этом :avtorklif: 1 боксер, другой борец вроде.

короче эпик))0

а если поц с двумя встречается, он шлюха? :hmm:

 

Ты шо тютю?

 

Чем больше баб трахает пацик - тем он лучше.

 

кайф.

 

не я к тому как они (бабы) это воспринимают :hmm:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый получал то че хотел, какие притензии к бабе то? а так бы они сидели и дрочили бы дома и деньги на кейсы тратили :hmpalm:

ну она не просто для ЕБЛИ БЫЛА, а они прям чувства к ней имели!

ах да, она ещё других баб шлюхами называла всегда

 

знаю бабу которая встречалась сразу с 2, и они знали об этом :avtorklif: 1 боксер, другой борец вроде.

короче эпик))0

а если поц с двумя встречается, он шлюха? :hmm:

 

Ты шо тютю?

 

Чем больше баб трахает пацик - тем он лучше.

 

кайф.

 

не я к тому как они (бабы) это воспринимают :hmm:

по разному лол)) ну положительно ваще.


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем там всё кончилось? Или пока в процессе?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И жили они долго и счастливо.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю бабу которая встречалась сразу с 2, и они знали об этом :avtorklif: 1 боксер, другой борец вроде.

короче эпик))0

а если поц с двумя встречается, он шлюха? :hmm:

 

Ты шо тютю?

 

Чем больше баб трахает пацик - тем он лучше.

 

кайф.

 

не я к тому как они (бабы) это воспринимают :hmm:

 

Положительно и отрицательно одновременно.

 

То есть с одной стороны - они тебя хотят, т.к. альфа-ерохин 10/10, но с другой - им ссыкотно, что ты можешь помотросить и бросить, и потом еще все рассказывать, какие они не оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю бабу которая встречалась сразу с 2, и они знали об этом :avtorklif: 1 боксер, другой борец вроде.

короче эпик))0

а потом она была послана нахуй и борец с прогиба потрахал боксёра в сладенькую попку :^^:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю бабу которая встречалась сразу с 2, и они знали об этом :avtorklif: 1 боксер, другой борец вроде.

короче эпик))0

а потом она была послана нахуй и борец с прогиба потрахал боксёра в сладенькую попку :^^:

 

жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю бабу которая встречалась сразу с 2, и они знали об этом :avtorklif: 1 боксер, другой борец вроде.

короче эпик))0

а потом она была послана нахуй и борец с прогиба потрахал боксёра в сладенькую попку :^^:

читал газету чот комсомольская правда, там пишут что больше всего геев среди военных и спортсменов, а натуралов больше всего среди жирных водил пазиков или безработных которые около пивных отираются


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю бабу которая встречалась сразу с 2, и они знали об этом :avtorklif: 1 боксер, другой борец вроде.

короче эпик))0

а потом она была послана нахуй и борец с прогиба потрахал боксёра в сладенькую попку :^^:

читал газету чот комсомольская правда, там пишут что больше всего геев среди военных и спортсменов, а натуралов больше всего среди жирных водил пазиков или безработных которые около пивных отираются

ммм ,матросики :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полирует ок

видел такое в топане артаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы стату от комсомольско правды :lol:

ну или спид инфо, тя ебет чтоли ваще?

прими инфу к сведению и если попадешь в компанию к военным и спортсменам не крась губки а то примут за своего

и не выебывайся


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня везде принимают за своего.

 

Если вы понимаете о чем я

 

:-_-:

 

 


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, кстати, СЛУЧАЙНО наткнулся на доп. инфу

 

 

 

И офк неудалёная страница - https://vk.com/anna_chastain

Что за хуйня у неё с подмышкой на втором фото ???

пиздец просто нахуй в такой голосарий, я ебу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...